Booking.com

Куда отправить детские и другие вещи - помощь малышам-отказникам и бедным семьям

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Для ДЕТЕЙ:

  • одежда и обувь

  • детские кроватки

  • коляски б/у

  • игрушки

  • спортивное снаряжение

  • и другие детские вещи (разумеется, новые и б/у, чистые, только в идеальном состоянии!)

Адрес:
185035, Карелия, г. Петрозаводск,
ул. Крупской, д. 12
Александр Гезалов

Номер сотового телефона в Москве: +79104703063 или +79091658249

URL: http://www.sirotinka.ru

Будем рады любой помощи. Желаем успехов в работе!

Пишите: gezalov@yandex.ru и gezalov1968@gmail.com

АСЬКА.

С уважением,
КРОМО «Равновесие»,
Центр «Попечение».

Регистрационный номер КРОМО "Равновесие" в Едином государственном реестре:
1001300166 от 10.01.2000г.


Для многодетных малоимущих СЕМЕЙ:

http://www.rusbereza.ru/fund/ashlp/mp.html

Даже малая лепта может спасти целую семью!

Материальная (вещевая) помощь

Вы можете лично отправить посылку любой подопечной семье, выбрав из списка >>>>>>

Памятка Как правильно отправить посылку? >>>>>>

Памятка благотворителю >>>>>>

Подопечные предупреждены о том, что они должны хотя бы раз в три месяца сообщать о полученных посылках в фонд. Если Вы не получили ответное письмо, то посмотрите персональную страничку семьи.

Изображение пользователя olgajade.

Re: Куда отправить детские и ...

Страшно читать письма людей, которы просят о помощи... Осозновать, что когда в твоей жизни бывают моменты, что приходит конец света, то это далеконе так...

Но иногда есть и такие просьбы : " Благодарим вас за ваш труд. Мы получили посылку от Константина П. Стало часто болеть, но надо работать, поднимать детей. У детей трудная программа, нужен нам ноутбук или, что-то в этом роде. Зима холодная, уголь закончился. Нуждаемся в продуктах и средствах гигиены. Благодарим всех за помощь. Да благословит всех Господь."

Зачем ноутбук если уголь кончаетса ?

Изображение пользователя ValeriAk.

Re: Куда отправить детские и ...

Валерия, спасибо за ссылки 

у нас много вещей. так мне тоже понаотдовали аж до 14 лет до 38 размера с годовалого. обязательно просмотрю списки и отправлю.

Но, хотелось бы помочь и родной Беларуси. там же наверное тоже есть бедные, хотя, наверное в России их больше. Но всё таки, может какой то сайт или контакты есть именно из Беларуси? Контакты которым можно доверять. Я, к сожаленю, как то столкнулась в Минске с благотворительностью, когда организаторы и не только первые просматривают коробки, а на то, что до семей и детей доходитт, просто смотреть жалко. хотелось бы тоже какой то адресной помощи.

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Юльетта.

Re: Куда отправить детские и другие вещи - помощь ...

Cпасибо, Валерия! Уже выбрала маму, которой хочу помочь и запросила её адрес: у меня осталось много детского неначатого питания, одежда после Санька, что растёт не по дням, а по часам и памперсы.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Юлия В.Г..

Re: Куда отправить детские и ...

Вот ёлки-палки. Как жаль, что уже ничего не осталось - по мере роста ребёнка всё раздаю - в Белоруссию, на Украину, да и в Италии тоже есть кому - подружка из Румынии забеременела, и в этот момент муж потерял работу. На еду денег не было, что уж про малыша говорить. Ничего, подсобрались - с миру по нитке - Алессио полный комплект.

Вопрос - акция разовая или постоянная? Если, например, к весне очередная кучка накопится, можно высылать?

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Куда отправить детские и ...

Я прямо плакала, когда смотрела на сайте rusbereza.ru фото, где детки в бедных семьях одеты в одежду взрослых, рукава закатаны, чтобы не волочились, ужас! Тут уж не до жиру! Добротные вещи по сезону и по размеру несомненно порадуют их.

Вот вы подумайте, если бы мы все делились, то хватало бы всего всем. Было бы больше добрых людей, ведь собака бывает кусачей только от жизни собачей. Творите благо, оно обернется для вас годами жизни и здоровья, потому, что вы будете сами себя уважать.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Куда отправить детские и ...

Вот так да! А мы тут целый пакет моих старых вещей собрали на мусорку. На мусорку, потому что в детдомах принимают только новое. А мое все в хорошем состоянии.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии