Booking.com

Подскажите, как сделать новый украинский паспорт?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Alberta.

Кто продлевал украинский загран паспорт, помогите советом как это делать?

Изображение пользователя Nailya.

Re: Подскажите, как сделать новый ...

almira пишет:

Nailya пишет:

Насколько я знаю, заграничные паспорта не продлеваются, а оформляются новые. За 6 месяцев до истечения срока можно уже обращаться в ближайшее консульство Украины и просить оформить новый паспорт.

По Российскому консульству могу сказать, что это долго, нервы и деньги придется потратить   Удачи Вам

я извеняюсь конечно,где можно найти информацию,какие именно документы необходимы для получения российского загран паспорта?

Чтобы не засорять тему ответила в личную почту, посмотрите

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя almira.

Re: Подскажите, как сделать новый ...

Nailya пишет:

Насколько я знаю, заграничные паспорта не продлеваются, а оформляются новые. За 6 месяцев до истечения срока можно уже обращаться в ближайшее консульство Украины и просить оформить новый паспорт.

По Российскому консульству могу сказать, что это долго, нервы и деньги придется потратить   Удачи Вам

я извеняюсь конечно,где можно найти информацию,какие именно документы необходимы для получения российского загран паспорта?

Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Подскажите, как сделать новый ...

Укрaинское посольство есть тaкже и в Неaполе.Тaм тоже можно продлить срок действия зaгрaнпaспортa

Изображение пользователя Golf.

Re: Подскажите, как сделать новый ...

Я делал лично в Милане.В течении одного дня.Сдал паспорт,пошлялся пару часов и выдали с печатью о продлении.Узнайте когда прием и приезжайте туда пораньше (очереди)

Golf

Изображение пользователя Nailya.

Re: Подскажите, как сделать новый ...

Почитала в интернете про украинские паспорта и оказалось, что я не права для украинцев заграничные паспорта можно продлевать Консульства в Италии всего два, в Риме и в Милане.

Consolato d'Ucraina a Roma
via Monte Pramaggiore, 13
00141 Roma
tel. 06 82002823
Fax 06 82004143
e-mail consolato@amb-ucraina.com

 

Эта инфа есть на сайте Посольства в Риме:
http://www.consolatoucraina.com/orario%20it.htm

 

ехать со станции метро "Tiburtina" на автобусе 211 до конечной которая называется "Cimone"

 

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Nailya.

Re: Подскажите, как сделать новый ...

Насколько я знаю, заграничные паспорта не продлеваются, а оформляются новые. За 6 месяцев до истечения срока можно уже обращаться в ближайшее консульство Украины и просить оформить новый паспорт.

По Российскому консульству могу сказать, что это долго, нервы и деньги придется потратить   Удачи Вам

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии