Booking.com

Первая любовь...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Natali W.

Первая любовь...как в теме обсуждаем   - когда влюбились первый раз, что из этого получилось и общаеетесь ли вы сейчас?

Изображение пользователя Goroshinka.

Re: Первая любовь...

Первая любовь- больная тема для меня..до сих пор покоя не дает =)

Встречались с мч около 4х лет. Характер у него был жуткий...но так как я была влюбленная 17-20ти летняя дурочка..казалось- все что он делает- так и должно быть..сколько слез было пролито..родители мои в шоке были..а у меня видите ли любовь! Потом розовые очки спали..или просто с возрастом поняла, то так жить нельзя...и мы расстались. Но до сих пор он вмешивается во все мои отношения..колкими комментариями, приходами без приглашения. а недавно в контакте увидел мое фото с итальянцем..так он его скачал...в Paint разукрасил итальянца и выслал мне обратно фотку.

хотя у него самого есть девушка, живут вместе уже год наверное..и все мои личные отношения покоя не дают ему )

я к нему спокойно отношусь и все жду когда человек изменится..но что-то видно долго ждать =)))

вот такая моя первая любовь =)))))))))))))

помни- мысли глобально..действуй по идиотски
Изображение пользователя tata.larina.

Re: Первая любовь...

как вы думаете, почему я хорошо знаю английский язык?  потому что я обожала уроки английского.....  только на этих уроках я сидела за одной партой с мальчиком, который мне очень очень нравился

и я ему нравилась... он развлекал меня забавными рисунками,  смешными человечками, скрученными из носового платка..... учительница была молодая и она никогда не ругала нашу парту за нарушение дисциплины ,  несмотря ни на что мы были лучшими учениками.  после уроков  мы  катались на велосипедах, на коньках,  ходили в кино, играли во дворах, но всегда вместе с другими ребятами.  

в наше время не ходили на свидания.......11-12 летние дети.

потом мы переехали в другой район города, и мне пришлось сменить школу....  учились в одном институте, но на разных факультетах...  и просто улыбались при встрече

а настоящая первая любовь поджидала меня на первом курсе института.......4 года (-2 года армии) продолжался наш роман....пока не появился   парень, который  увел меня  в светлое будущее  и  стал моим мужем.   а "первая любовь" сразу уехал из нашего города....  иногда очень хочется его увидеть,  но.....пусть он останется в моей памяти  юным и идеальным.....

Изображение пользователя Tais_.

Re: Первая любовь...

Маришель пишет:

А я бы, под настроение, встретилась бы и отЫгралась бы на нем по полной программе до полного морального удовлетворения...

не, я не злопамятная. А вот что это будет пустая трата времени, не сомневаюсь ничуть

Изображение пользователя Маришель.

Re: Первая любовь...

Tais_ пишет:

мне вчера мама передавала привет от какого-то Андрея, который рос со мной в одном дворе.Когда она назвалал мне его адрес, я смеялась до икоты.

Это тот самый паршивец, который три года портил мне жизнь. Он ходил за мной попятам, писал всякие пакости на подъездных стенах, которые я замучилась отмывать, кидался в меня с балкона тухлыми яйцами и настроил всех детей во дворе против меня, так что к 14 годам у меня получилось 15 смертельных врагов))

Его смылом жизни было довести меня до самоубийства.

А маме моей он просил передать мне привет, сказал, что безумно любил меня почти все детство и до сих пор очень любит.

Убереги Господь от этой встречи))

А я бы, под настроение, встретилась бы и отЫгралась бы на нем по полной программе до полного морального удовлетворения...

Marishel
Изображение пользователя Golf.

Re: Первая любовь...

Да уж,хорош женишок...

Golf

Изображение пользователя Tais_.

Re: Первая любовь...

мне вчера мама передавала привет от какого-то Андрея, который рос со мной в одном дворе.Когда она назвалал мне его адрес, я смеялась до икоты.

Это тот самый паршивец, который три года портил мне жизнь. Он ходил за мной попятам, писал всякие пакости на подъездных стенах, которые я замучилась отмывать, кидался в меня с балкона тухлыми яйцами и настроил всех детей во дворе против меня, так что к 14 годам у меня получилось 15 смертельных врагов))

Его смылом жизни было довести меня до самоубийства.

А маме моей он просил передать мне привет, сказал, что безумно любил меня почти все детство и до сих пор очень любит.

Убереги Господь от этой встречи))

Изображение пользователя Mela.

Re: Первая любовь...

рябинa

смотрю,что многие довольно тaки любвеобильные,рaно стaли влюбляться. Я тaкие моменты кaк робеть перед стaршеклaссником,или нa кaникулax у бaбушки жениxов зaводить,a потом без зaдоринки уеxaть до след.летa,зa любови не воспринимaлa.
A вот из смешныx историй школьныx любовей,вспомнилaсь однa. Были мы в клaссе 4-5. Я сиделa с одной девочкой зa первой пaртой,тaк вот,был один мaльчик который все никaк решит не мог в кого он влюблен больше,в меня или Тaню. Когдa в шутку,мы его постaвили перед фaктом выборa,он скaзaл,что мы очень скоро об этом узнaем. Узнaли... Этот болвaн,нaписaл признaние в любви,чернильной ручкой нa нaшей пaрте,прaвдa нa моей половине. Учительницa зaстaвилa это все отмывaть,кому? естественно мне! Признaние было примерно 30 см,a в конце добaвлено: и все тaки, я люблю вaс обеиx.

Изображение пользователя Golf.

Re: Первая любовь...

Моя первая случилась в 12 лет.Ира,с паралельного класса.Была взаимная и счастливая.Такие страсти кипели,прям жуть! Целый год длилось,целовались по-детски...Потом охлаждение отношении и разрыв по ее инициативе,болезненный достаточно для меня.С тех пор пару раз виделись всего.Знаю что замужем,ребенок.

Golf

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Первая любовь...

Vesnushka пишет:

а у меня было несколько "первых" любовий  

Впервые высказываюсь на такую тему, что даже не по себе, но раззадорили вы меня своими историями: Только не смейтесь:самая первая была в 6 лет- одногодок,сосед по дому и почти брат, т.к. не разлучались только когда родители звали домой- собирались вместе пойти в первый класс, но родители коварно уехали и больше я его не видела.

Вторая "первая" была во втором классе, длилась недолго, и можно было бы не причислять ее к любовям(тем более он этого не знал), но все признаки этого умопомрачения присутствовали...

Третья- самая сильная и страдательная,была в 5-м классе и длилась года два. а когда до него дошли мои импульсы и он обратил внимание,мои чувства уже угасали.

И ,наконец,самая,со стихами,рыданиями, встречами, расставаниями-бурная и короткая -в 20 лет,ему было 18.

 

Изображение пользователя рябина.

Re: Первая любовь...

Воспоминания о первой любви воскресили в моей памяти забавную историю

 Как-то моя подруга попросила меня составить ей компанию и пойти вместе с ней в кинотеатр. Вся фишка заключалась в том , что она только только познакомилась с парнем и не хотела идти с ним вдвоем , а предпочитала пойти с компанией. Он взял с собой своего друга , она меня , и мы отправились смотреть комедию . Каково было их удивление, когда с половины комедийного фильма я начала откровенно рыдать ...Плакала я не останавливаясь , потому что мне в глаза попала тушь , которой я никогда не пользовалась .Не знаю почему, но мне было стыдно вэтом признаться и я мужественно вытирала слезы половину сеанса . Вышла я из кинотеатра неимоверной красавицей Мой номер телефона , ессно, никто не попросил ... Сейчас , наверное, жалеет

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Olaf.

Re: Первая любовь...

влюбился в первый раз в первом классе в девчонку из моего класса.

простая детская платоническая любовь

не разу ни целовал её (даже и мыслей таких не было) а просто любовался целых 3 года.

так она и осталась в моей памяти.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя рябина.

Re: Первая любовь...

У меня любовь началась лет в десять .Правда она была неразделенная. В меня влюбился одноклассник - такой славный мальчик: играл на скрипке , носил мне портфель домой,постоянно делал домашние задания,которые я потом списывала , а я лазала по деревьям ,разводила костры, воровала черешни через забор и думала, что любви как таковой не существует ... ее просто придумали , чтобы жить было интересней.Вторая любовь со мной приключилась лет в 15 и тоже неразделенная . Видимо судьба решила меня проучить , и я влюбилась в парня , который был старше меня лет на 6 и каГбы уже был в процессе женитьбы.Я знала его расписание дня до мелочей, чтобы смотреть , когда он идет, через окошко .В окошке , наверное, дырочки просмотрела .При встрече краснела , бледнела, терялась и заикалась... Вообщем производила впечатление не совсем нормальной.Он наверняка догадывался и делал мне знаки внимания, от которых я неделю ходила в эйфории .Все это было на каникулах в деревне , поэтому с началом учебного года я вернулась домой и погрузилась в обычную жизнь подростка. Здесь то мне и встретился Бред Питт!!! Парень очень походил на Бреда Питта . В этой истории любовь была взаимной, красивой и быстрой ( я о чувстве)

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя occhiverdi.

Re: Первая любовь...

Нам было по 16, учились в одном классе...Начали встречатся как раз, когда нам предстояли итоговые экзамены после 11 класса и поступление в университет. Ссорились по мелочам, которые тогда казались вещами значительными, потом, ночами выясняли отношения по телефону.


В отличаи от некоторых здесь девочек не помню фактов, и не помню причин наших ссор, помню лишь сильные эмоции, которые я переживала вместе с ним, как мне было больно, как мне не хватало воздуха, когда, однажды, при встрече он мне сказал: "давай расстанемся, я устал от постоянных ссор и выяснения отношений", помню так же и доброе, что нас связывало...

После того мы неоднократно начинали и заканчивали, когда в один прекрасный момент наши отношения совсем не сошли на нет. Все это длилось почти 5 лет.
Затем, спустя года два когда появились сайты "в контакте" и "одноклассники" мы снова начали общаться. Все можно было бы вернуть, потому что обиды уже не помнились, в памяти обоих осталось доброе и светлое. Мы даже встречались несколько раз, но каих-то решительных шагов он не делал. Были намеки, мол "Ты когда уже замуж выйдешь, я ведь не женюсь пока тебя не выдам замуж". И мамы наши продолжали общаться, благодаря чему я узнавала о его успехах, о его чувствах. Но мне казалось, что в одну воду нельзя войти два раза, и я, как будто намеренно не хотела видеть его осторожных попыток на воссоединение.

Потом начался новый этап в моей жизни, знакомство с Италией, моим супругом, предложение руки и сердца, подготовка к свадьбе...В этот период я узнаю, что и он женится...я - в июне, он - в июле, что знакомы они не более полугода, что она в положении..

Вот такая история...  и как тут не поверить в судьбу, которая действительно разводит... когда вопросы "Почему, тогда я не поняла его намеков?" не имеют смысла...Потому что, должна была прийти сюда, где нахожусь здесь и сейчас.

Изображение пользователя ilisha2.

Re: Первая любовь...

Даа, а я с первой любовью своего мужа познакомилась, и вам об этом писала. Но продолжения не писала, как только первая любовь поняла, что она не желанна здесь,  решила пакостить лично мне. И дала обьявленье на одном сайте;" Интим. Дешевле не бывает." И мои данные, спасибо хоть без фото. Вот такая чудная, светлая, первая любовь

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: Первая любовь...

а у меня было несколько "первых" любовий  ведь с каждым новым было еще лучше чем с предыдущим - и думала - что было раньше - это не могло быть любовью.....

и сейчас себя убеждаю - что вот именно сейчас у меня ОНА - моя первая (и надеюсь последняя) настоящая ЛЮБОВЬ

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Первая любовь...

Mela пишет:

Argenta пишет:

А я попыталась и не смогла уложить в несколько строк воспоминания о первой любви, для этого нужно написать роман, заключением которого боюсь окажется, что все это была не любовь,а  единственной любовью моей жизни является любовь к моему мужу. Просто она все мое прошлое так затмила, что кажется, что это было не со мной, факты помню, а чувства вспомнить не могу.  

пaрaдоксaльно,но вы нaписaли мои мысли

 

Девочки, можно к Вам присоединиться?

Изображение пользователя Mela.

Re: R: Re: Первая любовь...

Маришель пишет:
Вот если бы он был сейчас жив...

 

Изображение пользователя Bessuce.

Re: R: Re: Первая любовь...

Маришель пишет:

Жаль... Ах ,если бы тот гаишник тогда промахнулся бы и попал не в легкое, а в руку, в ногу.. Вот если бы он был сейчас жив... 

Давно ничего тяжелее не читала/слышала.. Страшно, когда уходят люди,а вместе с ними часть тебя самой..

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: R: Re: Первая любовь...

Моя первая любовь случилась когда мне было 14, он был на полгода старше , мы учились в одной школе но в разных классах, потом перешла вместе с ним в физ мат гимназию, потом я из за него поступила с ним в Бауманку!!! но во время родители остановили и сказали что может для девочки лучше гуманитарий?))) мы провстречались 6 лет!!! были считай родными, тк взрослели вместе, его мама была как моя вторая мама...а потом во мне что то перегорело...сейчас мы общаемся, перписываемся, но редко....

Изображение пользователя Маришель.

Re: R: Re: Первая любовь...

моя первая любовь случилась в 12 лет. И он был мой ровесник. И она "любовь" была взаимной. Только мы тогда не называли это любовью, просто мы были очень счастливы каждую  секунду времени, которое проводили вместе... и НИЧЕГО ТАКОГО друг другу не говорили. Через 13 лет, когда мы решились вспомнить вместе  то  лето.... то для каждого из нас это были воспоминания о самых счастливых днях в жизни. Его уже нет... погиб. Его застрелил пьяный гаишник 10 лет назад. А глаза у него были такие голубые, каких я больше никогда не встречала... И такого огромного, уютного, как облако, СЧАСТЬЯ от того, что ОН рядом, просто рядом.....я больше не испытывала... И мы с ним НИКОГДА ни разу даже не поцеловались... Жаль... Ах ,если бы тот гаишник тогда промахнулся бы и попал не в легкое, а в руку, в ногу.. Вот если бы он был сейчас жив...

 

Marishel
Изображение пользователя Giulietta C.

R: Re: Первая любовь...

Моя первая любовь случилась в 16 лет и была несчастной( в добавок ко всему муки переходного возраста пришлись на этот период)) и подумать только в одноклассника влюбилась. проучилась с ним несколько лет вместе, не замечала, а потом вдруг... А он сначала проявлял симпатию ко мне, но потом стал ухаживать за моей подругой) я даже стихи какие-то помнится писала...)) сейчас вспоминаю все с улыбкой, а тогда для меня это был почти конец света сейчас он живет в США. пол года назад пришло сообщение в одной из социальных сетей от него. Сейчас иногда переписываемся. И вот я все думаю ну что же тогда я в нем нашла?

 

 

Спасти этот мир могут только две вещи: любовь и массовы расстрелы.
Изображение пользователя Mela.

Re: Первая любовь...

Argenta пишет:
Правда? Я кстати жалею, что со всеми вами не познакомилась, не смогла приехать в Бра, у меня экзамены были в тот день, а мужа не было с машиной. А компания интересная там собралась....    

aбсолютнaя прaвдa,a возможность встречи ещё будет

Изображение пользователя Argenta.

Re: Первая любовь...

 

 

 

Правда? Я кстати жалею, что со всеми вами не познакомилась, не смогла приехать в Бра, у меня экзамены были в тот день, а мужа не было с машиной. А компания интересная там собралась....    

Изображение пользователя Mela.

Re: Первая любовь...

Argenta пишет:

А я попыталась и не смогла уложить в несколько строк воспоминания о первой любви, для этого нужно написать роман, заключением которого боюсь окажется, что все это была не любовь,а  единственной любовью моей жизни является любовь к моему мужу. Просто она все мое прошлое так затмила, что кажется, что это было не со мной, факты помню, а чувства вспомнить не могу.  

пaрaдоксaльно,но вы нaписaли мои мысли

 

Изображение пользователя Natali W.

Re: Первая любовь...

Tais_ пишет:

ой)) самая первая, самая преданая и преданная любовь)

не забывается она.

Общались недавно, такое чувство странное. Вроде бы он такой родной, такой до боли знакомый, но уже не мой, и у меня своя семья...) Светлое такое чувство.

ты права, не смотря на то что живем несколько тысяч километров друг от друга, встречаемся иногда, хотя у него семья, но все равно встречает и проважает в аэропорт и даже помнит какие песни и цветы я любила...и при встречи дарит эти цветы...я иногда даже думаю, ведь это могла бы быть моя семья...но прошлого не вернешь и с другой стороны, я бы не достигла того чего достигла сейчас.

Изображение пользователя Argenta.

Re: Первая любовь...

А я попыталась и не смогла уложить в несколько строк воспоминания о первой любви, для этого нужно написать роман, заключением которого боюсь окажется, что все это была не любовь,а  единственной любовью моей жизни является любовь к моему мужу. Просто она все мое прошлое так затмила, что кажется, что это было не со мной, факты помню, а чувства вспомнить не могу.  

Изображение пользователя Tais_.

Re: Первая любовь...

ой)) самая первая, самая преданая и преданная любовь)

не забывается она.

Общались недавно, такое чувство странное. Вроде бы он такой родной, такой до боли знакомый, но уже не мой, и у меня своя семья...) Светлое такое чувство.

Изображение пользователя Antonina P..

Re: Первая любовь...

Я влюбилась впервые, когда мне было лет 10. Моя любовь был Минька - хулиган. Ему было аж 16 лет. Загорелый, голубоглазый красавец. И я так страдала! На меня не обращал никакого внимания.

Но когда обратил, то пожалел. Они в тот день с друзьями тусовались во дворе, с какими-то сомнительного вида девочками, играли на гитаре. Я шла домой, и, когда проходила мимо этот шайки, то Минька меня окликнул (аааа, он знает мое имя, чуть душа в пятки не ушла), и попросил дать ему попить. Тут я увидела этих девушек на лавочке, поднялась на ватных ногах домой, налила воды в таз, вышла на балкон и позвола Миньку:

- "Ты хотел воды?! На!", - и окатила его с ниг до головы.

 

Credo ancora a Babbo Natale ma so qual’è la realtà
Изображение пользователя newmoo1979.

Re: Первая любовь...

Ну неееее.... Катьк, не считается... в таком случает мальчик по имени Миша...жил в соседнем доме... я все смотрела на него и вздыхала томно.

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Первая любовь...

А моя первая любовь - Вячеслав Бутусов из группы "Наутилус Помпилиус". Ходила на концерты, и из первых рядов кричала "Слава-а-а-а-а!!!"  ...вот такая любовь...

Изображение пользователя newmoo1979.

Re: Первая любовь...

Хорошая тема...

Может кому-то покажется рано, а кому-то поздно, но моя первая взаимная любовь имела место быть, когда мне исполнилось 18 лет.Черт, какой славный возраст... Праздник российского флага, т.е. конец августа месяца. Концерт на Красной площади...он с друзьями, я тоже, но он осмелелся и подошел... тогда-то первый и последний, на данный момент, раз танцевала на Красной площади.  

Ох какие у него были глазища...выразительные, зеленые с длинющими ресницами... Он мне казался таким взрослым, аж на 4 года старше меня 

Как-то мы гуляли по московским улицам и оказались рядом с салоном свадебных платьев и он остановил меня и с серьезным видом сказал: "Об этом пока даже и не думай!" А меня это так удивило...и почему это я в 18 лет должна думать о таких глупостях Вот уже 30 лет, только последний год об этом задумываюсь всерьез и то вторая половина боиться спугнуть.

Вообщем провстречались мы с мужчиной моей тогдашней мечты недолго... не более трех месяцев, но это было постоянное противостояние огня и воды. Оба упертые и никто не хотел уступать...ни в чем и в очередной раз сильно поругавшись, я развернулась и ушла... помахав ему ручкой..и он в свою очередь повернулся попой ко мне и отправился восвояси...

Итак прошло около 10 лет... и ужасный сайт Одноклассники...  

На тот момент я - свободная, он тоже... даже пытались встречаться, но по всей видимости это полная чушь, что люди меняются... Вообщем я решила вовремя всё остановить и мы просто друзья. Сейчас, можно сказать, дружим семьями.

Вооооот.

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии