Booking.com

Взгрустнулось

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя На-ша.

Что-то совсем грустно стало.... Ну почму опять осень!! ну почему опят зима!!!! Так хочу опять в лето!... вот нашла летние фото.. аж защщщщимилООООО......

(это в 30 минутах от нашего дома.....)


 

 

 

 

 

 

Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Взгрустнулось

вот еще одна (если не вставиться извиняюсь)

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя jaco.

Re: Взгрустнулось

На-ша пишет:

jaco пишет:

А такая картинка тебя повеселит может быть? Тебе должно стать веселее, потому что мне холоднее чем тебе! А если нет - сейчас начнется урок итальянского со мной и тебе станет легче! Я сегодня уже своего итальянского друга веселила знанием языка до слез!

Так вот  ты где? Вместо того, чтобы учиться.... ты вон ... на лыжах катешься!!! А ну.... марш на урок!!!

Да что ты, учусь как урок закончился! Жарко просто стало,решила отдохнуть немного! Я вообще на лыжах не очень люблю, это моя собака очень любит и приходится ее водить на гору! Хорошо что пять минут от дома!  Все, пошла .....

Чудеса еще случаются!
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Взгрустнулось

ken1967 пишет:

Владиславовна пишет:

[

ну ладно, Наташ, надо беречь мужскую половину....ее у нас меньшинство, да и мало ли могут ноги мерзнуть...!...

по вашему надо по горам как индеец босиком бегать ?

....босиком можно....но по траве и по расе, а по горам можно конечно и как индеец, но все таки в кроссовках или ....в спецательной обуви! 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Взгрустнулось

jaco пишет:

А такая картинка тебя повеселит может быть? Тебе должно стать веселее, потому что мне холоднее чем тебе! А если нет - сейчас начнется урок итальянского со мной и тебе станет легче! Я сегодня уже своего итальянского друга веселила знанием языка до слез!

Так вот  ты где? Вместо того, чтобы учиться.... ты вон ... на лыжах катешься!!! А ну.... марш на урок!!!

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Взгрустнулось

Владиславовна пишет:

[

ну ладно, Наташ, надо беречь мужскую половину....ее у нас меньшинство, да и мало ли могут ноги мерзнуть...!...

по вашему надо по горам как индеец босиком бегать ?

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Взгрустнулось

На-ша пишет:

Владиславовна пишет:

Натали!.......видишь и Кен подоспел разогнать тоску......женскую!...у нас в последнее время все темы любовнического жанра....! ......Наташ....учим самбу и едем в Бразилию......меня тож задрала ента жизнь....хочеццо хлеба и зрелищ! Зрелисча у нас уже есть (мужчина в кроссовках...называющий себя голым)....осталось хлеба раздобыть и можно праздновать...!

я ему разрешила кроссовки оставить...... Их мало, но они в кроссовках!!!

ну ладно, Наташ, надо беречь мужскую половину....ее у нас меньшинство, да и мало ли могут ноги мерзнуть...!...



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Взгрустнулось

На-ша пишет:


..... Их мало, но они в кроссовках!!!

это вас мало.... нам приходится в других местах искать...

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя jaco.

Re: Взгрустнулось

А такая картинка тебя повеселит может быть? Тебе должно стать веселее, потому что мне холоднее чем тебе! А если нет - сейчас начнется урок итальянского со мной и тебе станет легче! Я сегодня уже своего итальянского друга веселила знанием языка до слез!

Чудеса еще случаются!
Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Взгрустнулось

Владиславовна пишет:

Натали!.......видишь и Кен подоспел разогнать тоску......женскую!...у нас в последнее время все темы любовнического жанра....! ......Наташ....учим самбу и едем в Бразилию......меня тож задрала ента жизнь....хочеццо хлеба и зрелищ! Зрелисча у нас уже есть (мужчина в кроссовках...называющий себя голым)....осталось хлеба раздобыть и можно праздновать...!

я ему разрешила кроссовки оставить...... Их мало, но они в кроссовках!!!

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Взгрустнулось

ken1967 пишет:

звиняюсь .... и кроссовки снять ????

Ну не зверюга же я совсем... ладно уж, кроссовки можешь оставить.....

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Взгрустнулось

ken1967 пишет:

звиняюсь .... и кроссовки снять ????

....а носки оставь!Так прикольней!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Взгрустнулось

На-ша пишет:

Владиславовна пишет:

Наташ, не грусти!...оно бывает хочеццо взгрустнуть, хандрануть, всплакануть....и бывает нужно  совсем мало...чтобы эмоции сменились на смех, радость, юмор....! ...я себе в такие моменты говорю "я - рак, а раки - они ж эмоциональные". Хуже когда человек никакой, без эмоций, а с эмоциями веселее, даже с грустными! Лови от меня смайлики всяки разны для боднятия духа            

как тебе такая подборка?

Классная подборка! Владиславовна, Спасибочки!!!

Натали!.......видишь и Кен подоспел разогнать тоску......женскую!...у нас в последнее время все темы любовнического жанра....! ......Наташ....учим самбу и едем в Бразилию......меня тож задрала ента жизнь....хочеццо хлеба и зрелищ! Зрелисча у нас уже есть (мужчина в кроссовках...называющий себя голым)....осталось хлеба раздобыть и можно праздновать...!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Взгрустнулось

звиняюсь .... и кроссовки снять ????

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Взгрустнулось

ken1967 пишет:

вот вам чтобы не грустилось...голый мужчина....

Нууу, так не считАААААААеЦЦЦЦа. Музчина не совсем гооолый......

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Взгрустнулось

Владиславовна пишет:

Наташ, не грусти!...оно бывает хочеццо взгрустнуть, хандрануть, всплакануть....и бывает нужно  совсем мало...чтобы эмоции сменились на смех, радость, юмор....! ...я себе в такие моменты говорю "я - рак, а раки - они ж эмоциональные". Хуже когда человек никакой, без эмоций, а с эмоциями веселее, даже с грустными! Лови от меня смайлики всяки разны для боднятия духа            

как тебе такая подборка?

Классная подборка! Владиславовна, Спасибочки!!!

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Взгрустнулось

вот вам чтобы не грустилось...голый мужчина....

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Взгрустнулось

Наташ, не грусти!...оно бывает хочеццо взгрустнуть, хандрануть, всплакануть....и бывает нужно  совсем мало...чтобы эмоции сменились на смех, радость, юмор....! ...я себе в такие моменты говорю "я - рак, а раки - они ж эмоциональные". Хуже когда человек никакой, без эмоций, а с эмоциями веселее, даже с грустными! Лови от меня смайлики всяки разны для боднятия духа            

как тебе такая подборка?



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Взгрустнулось

Olaf пишет:

Ты главное не грусти. Ведь без сырой и холодной погоды никто бы не ценил жаркое лето.
В жизни не бывает только весело и только тепло. Бывает и грустно, бывает и холодно.
Да и грусть, если не превращается в хандру - тоже красивое чувство. Главное уметь ценить всё.
Вот тебе красивую песню про грусть

Олег, спасибо!.... Вот как странно устроен русский человек, все таки! ... если ему грустно, ему нужно сделать так, чтобы было еще грустнее, чтоб обрЫЫдаЦЦЦаааа взахлеб..... еще лучше с таким же меланхоличным другом.....который обязательно тебе споет Розенбаума . Иначе, как еще настроение поднять?

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя Olaf.

Re: Взгрустнулось

Ты главное не грусти. Ведь без сырой и холодной погоды никто бы не ценил жаркое лето.
В жизни не бывает только весело и только тепло. Бывает и грустно, бывает и холодно.
Да и грусть, если не превращается в хандру - тоже красивое чувство. Главное уметь ценить всё.
Вот тебе красивую песню про грусть

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Взгрустнулось

Олег, спасибо! Именно твоей руки и не хватало!!! А у меня что-то с компом... ну не совсем же дура я..... Хотя... не факт....

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя Olaf.

Re: Взгрустнулось

красивые фотографии!

(теперь на своём месте!)

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Sunna.

Re: Взгрустнулось

 

Мой аморе должен зимой приехать. Так вот, он очень переживает, что замерзнет, сказал, что оденется "как космонавт". А я очень надеюсь, что зима будет снежной и мы сможем взять мопса, пойти в парк и я их снежками забросаю! Пусть увидит, что в нашей погоде есть свои плюсы!

 



Изображение пользователя NatyF.

Re: Взгрустнулось

У нас вообще серо и дождь за окном и не лучший период для меня, но я держусь, а лета мне всегда хочется

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Взгрустнулось

Не грусти!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии