Booking.com

А Вы не забыли, что скоро НОВЫЙ ГОД?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя brungilda.
Друзья мои...,а Вы не забыли,что приближаются самые сказочные и волшебные праздники..,Новый Год и Рождетсво? Знаю уверенно, что как встретишь Новый Год, так его и проведешь..,это уже проверено. И уже сейчас хотелось бы пожелать всем подготовиться к этим праздникам с душой, ведь все надо успеть, хорошенько распланировать,закончить то, что еще не закончено в этом году, купить всем подарочки, себя привести в порядок, и успеть загадать желания)) Да кстати, 2010 - Год Тигра! Предлагаю всем поделиться своими планами, мыслями, и обсудить приближаюшийся год Тигра, что он нам сулит, и какие неожиданности может преподнести. Итак..,с этого момента начинаем весело готовиться к эти празникам, если кто-то еще не приступил к этому! )))

Изображение пользователя brungilda.

Re: А Вы не забыли, что скоро НОВЫЙ ...

Mela пишет:

brungilda пишет:
Ценная информация..., в дом должен войти ангел..,а именно подарочки в качестве ангелочка просто должны стать неотъемлемой частью

a ко мне уже вошееееел новый aнгелочек! вчерa! знaчит все xорошие делa,будут случaться в новом году быстрее чем положено

 

 

Мелачка...,а иниче и быть не может......,видимо они чувствуют к кому в дом приходить..

Высота культуры определяется отношением к женщине..

Изображение пользователя Mela.

Re: А Вы не забыли, что скоро НОВЫЙ ...

brungilda пишет:
Ценная информация..., в дом должен войти ангел..,а именно подарочки в качестве ангелочка просто должны стать неотъемлемой частью

a ко мне уже вошееееел новый aнгелочек! вчерa! знaчит все xорошие делa,будут случaться в новом году быстрее чем положено

Изображение пользователя brungilda.

Re: А Вы не забыли, что скоро НОВЫЙ ...

Olichka пишет:

brungilda пишет:

Olichka пишет:

В лунном календаре 31 декабря в 22:14 начнётся полнолуние, 22:25 лунное затмение(часовой пояс Санкт-Петербурга),стечение таких обстоятельств считается не очень благоприятным для загадывния желаний,но результативно отказываться от вредных привычек,избавляться от ненужных связей.Категорически нельзя пребывать в состоянии перевозбуждения.Избегать громких звуков,реакция в толпе непредсказуема.Максимум покоя и тишины.Поэтому загадыванием лучше заняться уже сейчас.

Будущий год - год Металлического Тигра.Талисман года-серебро,а значит,серебристый цвет принесёт удачу в делах.

Тигр может совершить прыжок в 9 метров. В будущем году всё будет происходить стремительно: один миг может повлиять на всю жизнь. Не упустите его!

 

Ценная информация...,также хочу добавить, что обязательно в Новогоднюю ночь в дом должен войти ангел..,а именно подарочки в качестве ангелочка просто должны стать неотъемлемой частью..  А еще стоит обзавестись металлическим колокольчиком и встретить его звоном 2010..  С наступающим НГ Вас всех!

Спасибо,я ещё успею поселить в доме ангела и закупиться колокольчиками:)

 

Ну вот и здорово...

Высота культуры определяется отношением к женщине..

Изображение пользователя Olichka.

Re: А Вы не забыли, что скоро НОВЫЙ ...

brungilda пишет:

Olichka пишет:

В лунном календаре 31 декабря в 22:14 начнётся полнолуние, 22:25 лунное затмение(часовой пояс Санкт-Петербурга),стечение таких обстоятельств считается не очень благоприятным для загадывния желаний,но результативно отказываться от вредных привычек,избавляться от ненужных связей.Категорически нельзя пребывать в состоянии перевозбуждения.Избегать громких звуков,реакция в толпе непредсказуема.Максимум покоя и тишины.Поэтому загадыванием лучше заняться уже сейчас.

Будущий год - год Металлического Тигра.Талисман года-серебро,а значит,серебристый цвет принесёт удачу в делах.

Тигр может совершить прыжок в 9 метров. В будущем году всё будет происходить стремительно: один миг может повлиять на всю жизнь. Не упустите его!

 

Ценная информация...,также хочу добавить, что обязательно в Новогоднюю ночь в дом должен войти ангел..,а именно подарочки в качестве ангелочка просто должны стать неотъемлемой частью..  А еще стоит обзавестись металлическим колокольчиком и встретить его звоном 2010..  С наступающим НГ Вас всех!

Спасибо,я ещё успею поселить в доме ангела и закупиться колокольчиками:)

Изображение пользователя brungilda.

Re: А Вы не забыли, что скоро НОВЫЙ ...

Olichka пишет:

В лунном календаре 31 декабря в 22:14 начнётся полнолуние, 22:25 лунное затмение(часовой пояс Санкт-Петербурга),стечение таких обстоятельств считается не очень благоприятным для загадывния желаний,но результативно отказываться от вредных привычек,избавляться от ненужных связей.Категорически нельзя пребывать в состоянии перевозбуждения.Избегать громких звуков,реакция в толпе непредсказуема.Максимум покоя и тишины.Поэтому загадыванием лучше заняться уже сейчас.

Будущий год - год Металлического Тигра.Талисман года-серебро,а значит,серебристый цвет принесёт удачу в делах.

Тигр может совершить прыжок в 9 метров. В будущем году всё будет происходить стремительно: один миг может повлиять на всю жизнь. Не упустите его!

 

Ценная информация...,также хочу добавить, что обязательно в Новогоднюю ночь в дом должен войти ангел..,а именно подарочки в качестве ангелочка просто должны стать неотъемлемой частью..  А еще стоит обзавестись металлическим колокольчиком и встретить его звоном 2010..  С наступающим НГ Вас всех!

Высота культуры определяется отношением к женщине..

Изображение пользователя Olichka.

Re: А Вы не забыли, что скоро НОВЫЙ ...

В лунном календаре 31 декабря в 22:14 начнётся полнолуние, 22:25 лунное затмение(часовой пояс Санкт-Петербурга),стечение таких обстоятельств считается не очень благоприятным для загадывния желаний,но результативно отказываться от вредных привычек,избавляться от ненужных связей.Категорически нельзя пребывать в состоянии перевозбуждения.Избегать громких звуков,реакция в толпе непредсказуема.Максимум покоя и тишины.Поэтому загадыванием лучше заняться уже сейчас.

Будущий год - год Металлического Тигра.Талисман года-серебро,а значит,серебристый цвет принесёт удачу в делах.

Тигр может совершить прыжок в 9 метров. В будущем году всё будет происходить стремительно: один миг может повлиять на всю жизнь. Не упустите его!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: А Вы не забыли, что скоро НОВЫЙ ...

рябина пишет:

Оля71 пишет:

 

Как-то я разрисовала акварельными красками окна. На одном изобразила снежинки, а на другом - целого Дед Мороза!:) .

 Соседи думают , что Оле пора делать эпиляцию на лице , а не в окне торчать целыми днями (шутко)

 

Позитифф! Или, что Оля бессовестно делает бесплатную рекламу - "Закажи Деда Мороза"

Изображение пользователя brungilda.

Re: А Вы не забыли, что скоро НОВЫЙ ...

рябина пишет:

Оля71 пишет:

 

Как-то я разрисовала акварельными красками окна. На одном изобразила снежинки, а на другом - целого Дед Мороза!:) .

 Соседи думают , что Оле пора делать эпиляцию на лице , а не в окне торчать целыми днями (шутко)

 

ну Рябина....,ну улыбнули.... Ну это-ж предновогодняя суета..., никому и дела нет у кого где борода растет..(тоже шутко)

Высота культуры определяется отношением к женщине..

Изображение пользователя рябина.

Re: А Вы не забыли, что скоро НОВЫЙ ...

Оля71 пишет:

 

Как-то я разрисовала акварельными красками окна. На одном изобразила снежинки, а на другом - целого Дед Мороза!:) .

 Соседи думают , что Оле пора делать эпиляцию на лице , а не в окне торчать целыми днями (шутко)

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя brungilda.

Re: А Вы не забыли, что скоро НОВЫЙ ...

Я ждала этих слов...,а иначе и быть не может  Ну и если уж приближающийся год Ваш,так может поведаете нам чего ждать от Тигра, на что надеяться?!

Высота культуры определяется отношением к женщине..

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А Вы не забыли, что скоро НОВЫЙ ...

Год (Новый) будет хороший....потому что он мой!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: А Вы не забыли, что скоро НОВЫЙ ...

Девчонки, можно самим дома такие процедуры делать, такие масочки накладывать! Один мед в сочетании с молоком, чего стоит! Так что, не беда, если в салон не попадаете :) Положите на лицо слоями, овощи-фрукты. Выпорхните к мужу, когда тот вернется с работы

Как-то я разрисовала акварельными красками окна. На одном изобразила снежинки, а на другом - целого Дед Мороза!:) Мне кажется, такие окна нарядно смотрятся и со стороны улицы, и в квартире.

Изображение пользователя Jeannet.

Re: А Вы не забыли, что скоро НОВЫЙ ...

brungilda пишет:

  т.к. в салон к своему косметологу  я уже сейчас смогла записаться только на 29 декабря....

 Правда? Завтра позвоню тоже, а то у меня маникюр-педикюр еще накроется, самой даже не хочу морочиться, пусть в НГ У НАС У ВСЕХ ВСЕ БУДЕТ СУПЕР!

"Если в нотах написано "con amore", только итальянские оркестры действительно играют с любовью. Остальные играют так, словно все музыканты женаты. " Артуро Тосканини :-)
Изображение пользователя brungilda.

Re: А Вы не забыли, что скоро НОВЫЙ ...

Вот это верно Jeannet...,  в первую очередь с приближением этих праздников появляется стимул, в какой - то мере азарт стать лучше . И полностью солидарна с Вами в том, что уже САМОЕ ОНО, т.к. в салон к своему косметологу  я уже сейчас смогла записаться только на 29 декабря....

Высота культуры определяется отношением к женщине..

Изображение пользователя Jeannet.

Re: А Вы не забыли, что скоро НОВЫЙ ...

brungilda пишет:

Могу сказать,что как встретишь НГ так и его и проведешь,у меня срабатывает на все сто...,да и не только у меня, имеется в виду в каком настроении встречаешь, с кем...,и т.д. .  Прошу заметить, что мы никого не долбим, и время не торопим,а подготавливаем предпраздничное настроение, делимся советами, пожеланиями и интересными идеями на эту тему. И позитивнее друзья мои....,позитивнее

Согласна! Не знаю как мальчикам, в принципе сбегать в ювелирный или парфюмерный можно и за один день до наступления НГ . А вот нам, девочкам, нужно уже начинать- во первых со своей внешности- можно, например, какую-нибудь антицеллюлитную программу замутить, на диету сесть или  маску для волос каждую неделю. Через 1.5 месяца как раз появтся результаты Обычно же нам все это некогда, а, говоря честно, просто лень. А тут как раз НГ!  Есть повод.

Так, что самое оно!

"Если в нотах написано "con amore", только итальянские оркестры действительно играют с любовью. Остальные играют так, словно все музыканты женаты. " Артуро Тосканини :-)
Изображение пользователя brungilda.

Re: А Вы не забыли, что скоро НОВЫЙ ...

Могу сказать,что как встретишь НГ так и его и проведешь,у меня срабатывает на все сто...,да и не только у меня, имеется в виду в каком настроении встречаешь, с кем...,и т.д. .  Прошу заметить, что мы никого не долбим, и время не торопим,а подготавливаем предпраздничное настроение, делимся советами, пожеланиями и интересными идеями на эту тему. И позитивнее друзья мои....,позитивнее

Высота культуры определяется отношением к женщине..

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: А Вы не забыли, что скоро НОВЫЙ ...

ken1967 пишет:

Рановато вы начали встречать новый год... вообщето до него полтора месяца ( а не недели)...Понятно , что у вас радостное возбуждение от встречи с дружком , но вы же не супермаркет какой нибудь который именно за полтора месяца и начинает ставить ёлки для того что бы побольше обобрать народу. И уверяю вас что не факт , что метод встречи нового года повлияет на оный в целом. Как то встречал Новый год в замке под Прагой и это не прибавило гламура в моей жизни. А мало ли пар встречающих Новый год наедине где нибудь в домике  горах ( к примеру) а потом расстаются навек и не посещают горы годами. (возможно правда они целый год потом занимаются сексом с нелюбимым людьми). Про фен шуй я помолчу .

Мне тоже кажется, что рановато! Вообще, это тенденция такая на телевидении: начинают долбить про Новый год с ноября. Джинг белз, джингл белз...Зачем торопить время?

У нас вся семейная суета - в декабре. Подкупаем новые елочные шарики, мишуру. А днем 31-ого числа стараемся только дрыхнуть, отдыхать, чтобы на физиономиях не была отражена вся новогодняя гонка :))

Про мысль как встретишь Новый год, так и проведешь...могу сказать, что это не всегда срабатывает :) Главное, чтобы в эту ночь вообще было весело, тепло и уютно!

Изображение пользователя snezok.

Re: А Вы не забыли, что скоро НОВЫЙ ...

brungilda пишет:

Девочки милые...,спасибо огромное, теперь я со смайликами и с Mozilla Firefox..  Как я рад,как я рад

Мы рады видеть твое настроение!!!

Изображение пользователя snezok.

Re: А Вы не забыли, что скоро НОВЫЙ ...

Halloween пишет:

Полюбить снова? Дык нужна тут  как минимум трепанация черепа!                                               

Да уж!!! вот здесь чудеса мало случаются!!!

Изображение пользователя brungilda.

Re: А Вы не забыли, что скоро НОВЫЙ ...

Девочки милые...,спасибо огромное, теперь я со смайликами и с Mozilla Firefox..  Как я рад,как я рад

Высота культуры определяется отношением к женщине..

Изображение пользователя Golf.

Re: А Вы не забыли, что скоро НОВЫЙ ...

ken1967 пишет:

Golf пишет:


 А вы его полюбите снова...

...Я понимаю ты выпил водки и закусил селёдкой под шубой ...

Один-ноль в твою пользу!   ))))))))))))))))

Новый Год как бы...всякие чудеса случаются! А Прага-город волшебный.Настоящая любовь не умирает никогда.Но убить ее можно...

 

Golf

Изображение пользователя Halloween.

Re: А Вы не забыли, что скоро НОВЫЙ ...

Полюбить снова? Дык нужна тут  как минимум трепанация черепа!                                               

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: А Вы не забыли, что скоро НОВЫЙ ...

Golf пишет:


 

А вы его полюбите снова...

Юрик ты шо ? С луны свалился?Тк жеж не бывает !!!! Я понимаю ты выпил водки и закусил селёдкой под шубой (и завидую тебе ) и может выпив и закусив тоже начал бы фантазировать , но стрезву такого не видал (кино не всчёт)

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Sunna.

Re: А Вы не забыли, что скоро НОВЫЙ ...

brungilda пишет:

а что такое Maziila..,постисняюсь спросить? )) Тоже хочу чудес)))

Хороший интернет-браузер (лично для меня лучше нет). Скачать можно здесь



Изображение пользователя Golf.

Re: А Вы не забыли, что скоро НОВЫЙ ...

Halloween пишет:

Я вот в Прагу поеду; увы; с уже нелюбимым мужем; но свое право на иллюзию хочу сохранить.

 

А вы его полюбите снова...

Golf

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: А Вы не забыли, что скоро НОВЫЙ ...

brungilda пишет:
snezok..,я тоже захожу с Опера...,а что такое Maziila..,постисняюсь спросить? )) Тоже хочу чудес)))

Mozilla Firefox


Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя brungilda.

Re: А Вы не забыли, что скоро НОВЫЙ ...

snezok..,я тоже захожу с Опера...,а что такое Maziila..,постисняюсь спросить? )) Тоже хочу чудес)))

Высота культуры определяется отношением к женщине..

Изображение пользователя snezok.

Re: А Вы не забыли, что скоро НОВЫЙ ...

brungilda пишет:
(Жалею что у меня нет смайликов почему-то до сих пор...,а то четко передала бы свое отличное настроение)))) 
Екатерина , у меня на моей странице также не было смайликов и невозможно грузить фото никаких следов для этого... Но, я заходила на этот сайт с Опера..Теперь скачала Maziila  И... чудеса все появилось.

Изображение пользователя brungilda.

Re: А Вы не забыли, что скоро НОВЫЙ ...

А я вот почему-то уверенна Halloween в том, что это рождество принесет Вам массу позитива и самых положительных эмоций! Главное - верьте в лучшее)) А илюзии это наши мечты..,а мечтам свойственно исполняться ))

Высота культуры определяется отношением к женщине..

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: А Вы не забыли, что скоро НОВЫЙ ...

Halloween пишет:

Я вот в Прагу поеду; увы; с уже нелюбимым мужем;

неожиданый поворот в дискуссии....чем же он так отвратил... неужели топление печей и сгребание снега внесло нюансы....

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Halloween.

Re: А Вы не забыли, что скоро НОВЫЙ ...

Кен;ожидание рождества-это ожидание чуда и не только для детей!Я вот в Прагу поеду; увы; с уже нелюбимым мужем; но свое право на иллюзию хочу сохранить.

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: А Вы не забыли, что скоро НОВЫЙ ...

brungilda пишет:
а то четко передала бы свое отличное настроение))))
я и так понял , что у вас чудесное настроение....ибо что может быть лучше поездки в Италию на рождество к милому другу ??? (ну  тока поездка уже с милым другом из Италии куда нить на Карибы...)

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Antonina P..

Re: А Вы не забыли, что скоро НОВЫЙ ...

brungilda пишет:
и не ворчите

та ладно, этож Кен, кто ж ворчать то будет, если не он.

Кен, хорошо, что вернулся . Тонуса не хватало

Credo ancora a Babbo Natale ma so qual’è la realtà
Изображение пользователя brungilda.

Re: А Вы не забыли, что скоро НОВЫЙ ...

А у меня вот возникло предложение, отметить эту новогоднюю ночь в прекрасном доме Кена...,и прокатиться на его чудной машине?! ))) (Жалею что у меня нет смайликов почему-то до сих пор...,а то четко передала бы свое отличное настроение))))

Высота культуры определяется отношением к женщине..

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: А Вы не забыли, что скоро НОВЫЙ ...

brungilda пишет:
ken1967...,поздновато как-то. Лучше присоединяйтесь к нам,и не ворчите)))
Ваш ответ мне понравился. Ворчать перестаю.

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя brungilda.

Re: А Вы не забыли, что скоро НОВЫЙ ...

ken1967...,ну мы же женщины, и привыкли по возможности все делать вовремя))) Мы еще не встречаем НГ, а готовимся к рождетсвенским празникам,обсуждаем,подготавливаем хорошее настроение и подарочки..,для вас - мужчин))) За полторы недели вспомнить,что НГ на носу...,поздновато как-то. Лучше присоединяйтесь к нам,и не ворчите)))

Высота культуры определяется отношением к женщине..

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: А Вы не забыли, что скоро НОВЫЙ ...

Рановато вы начали встречать новый год... вообщето до него полтора месяца ( а не недели)...Понятно , что у вас радостное возбуждение от встречи с дружком , но вы же не супермаркет какой нибудь который именно за полтора месяца и начинает ставить ёлки для того что бы побольше обобрать народу. И уверяю вас что не факт , что метод встречи нового года повлияет на оный в целом. Как то встречал Новый год в замке под Прагой и это не прибавило гламура в моей жизни. А мало ли пар встречающих Новый год наедине где нибудь в домике  горах ( к примеру) а потом расстаются навек и не посещают горы годами. (возможно правда они целый год потом занимаются сексом с нелюбимым людьми). Про фен шуй я помолчу .

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя erchovaolga.

Re: А Вы не забыли, что скоро НОВЫЙ ...

эти прaздники всегдa ждёшь с нетерпением, мне нрaвитсa кaк тут нaчинaют укрaшaть улицы в Болонии. В последнее времa езжу в Россию и провожу Новый Год вместе с семьёй

Изображение пользователя brungilda.

Re: А Вы не забыли, что скоро НОВЫЙ ...

Антониночка..,полечу из Питера напрямую. Надеюсь,что доеду без приключений,спасибо ))) А вот что касается подарочков, то для Италии уже все готово)))) Для семьи родной еще ничего нет, а туда уже вся собралась))) Я решила пройтись по предметам необходимости, приносящим счастье и радость в дом и семью,для его родителей и в нашу квартирку)) Т.к.увлекаюсь наукой фен-шуй, то при выборе сувениров не обошлось без этого. И еще учитывала,что следующий год Тигра, и желательно, чтобы подарочки переплетались с этим)) А также в одежде на Новогоднюю ночь дожны преобладать элементы полосатого,желтого,бежевего.

Высота культуры определяется отношением к женщине..

Изображение пользователя Jeannet.

Re: А Вы не забыли, что скоро НОВЫЙ ...

brungilda пишет:
   Вот только не очень поняла по поводу страховки Jeannet...,она ведь прилагается к финской визе шенген(когда делала визу, то и страховку сделали),или нужна другая страховка? И еще финансовые гарантии то нужны или нет? Совсем я запуталась...))

Я просто хотела сказать, что у меня , например, эта страховка на руках осталась, у меня так называемый полис путешественника и когда я визу получала, то ксерокопию приложила. А оригинал у меня, поэтому я всегда беру его  с собой. когда еду.Так, на всякий случай.

Да, вообще, правда, не морочте себе голову этим. Ведь виза у вас уже будет открыта, поэтому проблем вообще никаких не должно быть!

"Если в нотах написано "con amore", только итальянские оркестры действительно играют с любовью. Остальные играют так, словно все музыканты женаты. " Артуро Тосканини :-)
Изображение пользователя brungilda.

Re: А Вы не забыли, что скоро НОВЫЙ ...

Да,финская виза будет открыта на тот момент,т.к.мы с моим итальяшечкой встречаемся в следующую пятницу в Хельсинки,и проведем там 4 дня. А потом я к нему в Италию на Рождетсво)) Но все же немножко волнуюсь,т.к.полечу с пересадкой в Риме, а вдруг меня завернут там, а он будет ждать меня во Флоренции,и разрулить будет некому(( Ну это я так..,на всякий случай...,надеюсь то на лучшее))) Вот только не очень поняла по поводу страховки Jeannet...,она ведь прилагается к финской визе шенген(когда делала визу, то и страховку сделали),или нужна другая страховка? И еще финансовые гарантии то нужны или нет? Совсем я запуталась...))

Высота культуры определяется отношением к женщине..

Изображение пользователя Antonina P..

Re: А Вы не забыли, что скоро НОВЫЙ ...

ой, Кать, даже не переживай по поводу визы, ты её главное открой. А полетишь из Финляндии или из Питера нарпямую? Я езжу по финской. И у меня даже полицейский паспорт проверял, ничего не сказал. (мы неслись в PortaNuovo в Турине, опаздывали на пригородный поезд, и нас остановили, хм... может как то подозрительно бежали?).

Ты подарки то уже прикупаешь?

Credo ancora a Babbo Natale ma so qual’è la realtà
Изображение пользователя Jeannet.

Re: А Вы не забыли, что скоро НОВЫЙ ...

А финская виза у вас уже открыта, то есть вы уже летали по этой визе хоть раз или вы ее получили и полетите с ней в Италию? Я, например, летала с французской визой в Италию, причем и открывала ее там, то есть до этого во Францию не летала,а сразу в Италию. Ну так вот- у меня на границе вообще ничего не спрашивали и не требовали.

Но, мне кажется, можно на всякий случай взять страховку с собой и его адрес, куда вы едете знать четко,  "дружочек" вас же встречать будет, если , что разрулит уж ситуацию. Не волнуйтесь!

"Если в нотах написано "con amore", только итальянские оркестры действительно играют с любовью. Остальные играют так, словно все музыканты женаты. " Артуро Тосканини :-)
Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: А Вы не забыли, что скоро НОВЫЙ ...

Новый год - мой сaмый любимый прaздник!! Сейчaс зaнимaюсь поиском местa проведения прaздникa, нaряд уже приобрелa.. A вот Рождество 2010 - жду с еще большим нетерпением, т.к. мне 7 янвaря вместе с моим рaботодaтелем идти в префектуру нa подписaние контрaктa и оформления всеx необxодимыx бумaжек для ПДС....
Всем удaчи в Новом году!!!

Изображение пользователя brungilda.

Re: А Вы не забыли, что скоро НОВЫЙ ...

А я еду на НГ и Рождество в Италию к моему дружечку. Буду впервые эти празники отмечать в Италии)) Очень хочется)) Хочу спросить вас девочки, у меня есть виза шенген (финская),а что мне понадобится еще для въезда в Италию, имея авиабилет и эту визу? Как насчет гарантийных обязательств на весь срок пребывания там, и должна ли я иметь при себе приглашение от него?

Высота культуры определяется отношением к женщине..

Изображение пользователя Halloween.

Re: А Вы не забыли, что скоро НОВЫЙ ...

Спасибо! Я очень надеюсь на то; что это будет чем то особенным.

Изображение пользователя Jeannet.

Re: А Вы не забыли, что скоро НОВЫЙ ...

Нет, не забыли! Я вот уже подыскиваю себе новое платишко на НГ!

"Если в нотах написано "con amore", только итальянские оркестры действительно играют с любовью. Остальные играют так, словно все музыканты женаты. " Артуро Тосканини :-)
Изображение пользователя brungilda.

Re: А Вы не забыли, что скоро НОВЫЙ ...

О даааа..,Рождество в Праге это замечательно, очень красиво)) Там как в сказке в это время. Желаю Вам Halloween незабываемо отметить эти праздники!

Высота культуры определяется отношением к женщине..

Изображение пользователя Halloween.

Re: А Вы не забыли, что скоро НОВЫЙ ...

Для меня- это самые любимые праздники! Обычно на рождественские каникулы я езжу к родным в Россию и потому эти праздники стали для меня еще любимее.Но на этот раз я решила осуществить свою давнию мечту- и еду в Прагу.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии