Booking.com

Очень-очень нуждаюсь в добрых советах от жителей Италии (Милана);))...может и я смогу быть полезна :)..надеюсь

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя annette-Spb.

через 2 недели планируем с друзьями посетить Милан и нуждаюсь в совете от соотечественников по ряду вопросов по Италии :)...интересные места(не указанные в стандарных путеводителях...конечно шопинг, но не из разряда бутиков, а что-то,вроде блошинных рынков...секонд-хендов итд))))...Италия изнутри со всеми странностями и особенностями...может и я смогу пригодиться ;)

Найти отель

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Очень-очень нуждаюсь в добрых ...

Tanchaz пишет:

http://www.pittarello-calzature.it/ - это сеть магазинов обуви

А цены какие на такую замечательную обувь? Ну хотя бы приблизительно ... :-)

Изображение пользователя annette-Spb.

Re: Очень-очень нуждаюсь в добрых ...

спасибо..огромное спасибо...я вчера все магазины пересмотрела..))))...какая же классная одежда...я уже готова в ломбард золото идти сдавать)))), чтобы накупить себе всего)))).....аж глаза разбегаются)))))))).....хочется всё)......и сразу...)...

Изображение пользователя mimmina.

Re: Очень-очень нуждаюсь в добрых ...

http://www.pittarello.com/nqcontent.cfm?a_id=5326 - обувь там, у меня как раз возле дома этот магазин, удобно

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Очень-очень нуждаюсь в добрых ...

annette-Spb пишет:

Piterello??есть ли сайт какой-нить?)))...

 

http://www.pittarello-calzature.it/ - это сеть магазинов обуви

Изображение пользователя annette-Spb.

Re: Очень-очень нуждаюсь в добрых ...

спасибо большое), как раз там пытаюсь найти всё ;)..но  не шибко понимаю-то без перевода)))))))...хотя картиночки всё объясняют)))))))в голове моей опилки не-бе-да...потому что я блондинка да-да-да))))))))))

.....ааа..что это за магазины такие ?

Piterello??есть ли сайт какой-нить?)))...

 

Изображение пользователя annette-Spb.

Re: Очень-очень нуждаюсь в добрых ...

Спасибо))))огромное))..вы в нужном направлении меня поняли)))))))))...ещё я нашла инфо и секс-шопе в милане у которого установлена машина с голыми людьми внутри)))))...есть там такое?:))))))и как найти?:).....

Изображение пользователя Laziale.

Re: Очень-очень нуждаюсь в добрых ...

В "Касабланке" хоть и играют рок, но по публике она давно опопсовела, типа римского Хардрок-кафе. В Италии по жизни 100%-рокеров не так уж много , чтобы строго держать периметр своих клубов.

Я так понимаю вам лучше в "ПерголаТрибе". Музыка -стопудовая  альтернатива.

Вот обзор о нем на русском....

.......Via Angelo della Pergola 5, Metro Garibaldi   Режим работы: пн-вс 14.00-3.00
Вход свободный ....Посреди обычных чистых и аккуратных буржуазных домиков расположен размалеванный граффити и завешанный афишами клуб-крепость: высокие стены, заваренные рельсами ворота, не хватает только колючей проволоки. Над двором развешаны на шнурках сотни пар обуви. Из окрестных переулков шибает запахом мочи. За стенами – огромный сквот, где днем отсыпаются, вечерами питаются обедами за €12, а по ночам устраивают концерты...."

В принципе он расположен в самом клубном районе Милана - Брера, не понравится - рядом такие же альтернативные клубы, более буржузная "Касабланка" или огламуренная "Ритмотека Голливуд"

Изображение пользователя mimmina.

Re: Очень-очень нуждаюсь в добрых ...

Вокруг "Стационе Чентрале" (Ж/д вокзала) есть всякие заведения для "ориентированных в разных направлениях", там если после полуночи прогуляться, то много чего интересного можно увидеть, а уж бомжих разных так вообще навалом!  Правда есть один минус - не совсем безопасны такие прогулки...

Изображение пользователя annette-Spb.

Re: Очень-очень нуждаюсь в добрых ...

Спасибо огромное))).....

На самом деле вот именно такого плана места я и хочу посетить)...не те, о которых написано во всех потеводителях....очень прошу...подсказать какие-нибудь нетоптанные туристами тропы ;)))))...ни на что не похожие кафе...рестораны, не имеющие аналогов...как дорогие, так и дешёвые, но имеющие свою изюминку или историю....какую-нибудь бомжиху, которую всегда можно встретить к ? месте)))))...одетую в D&G))))))...какой-нибудь квартал нищий, но в то же время не опасный,конечно)))))))....клуб, который особенный чем-то...(тематика,например)...аааа...насчёт клуба,кстати, я читала про Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif";} «Casablanca», о сложностях с проходом...,но о том, что его стоит посетить...поделитесь впечатлениями, прошу, кто был там))))...и по каким критериям происходит отбор?:)))))))....

Изображение пользователя mimmina.

Re: Очень-очень нуждаюсь в добрых ...

Duende пишет:
У Тичинской заставы (Porta Ticinese), что на юго-западе города, самые модные бары, самая длинная ночь и самый настоящий блошиный рынок - вернейшее место для поисков украденного накануне велосипеда или давно придуманного наряда. район Миланa Навильи ( Navigli, то есть "каналы"). Более четырехсот лавочек. Цены по местным рыночным меркам высокие. На мой взгляд - совершенно адекватные. Можно встретить ценовой разброс на товар одной категории, приценивайтесь. В самом районе полно винтажных магазинов. А в чудное последнее воскресенье к ним присоединяются еще и лавочки.

 

Совершенно точно В последнее воскресенье каждого месяца вдоль Навильо Гранде проходит известная любителями старины антикварная ярмарка (Mercatone dell’
Antiquariato).

 

Изображение пользователя Duende.

Re: Очень-очень нуждаюсь в добрых ...

У Тичинской заставы (Porta Ticinese), что на юго-западе города, самые модные бары, самая длинная ночь и самый настоящий блошиный рынок - вернейшее место для поисков украденного накануне велосипеда или давно придуманного наряда. район Миланa Навильи ( Navigli, то есть "каналы"). Более четырехсот лавочек. Цены по местным рыночным меркам высокие. На мой взгляд - совершенно адекватные. Можно встретить ценовой разброс на товар одной категории, приценивайтесь. В самом районе полно винтажных магазинов. А в чудное последнее воскресенье к ним присоединяются еще и лавочки.
Изображение пользователя annette-Spb.

Re: Очень-очень нуждаюсь в добрых ...

.....неа...секонд...)))))))...да-да..я очень странная девушка))))))....мне все так говорят, но....это не пропить,не выбить ничем)))...кстати, что-то вроде анектода вспомнилось "если у итальянцев национальное блюдо пицца, то у русских напицца :))))))))"

 

Изображение пользователя mimmina.

Re: Очень-очень нуждаюсь в добрых ...

Первым делом хотела вам посоветовать заглянуть в группу "Милан-столица Ломбардии", но потом поняла, что вы там уже были...

 

Изображение пользователя Natasha33.

Re: Очень-очень нуждаюсь в добрых ...

Секонд-хенд ? Может, аутлет хотя бы...а вообще, вокруг все магазины - нормальные, если вместо улицы Монте Наполеоне или делла Спига идти, скажем, на Корсо Буэнос Айрес.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии