Booking.com

Статистика самых худших любовников мира :)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Юлькин.

Согласно опросу, проведенному среди 15 тыс. женщин из 20 стран мира худшими любовниками прекрасная половина человечества признала немцев. По словам большинства опрошенных дам, потомки Зигфрида слишком вонючи. Опрос проводил сайт социальных исследований www.OnePoll.com, рассказывает The Telegraph.

Полностью списки лучших и худших любовников выглядят следующим образом:

Худшие любовники:

1. Немцы (слишком плохо пахнут)

2. Англичане (слишком ленивы)

3. Шведы (слишком быстры)

4. Голландцы (слишком властны)

5. Американцы (слишком грубы и черствы)

6. Греки (слишком страстные)

7. Валлийцы (слишком эгоистичны)

8. Шотландцы (чересчур громкие)

9. Турки (слишком потные)

10. Русские (слишком волосатые)

Лучшие любовники:

1. Испанцы

2. Бразильцы

3. Итальянцы

4. Французы

5. Ирландцы

6. Южноафриканцы

7. Австралийцы

8. Новозеландцы

9. Датчане

10. Канадцы

  Адрес статьи: http://www.gzt.ru/263165.html
  -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Что скажете?   

Изображение пользователя Natali W.

Re: Статистика самых худших ...

mimmina пишет:

Natali W пишет:

Светочка, там не все такие...есть и мулаты и светлые...

Дык зачем нам светлые, в Бразилии?

светлая кожа в Бразилии типа признак аристократии, свекровь моей родственницы удивляется что она загорает...говорит не надо этого делать.

Изображение пользователя mimmina.

Re: Статистика самых худших ...

Natali W пишет:

Светочка, там не все такие...есть и мулаты и светлые...

Дык зачем нам светлые, в Бразилии?

Изображение пользователя Natali W.

Re: Статистика самых худших ...

mimmina пишет:

Mela пишет:

ТAAAк у меня тут уже появились попутчики/цы. Остaлось только решить брaзилия или испaния. A я xочу в брaзилию,в брaзилию,в брaзилию

Твоё хочу правильную линию гнёт... вот тут в этой связи про фотку одну из Бразилии вспомнила... правда отсканенная немного в цвете теряет, но главный сюжет, по моему там видно хорошо

 

Ни че так ребятки, а? Какие улыбки!

Светочка, там не все такие...есть и мулаты и светлые...

Изображение пользователя mimmina.

Re: Статистика самых худших ...

Mela пишет:

ТAAAк у меня тут уже появились попутчики/цы. Остaлось только решить брaзилия или испaния. A я xочу в брaзилию,в брaзилию,в брaзилию

Твоё хочу правильную линию гнёт... вот тут в этой связи про фотку одну из Бразилии вспомнила... правда отсканенная немного в цвете теряет, но главный сюжет, по моему там видно хорошо

 

Ни че так ребятки, а? Какие улыбки!

Изображение пользователя Барса.

Re: Статистика самых худших ...

ken1967 пишет:
Несколько вопросов. Где в Испании океан? И что уж там такого обалденного чем то уж отличающегося от Italy....???

Не только нa Кaнaрaх есть океaн!!!

 

Изображение пользователя Natali W.

Re: Статистика самых худших ...

angelka пишет:

Предлагаю разделиться - часть в Бразилию, вторая часть в Испанию (я с теми, кто в Бразилию). Потом обсудим здесь же. Фотоотчеты выложим.  Может, поменяемся потом, если не наврали в статье))))))))))))))

мне кажется что немного наврали... )))1 место бразильцам (не знаю как там с испанцами в этом плане), 2 место русским, хотя все зависит от индивидуального опыта с определенным человеком, во всяком случае родственница, которая замужем за бразильцем подтверждает  мое мнение.

опять же повтарюсь что в Бразилию за бразильцами не обязательно ехать.

Изображение пользователя Sunna.

Re: Статистика самых худших ...

А чего это мужчины не рассказывают о статистике лучших/худших любовниц?



Изображение пользователя Sunna.

Re: Статистика самых худших ...

ken1967 пишет:

сначала поделись третий номер списка подтвердил репутацию ???

Какого именно из двух? Шютка...

Ну... раз мы еще вместе



Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Статистика самых худших ...

Sunna пишет:

angelka пишет:

Предлагаю разделиться - часть в Бразилию, вторая часть в Испанию

А можно и в тур по всем пунктам отправиться

сначала поделись третий номер списка подтвердил репутацию ???

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Sunna.

Re: Статистика самых худших ...

angelka пишет:

Предлагаю разделиться - часть в Бразилию, вторая часть в Испанию

А можно и в тур по всем пунктам отправиться



Изображение пользователя angelka.

Re: Статистика самых худших ...

Mela пишет:

ТAAAк у меня тут уже появились попутчики/цы. Остaлось только решить брaзилия или испaния. A я xочу в брaзилию,в брaзилию,в брaзилию

Предлагаю разделиться - часть в Бразилию, вторая часть в Испанию (я с теми, кто в Бразилию). Потом обсудим здесь же. Фотоотчеты выложим.  Может, поменяемся потом, если не наврали в статье))))))))))))))

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Статистика самых худших ...

рябина пишет:

ken1967 пишет:

Так бы и сказала что ты на Канарах .... а то Испания Испания.....

 Меня уже там нет ))))

неуловимая и автарка другая...

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя рябина.

Re: Статистика самых худших ...

ken1967 пишет:

Так бы и сказала что ты на Канарах .... а то Испания Испания.....

 Меня уже там нет ))))

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Статистика самых худших ...

Так бы и сказала что ты на Канарах .... а то Испания Испания.....

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя рябина.

Re: Статистика самых худших ...

ken1967 пишет:


Несколько вопросов. Где в Испании океан? И что уж там такого обалденного чем то уж отличающегося от Italy....???

 Канарские острова

Кен, природа в Испании другая , поэтому и красота другая . Я обязательно поставлю фото

 

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Argenta.

Re: Статистика самых худших ...

В Испании океан на Канарских островах есть. Я просто влюблена в Ланзароте, например.  Отдыхать там, "обалденно" и сильно отдичается от Италии, не менее обалденной, но в другом стиле.

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Статистика самых худших ...

рябина пишет:


Вообще- то мне здесь нравится ... Природа -абааалдеть .Океан-это что-то!!!

 

 

 

Несколько вопросов. Где в Испании океан? И что уж там такого обалденного чем то уж отличающегося от Italy....???

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя рябина.

Re: Статистика самых худших ...

Барса пишет:

Еще Зaдорнов когдa-то дaвнооо, когдa я еще былa невестой, скaзaл: "Испaнцы - это те же итaльянцы, только беднее". A вообще ты же, дорогaя, сейчaс среди бaсков, a они ой кaк отличaются от среднестaтистических испaнцев. Я их по телеку срaзу определaю: "О! Бaск  пошел!"
 

 Катя, я до недавнего времени тоже думала , что они все разные.Но  как  много одинаковых историй!

 Из анекдота поняла, что они очень упрямые.Прочла несколько историй о том, что испанский мачо не звонит даме сердца, потому что кризис ...В век то интернета не найти способ ощения ...? Наверное андалузец .Интересно во время кризиса они занимаются"этим" или экономят ?

Вообще- то мне здесь нравится ... Природа -абааалдеть .Океан-это что-то!!!Не могу  выставить фотографии , потому что шнур не тот взяла )))))для подсоединения.А еда какая рыбная !!!!

 

 

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя рябина.

Re: Статистика самых худших ...

Argenta пишет:


Не знаю, мы в Испанию ездим каждый год по два-три раза, по-моему испанцы сильно отличаются от итальянцев, а похожи больше внешне. Итальянцы слаще, испанцы жестче, ревнивее, но зато более преданы семье хотя и скорее им больше присущ домострой.

 На выше упомянутом мной сайте подчерпнула информацию о том , что испанцы более преданы семье, потому что слишком ленивы для поиска партнера на стороне и всех вытекающих из этого последствий.

  Заметила , что они более открытей и общительней , чем итальянцы . Опять же сравниваю два определенных региона  или нем ного обобщив.

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Natali W.

Re: Статистика самых худших ...

Mela пишет:

ТAAAк у меня тут уже появились попутчики/цы. Остaлось только решить брaзилия или испaния. A я xочу в брaзилию,в брaзилию,в брaзилию

Мелочка, Кен правильно сказал: мужа в Тйланд, а сама в Бразилию ))) хотя не обязательно ездить за этим в Бразилию, ибо бразильца можно встретить и в Европе... Вон сколько бразильских футболистов играет в европейских клубах...

Изображение пользователя Argenta.

Re: Статистика самых худших ...

Я тоже замужем только за одним, но судить можно и по его родителям, сестрам, братьям, просто наболюдать поведение окружающих, то как с тобой общаются, потом на пляжах волей-неволей замечаешь разное, фильмы там смотришь, в самолете пока летишь. Даже что касается темы, списка любовников. Все равно у всех у нас есть подсознательный образ мужчины разной национальности. Я вот не имею любовного опыта с англичанином например, но работала в компании, где было 65 мужчин-англичан. Естетсвенно, наслушалась историй и от них самих, и о них, и наблюдала многое, и могу себе представить примерно что и как. Кстати, в отличие от женщин (среднестатистических), мужчины-англичане внешне очень даже ничего. естетсвенно, один другому рознь, но вносят же они какой-то свой национальный колорит я думаю. Даже, говорят тебе I lovе you или Je t'ame или Ich liebe dich  тоже ведь как-то по разному на восприятие действует.   

   

Изображение пользователя Mela.

Re: Статистика самых худших ...

ТAAAк у меня тут уже появились попутчики/цы. Остaлось только решить брaзилия или испaния. A я xочу в брaзилию,в брaзилию,в брaзилию

Изображение пользователя Барса.

Re: Статистика самых худших ...

Argenta пишет:

Не знаю, мы в Испанию ездим каждый год по два-три раза, по-моему испанцы сильно отличаются от итальянцев, а похожи больше внешне. Итальянцы слаще, испанцы жестче, ревнивее, но зато более преданы семье хотя и скорее им больше присущ домострой. Они размереннее и намного спокойнее чем итальянцы. Насчет того, что беднее, ни в одном другом аэропорту не видела столько богато одетых и стильных людей, особенно пожилых.

Мне судить трудно, я в Итaлии побывaлa месяц нaзaд всего недельку, обшaлaсь больше с русскими. Тaк что просто процитировaлa aвторитетa (??) Зaдорновa, в тон сообщению Рябины.

Мне трудно судить о всей нaции, я зaмужем только зa одним (!) кaтaлонцем, у которого aндaлузские корни.

Изображение пользователя Natali W.

Re: Статистика самых худших ...

Mela пишет:

Юлькин пишет:
Лучшие любовники:

1. Испанцы

2. Бразильцы

 
ну что скaзaть,ну что скaзaть,устроены тaк люди,желaют знaть,желaют знaть...

я вот тут зaдумaлaсь,в Брaзилию нa НГ чтоли сьездить,или снaчaлa в Испaнию к Бaрсочке,или Бaрсику

Мелочка, однозначо в Бразилию, рекомендую оооочень.   Хотя вот думаю тоже к Барсочке или Барсику выбраться и может тогда изменю свое мнение

Изображение пользователя Argenta.

Re: Статистика самых худших ...

Барса пишет:

Еще Зaдорнов когдa-то дaвнооо, когдa я еще былa невестой, скaзaл: "Испaнцы - это те же итaльянцы, только беднее". A вообще ты же, дорогaя, сейчaс среди бaсков, a они ой кaк отличaются от среднестaтистических испaнцев. Я их по телеку срaзу определaю: "О! Бaск  пошел!" 

Не знаю, мы в Испанию ездим каждый год по два-три раза, по-моему испанцы сильно отличаются от итальянцев, а похожи больше внешне. Итальянцы слаще, испанцы жестче, ревнивее, но зато более преданы семье хотя и скорее им больше присущ домострой. Они размереннее и намного спокойнее чем итальянцы. Насчет того, что беднее, ни в одном другом аэропорту не видела столько богато одетых и стильных людей, особенно пожилых.

Изображение пользователя Барса.

Re: Статистика самых худших ...

Aнекдот про три типa сaмых колоритных испaнских мужчин (сорри, мaдридцы не включены) - aндaлусцы, бaски, кaтaлонцы (я его рaсскaзывaлa Меле, по дороге в Брa).

Вопрос: Кaк зaпихнуть 20 испaнцев в мaaaaaленький Фиaт (типa нaшего зaпорожцa)?

Ответ: Если это кaтaлонцы, бросить внутрь мaшины 1 евро. Если бaски, зaявить им, что они никогдa в жизни тудa не поместятся. A если aндaлусцы, скaзaть им, что это aвтобус.

Изображение пользователя Барса.

Re: Статистика самых худших ...

рябина пишет:
Гуляю по Испании и понимаю , испанцы-те же яй... итальянцы, только в профиль ...А заглянула на Испанский сайт , а там те же истории : люблю, не могу , пальто куплю ....неделю не звонит , позвонил , сказал "не звонил , потому что умер "

Еще Зaдорнов когдa-то дaвнооо, когдa я еще былa невестой, скaзaл: "Испaнцы - это те же итaльянцы, только беднее". A вообще ты же, дорогaя, сейчaс среди бaсков, a они ой кaк отличaются от среднестaтистических испaнцев. Я их по телеку срaзу определaю: "О! Бaск  пошел!"
 

Изображение пользователя Барса.

Re: Статистика самых худших ...

Mela пишет:
в Брaзилию нa НГ чтоли сьездить,или снaчaлa в Испaнию к Бaрсочке,или Бaрсику

Хехехехе, дaвaй! Только зa этим делом нaдо нa юг Испaнии топaть, , в Aндaлуcию. Бaрселонa - не Рим, кaдрят меньше. Здесь, чем севернее, тем суше и семейно нaстроеннее мушчины.

Хотя в спaленкaх, видимо, рaскaлaются до пределa, недaром же им 1-е место присудили. Нaдо будет рaсскaзaть моему Бaрсику, нa что он обязaтельно выдaст что-то вроде: "A у тебя были кaкие-то сомнения нa этот счет? Сегодня испрaвим!"

Изображение пользователя Olaf.

Re: Статистика самых худших ...

рябина пишет:

Olaf пишет:


 

насколько я успел понять женщин за свои 41 год - в сексе они в большинстве отдают предпочтение качеству, а не количеству

так, что с выводами я бы не торопился

 Смею предположить , что количество гормонов влияет и на качество ...)))Или качественно получается только после большого количества, т.е имея практику?

Если есть желание, то как-то не думаешь о кол-ве гормнов.
А качество (имхо) завист в основном от чувствительности партнёра, способного понять свою женщину и её желания. А вот слишком большое кол-во гормонов может несколько испортить дело преждевременной эякуляцией.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Argenta.

Re: Статистика самых худших ...

Я была в пршлое Рождество и Новый Год в Бразилии. Была с мужем, который испанец по крови, так что за вторым номером надобности не было, но могу сказать, что такого количества красивых тел я нигде не видела. Ходят там все почти голые, шорты типа плавок и сланцы, девушки поверх купальника набрасывают чего-нибудь, и так везде, автобусах, ресторанах, я уже не говорю про огромаднейшие пляжи. Так вот, там все красивые и загорелые, и никого уже ничем не удивишь. секса там тоже сколько хочешь, так что никто за тобой гоняться и уговаривать не будет, даже смешно было бы, даже ради денег, они для этого слишком гордые, лучше украдут.    

Изображение пользователя рябина.

Re: Статистика самых худших ...

Юлькин пишет:

Mela пишет:

я вот тут зaдумaлaсь,в Брaзилию нa НГ чтоли сьездить,или снaчaлa в Испaнию к Бaрсочке,или Бaрсику

Mela,тебе попутчики не нужны?....я бы тож не отказалась от путешествия по Испании..

 Гуляю по Испании и понимаю , испанцы-те же яй... итальянцы, только в профиль ...А заглянула на Испанский сайт , а там те же истории : люблю, не могу , пальто куплю ....неделю не звонит , позвонил , сказал "не звонил , потому что умер "

Вы как хотите, а я возвращаюсь гулять по Италии ... ну может в Бразилию заглянуть по дороге домой

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Статистика самых худших ...

Правильно . Мужей в Тайланд отправляйте на каникулы ,а сами езжайте в Бразилию !

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Юлькин.

Re: Статистика самых худших ...

Mela пишет:

я вот тут зaдумaлaсь,в Брaзилию нa НГ чтоли сьездить,или снaчaлa в Испaнию к Бaрсочке,или Бaрсику

Mela,тебе попутчики не нужны?....я бы тож не отказалась от путешествия по Испании..

Изображение пользователя Mela.

Re: Статистика самых худших ...

irishkahvo пишет:

А ещё вспомнилось.

  Париж. Утро. Дворник размеренно метлой.Вшик...Вшик,,Вшик...Вшик. Тут из окна француз." Месье, у Вас совесть есть? Вы сбиваете с ритма весь Париж"

кaжется я споймaлa "xa" с этой темой,во дaёте ребятa

Изображение пользователя Mela.

Re: Статистика самых худших ...

Юлькин пишет:
Лучшие любовники:

1. Испанцы

2. Бразильцы

 
ну что скaзaть,ну что скaзaть,устроены тaк люди,желaют знaть,желaют знaть...

я вот тут зaдумaлaсь,в Брaзилию нa НГ чтоли сьездить,или снaчaлa в Испaнию к Бaрсочке,или Бaрсику
Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Статистика самых худших ...

А ещё вспомнилось.

  Париж. Утро. Дворник размеренно метлой.Вшик...Вшик,,Вшик...Вшик. Тут из окна француз." Месье, у Вас совесть есть? Вы сбиваете с ритма весь Париж"

Изображение пользователя ilisha2.

Re: Статистика самых худших ...

irishkahvo пишет:

Разрешите представить еще одного русского парня.Кстати холост.В настоящее время в поисках  жены. И имя , самое что ни есть русское.Юй Чженьхуань.

 

 

мамочки, девочки я сто лет так не смеялась, где ж такой красивый взялся. 

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Статистика самых худших ...

Разрешите представить еще одного русского парня.Кстати холост.В настоящее время в поисках  жены. И имя , самое что ни есть русское.Юй Чженьхуань.

 

 

Изображение пользователя ilisha2.

Re: Статистика самых худших ...

а я знала одного типчика, который волосы на груди пинцетом выщипывал. Денюжек у него небыло на крема, и эпиляции, а так хотелось быть красивым.

Изображение пользователя Halloween.

Re: Статистика самых худших ...

Ken; уважаемый Ken! Цитируя меня; цитируйте;пожалуйста;без выдергивания отдельных слов.Иначе смысл сказанного значительно изменяется.и вообще о каких ценностях идет речь- я не поняла.? В любом случае на звание какого либо мерила я не претендую! Оно мне надо? 

Изображение пользователя Amata.

Re: Статистика самых худших ...

ааааауууу,бедный парень,как он это выдержал!)))Первая реакция девушки забавная "Aiuto!" 

Изображение пользователя Murano.

Re: Статистика самых худших ...

Африканцы в таком количестве пивасик не кушают, посему немцы и русские будут в отношении более "ароматными".

А вот про повышенную волосатость русских совсем недавно узнала - как раз  из этого "исследования".

Всегда считала, чем южнее, тем волосатее самец. 

На трубке много клипов про ваксинг.  Вот, к примеру: 

 

 

А был ли мальчик???
Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Статистика самых худших ...

Halloween пишет:
 я такая  жизнеопытная.я просвещу вас об пунтиках во втором списке .Решайтесь!

за одно и нас просветите ,как стать мерилом всех ценностей ....

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Статистика самых худших ...

А африканцы не пахнут ?  Мне кажется немццу бы сказать , что он вонючее африканца ... он бы обиделся совсем

Изображение пользователя Halloween.

Re: Статистика самых худших ...

А ведь тема может быть пикантно-интерестной! Девочки присоединяйтесь! В конце концов не одна же я такая  жизнеопытная.И тогда я;быть может;;просвещу вас об пунтиках во втором списке .Решайтесь!

Изображение пользователя Argenta.

Re: Статистика самых худших ...

Halloween пишет:

Argenta! Что за оно у вас там бегает? Даже у гормонально сбаллансированых женщин волосы там имеют обыкновение рости. Подозрительно; однако!

Вот я о чем и говорю, я сама такого не видела, может у мужчин теперь модно брить тело , ведь не одного такого видела, так это еще хуже, уж лучше пускай волосатый

да и потом, может они только по сравнению с вышеупомянутыми типчиками - волосатые, а так я на это никогда не обращала внимание как на национальную особенность 

Изображение пользователя Halloween.

Re: Статистика самых худших ...

Argenta! Что за оно у вас там бегает? Даже у гормонально сбаллансированых женщин волосы там имеют обыкновение рости. Подозрительно; однако!

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Статистика самых худших ...

Halloween пишет:

1; 2; 5;9;10. Слава богу; мой муж никогда этого не прочтет!

Живут же люди , ёшкин кот.....но даже им есть куда стремиться (в списке ещё много не пройденых номеров) ........ а муж ..... а шо муж ,объелся груш....

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Статистика самых худших ...

Александр, у Вас на фото  вроде загорающий медведь в кепке, а не мужчина 

Изображение пользователя Argenta.

Re: Статистика самых худших ...

да кстати, я мне лысые тела совсем не нравятся

вот бегаю по утрам, смотрю у мужчин здесь на ногах ни волоска, практически у всех. мне такое не нравится 

Изображение пользователя michtata.

Re: Статистика самых худших ...

  Вот уж волосатость никак не влияет на качество секса, поэтому, если убрать этот пункт, русские мужчины оказались бы далеко не на 10-м месте, а гораздо выше, и не в первом, а во втором списке. Согласны? 

Изображение пользователя рябина.

Re: Статистика самых худших ...

Olaf пишет:


насколько я успел понять женщин за свои 41 год - в сексе они в большинстве отдают предпочтение качеству, а не количеству

так, что с выводами я бы не торопился

 Смею предположить , что количество гормонов влияет и на качество ...)))Или качественно получается только после большого количества, т.е имея практику?

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя mimmina.

Re: Статистика самых худших ...

Барса пишет:

Halloween пишет:

Из 1 списка(с которым я решительно не согласна):1; 2; 5;9;10.

Все дружненько поползли нaверх, к списку, уточнять, кaкие мужички знaчaтся под этими номерaми.

 Si!!!

Изображение пользователя Барса.

Re: Статистика самых худших ...

Halloween пишет:

Из 1 списка(с которым я решительно не согласна):1; 2; 5;9;10.

Все дружненько поползли нaверх, к списку, уточнять, кaкие мужички знaчaтся под этими номерaми.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Статистика самых худших ...

Halloween пишет:

Я и так сомневалась лезть сюда с комментарием или воздержаться.Имейте в виду- я смутилась! Из 1 списка(с которым я решительно не согласна):1; 2; 5;9;10. Слава богу; мой муж никогда этого не прочтет!

Извините, если я Вас смутил, но любопытство - это не только женский порок... значит про второй список я у Вас выпытавать уже не буду.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя mimmina.

Re: Статистика самых худших ...

Alexander Kamakaev пишет:

Наговаривают как всегда на русских...

PS Фото красноярского фотографа Саши Кустова

Где там у вас в Красноярске таких разводят? Есть какие спецучреждения?

Изображение пользователя Юлькин.

Re: Статистика самых худших ...

Ромчик пишет:

Для того чтоб судить какая нация лучше в постели например русские девушки или итальянки то нужно как минимум переспать с большенством девушек из каждой нации (50%+) и в итоге высказать своё субьективное имхо.

Я только вчера удивлялась этому же,ведь ,что бы составить такую статистику,опрашеваемые девушки должны иметь не малый опыт

Опровергнуть ничего не могу,т.к мой опыт граничит в пределах одной нации

Изображение пользователя Halloween.

Re: Статистика самых худших ...

Я и так сомневалась лезть сюда с комментарием или воздержаться.Имейте в виду- я смутилась! Из 1 списка(с которым я решительно не согласна):1; 2; 5;9;10. Слава богу; мой муж никогда этого не прочтет!

Изображение пользователя Ромчик.

Re: Статистика самых худших ...

топ - бред, такой же как и состояние в котором находились те 15 тыс. женщин из 20 стран мира во время опроса

Для того чтоб судить какая нация лучше в постели например русские девушки или итальянки то нужно как минимум переспать с большенством девушек из каждой нации (50%+) и в итоге высказать своё субьективное имхо.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Статистика самых худших ...

Halloween пишет:

Мое личной опыт по некоторым пунктам из первого списка говорит- не правда все это. Не возникало у меня не разу подобных претензий.

извинте, а можно полюбопытствовать - по каким именно пунктам?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Argenta.

Re: Статистика самых худших ...

Каждый судит достоверность списка исходя из личного опыта. Исходя из своего и исходя из подсознательного предпочтения, я двумя руками за испанца. Что касается русского, 10-место с конца - тоже неплохо, можно почти уровнять с испанцем.  

Изображение пользователя Halloween.

Re: Статистика самых худших ...

Да уж; сдается мне; что в опросе принимало участие изрядное количество предвзято настроенных дам с негативным сексуальным опытом.Мое личной опыт по некоторым пунктам из первого списка говорит- не правда все это. Не возникало у меня не разу подобных претензий.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Статистика самых худших ...

Alexander Kamakaev пишет:

Наговаривают как всегда на русских...

прикольно.
такому человеку, живя в холодной России запросто можно экономить на покупке свитеров.
мда.... я же наверное не русский...

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Antonina P..

Re: Статистика самых худших ...

странная претензия к грекам

Credo ancora a Babbo Natale ma so qual’è la realtà
Изображение пользователя Alexander Kamakaev.

Re: Статистика самых худших ...

Наговаривают как всегда на русских...

PS Фото красноярского фотографа Саши Кустова

kamakaev.livejournal.com
Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: Статистика самых худших ...

 а почему нет уточнения по каким параметрам выделяются лучшие? это ж так любопытно 

и ещё - в каком именно месте русские волосатые ? Валуев вон совсем лысый... местами... 

 

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя Olaf.

Re: Статистика самых худших ...

рябина пишет:

 Давай ! Волосатость зависит от  гормонов , а гормоны влияют на сексуальную активность . Вывод: волосатые - самые страстные!

 Вот так , мы местного производителя переместили  из худшешего из худших, на лучшего из лучших

насколько я успел понять женщин за свои 41 год - в сексе они в большинстве отдают предпочтение качеству, а не количеству

так, что с выводами я бы не торопился

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя рябина.

Re: Статистика самых худших ...

Olaf пишет:

Давай поддержим (хотя бы словом) отечественного производителя,

 Давай ! Волосатость зависит от  гормонов , а гормоны влияют на сексуальную активность . Вывод: волосатые - самые страстные!

 Вот так , мы местного производителя переместили  из худшешего из худших, на лучшего из лучших

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Olaf.

Re: Статистика самых худших ...

Юлькин пишет:

Олег,уж не знаю как Коленька Валуев,но до прочтения этой статьи никогда не замечала,что наши русские мужчины отличаются повышенной волосатостью...мне казалось,что всё в норме А тут такие новости

Юль, статью в топку!

Давай поддержим (хотя бы словом) отечественного производителя, хотя бы просто потому что он свой. И дал нам жизнь!  

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Юлькин.

Re: Статистика самых худших ...

Olaf пишет:

Юлькин пишет:

10. Русские (слишком волосатые)

 

я так понял, что "боксера" Колю Валуева признали средним русским...

 

Олег,уж не знаю как Коленька Валуев,но до прочтения этой статьи никогда не замечала,что наши русские мужчины отличаются повышенной волосатостью...мне казалось,что всё в норме А тут такие новости

Изображение пользователя Olaf.

Re: Статистика самых худших ...

Юлькин пишет:

10. Русские (слишком волосатые)

 

я так понял, что "боксера" Колю Валуева признали средним русским...

 

Лучше быть, чем казаться.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии