Booking.com

Трансформеры-2

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Golf.

Посмотрел Трансформеров вторых.С удовольствием посмотрел,скрывать не стану.Кому понравился первый фильм,тем рекомендую этот.Спецэфекты суперские,приколы есть.Сюжет для начального школьного возраста,правда...

Вот этa "трансформер" больше всех мне запомнилась!

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Трансформеры-2

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Трансформеры-2

"Трансформеры 4" получили официальное название. Лента выйдет в прокат с подзаголовком "Эпоха истребления" (Age of Extinction)

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Трансформеры-2

Кстати если в поисковике набрать трансформеры 4, то выходит название: "transformers 4 rise of galvatron"

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Трансформеры-2

Anastaisha пишет:

Прямо сейчас по телеку идет angel

Ну так по ТВ 2-ые идут. И с рекламой)

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Трансформеры-2

Прямо сейчас по телеку идет angel

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Трансформеры-2

"Трансформеры 4" 29 июня 2014

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Golf.

Re: Трансформеры-2

Мегатрон прислал:)

Golf

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Трансформеры-2

Golf пишет:

Раскадровка с фильма прямо...Жмешь паузу,файл-сохранить.

неее, как это делается я знаю. я спрашиваю потому, что качества такого хорошего фильма ещё не видел. везде экранка с плохим качеством. а у тебя хорошее качество.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Трансформеры-2

Оля71 пишет:

Ещё вопросик Володе В.Ш. Как можно смотреть ужасы в 3D!? Ползет такой монстр и тебя за задницу ыыы..аааа

Ой извини Оль что с опозданием, просто тему не открывал. Надо девушку/ парня брать. На самых страшных сценах прижиматься один к одному.  

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Golf.

Re: Трансформеры-2

Раскадровка с фильма прямо...Жмешь паузу,файл-сохранить.

Golf

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Трансформеры-2

Где такого качества картинки взял?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Golf.

Re: Трансформеры-2

Golf

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Трансформеры-2

ДА ЗДРАВСТВУЕТ МЕ-ГА-ТРОН!

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Golf.

Re: Трансформеры-2

Посмотрел.Прикольно...но восторга не испытал.Первые мне нравятся больше всех.

Golf

Изображение пользователя Golf.

Re: Трансформеры-2

Оля71 пишет:

 Просто речь зашла о 3D. Подружка звала смотреть ролик в 4D Я так удивилась, а она: а мы и на 5D ходили..

Разве такое бывает? Это как же понимать?

Скоро будет так: штекер в зад и сам стал трансформером...

Golf

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Трансформеры-2

Оля71 пишет:

Точно-точно! Она и сказала, ролик 10 минут стоит 100 рублей. Мы ходили в кафе, а там рядом кинотеатр. Но у меня не возникло желание ставить эксперимент на глаза, и так зрение слабое :)

насколько я слышал, там не только эксперементы на глаза, но и вообще на здоровье. 1) Там есть список ограничений типа нельзя туда ходить людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями, эпилепсией и т.д. 2) да и здоровый не каждый может такое выдержать. Это ведь как американские горки. Сесть сел, плохо если стало, назад уже не вылезешь, пока все не закончится.

А трансформеры-3 на дисках лицензионных в ноябре выйдут. А я еще раза два схожу в кино)

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Трансформеры-2

Точно-точно! Она и сказала, ролик 10 минут стоит 100 рублей. Мы ходили в кафе, а там рядом кинотеатр. Но у меня не возникло желание ставить эксперимент на глаза, и так зрение слабое :)

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Трансформеры-2

Оля71 пишет:

И ещё вопос ко всем, не хочу создавать отдельную тему. Просто речь зашла о 3D. Подружка звала смотреть ролик в 4D Я так удивилась, а она: а мы и на 5D ходили.. Разве такое бывает? Это как же понимать?

Я сам не ходил, но у нас в городе есть места, где написано 4D b 5D. + буквально на днях друг рассказывал, как он сходил туда. Насколько я понял, это не кино, это такие атракционны. Возможно в дальнейшем и буду фильмы. Т.е. ты заходишь в кабинку на несколько человек, одеваешь теже очки + кресло под тобою качается и капли брызг на тебя попадают. И если например распиливают бревно, то у тебя возникнет ощущение, что тебя вместе с ним... Вообщем как я понял стоит та4кое удовольствие 100-200руб. за 10 мин.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Трансформеры-2

Я с удовольствием посмотрю это мочилово, но желательно по телеку, т.к. в кино ходить не люблю. Я ещё с племянником смотрела мультик-сериал про плохих и хороших трансформеров, потом мы играли в них на диване :)) Этих роботов у него была целая армия :)) А что, мочилово-мочилову тоже рознь. Сколько этих фантастик третьего сорта! Вроде тоже  пулялки, стрелялки, а посмотришь 5 минут и все, не интересно. Надеюсь, этот мне понравится под пиццу с чаем :)) и наши победят!!

Ещё вопросик Володе В.Ш. Как можно смотреть ужасы в 3D!? Ползет такой монстр и тебя за задницу ыыы..аааа

И ещё вопос ко всем, не хочу создавать отдельную тему. Просто речь зашла о 3D. Подружка звала смотреть ролик в 4D Я так удивилась, а она: а мы и на 5D ходили.. Разве такое бывает? Это как же понимать?

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Трансформеры-2

Спасибо, за оживление))

На одном сайте мне очень понравился отзыв о фильме:


Фильм заранее определенного жанра и тематики, который ясен по превым двум фильмам. Я так понимаю, что если люди после просмотра первых двух частей идут на третью - то они хорошо представляют то, что им предстоит увидеть и даже целенаправленно заплатили за это деньги;-). Поэтому требования - почему же это не "высоколобое" кино для "яцеголовых" - по меньшей мере странны, а по большей - .....


p.s. - Мне 46 лет и я зам. нач. IT- отдела в крупной энергетической корпорации. От фильма получил именно то, что и ожидал и стремился увидеть - великолепное 3D шоу.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Golf.

Re: Трансформеры-2

Он наверно минусом "заавтобанился" ;) Плюсанул его и он ожил...

Golf

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Трансформеры-2

Golf пишет:

Тю...а шо любителя трансформеров "в баню" сослали?? Пострадал за искусство...

Ни кто этого десептикона не трогал...

Изображение пользователя Golf.

Re: Трансформеры-2

Тю...а шо любителя трансформеров "в баню" сослали?? Пострадал за искусство...

Golf

Изображение пользователя Kisal.

Re: Трансформеры-2

Мне Трансформеры 3, больше второй части понравились.Как-то интереснее и народу тоже больше понравились, хотя что 2, что 3 часть, просто боевечки 

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Трансформеры-2

В этом ролике продемонстрировано, как снималась сцена высадки десанта в Чикаго. Создатели картины подтверждают, что показанный в трейлере эпизод не был создан с помощью компьютерной графики, а снимался в живую.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Трансформеры-2

Alessandroia пишет:

то прошу прощения у Вас Татьяна

Принято

Изображение пользователя Golf.

Re: Трансформеры-2

Alessandoia объясни: как МОЯ абсолютно беззлобная тема превратилась в склоку? Перечитай её и додумай сам кто виноват...

Golf

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Трансформеры-2

Alessandroia пишет:

От модератора:

Alessandroia получает предупреждение за переход на личности.

Я не оскорблял человека и на личности не переходил. Я сказал, что человек поступил глупо. Если правда он поступил глупа, причем если до этого читал тему форума, то дважды глупо. если считаете это переходом на личности и окорблением, то прошу прощения у Вас Татьяна

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Трансформеры-2

Честно сказать на минусы мне плевать, так же на то, что если меня забанят. Я просто хотел бы что бы минусы люди аргументировали.

Откуда я знаю? Ну не знаю, а предполагаю, что если человек отписывается в теме, то как минимум тему или часть ее должен был бы прочитать. Вы можете игнорировать мои посты(хотя раз ответили на мой пост, то все таки не игнорируете), но об этом не только я писал. А плохого в своем лексиконе я ничего не сказал. Вы повели себя глупо, я и сказал об этом. Я не сказал осокрбительного ничего, а сказал, то, что на самом деле вы сделали.

А вот к вам вопрос. Почему Вы считаете что нет сюжета? И что повашему мнению сюжет и какой он должен быть? Дайте определение этому слову пожалуйста. Конкретный сюжет как раз есть. И сюжет не обязательно должен быть супер пупер мудреным. Сюжет в конкретно этом фильме то, что плохие роботы пытаются захватить землю, а хорошие им мешают и защищают. Это и есть сюжет.

Кто не смотрел фильм, дальше не читайте, т.к. я писатьбуду о фильме и что там происходит:

Вот чем вам не сюжет - нашли на луне давно потеряный корабль где находится один из предводителей автоботов. Автоботы узнают об этом и спешат туда. пока десептиконы не опередили их. Т.к. это может иметь последствия. Но так получилось, что это ловушка. Что план десептиконов, что бы автоботы активировали автобота того, т.к. именно он может построить космический мост, через который можно переместить на землю все оружие и планету целую и таким образом зваоевать землю. И автоботам приходиться с этим бороться. Самый настоящий сюжет.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Трансформеры-2

Alessandroia пишет:

мнение - это одно. но когда пишешь, пишешь..., человек читает, а потом все равно идет и гооврит тоже самое - это другое. т.е. мы пишем, что нет в фильме никакого сюжета, кроме как роботы мочат друг друга - это снова сюжета), а человек пошел смотреть и искать там сюжет.

Откуда Вы знаете что я читаю что Вы пишите? Я Ваши посты если честно вообще игнорирую а в кино пошла за компанию тем и поплатилась, если хотите знать. И прекратите грубить! Много ума не надо назвать другого человека глупым из-за такой ерунды, Вам еще не один минус поставят. 

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Трансформеры-2

Alessandroia пишет:

А ВАМ ПИСАЛИ ТУТ УЖЕ МНОГО РАЗ, ЧТО НУЖЕН СЮЖЕТ ИДИТЕ НА ДРУГОЙ ФИЛЬМ И СРАЗУ НЕ ХОДИТЕ НА ЭТОТ. ИЗВИНИТЕ ЗА ПРЯМОТУ, НО НАДО БЫТЬ ГЛУПЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ИДЯ НА ФИЛЬМ С НАЗВАНИЕМ ТРАНСФОРМЕРЫ И ЖДАТЬ ЧЕГО-ТО ДРУГОГО КРОМЕ КАК 3 ЧАСОВОГО МОЧИЛОВОГО РОБОТОВ.

За лексиконом следите, умник вы наш.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Трансформеры-2

мнение - это одно. но когда пишешь, пишешь..., человек читает, а потом все равно идет и гооврит тоже самое - это другое. т.е. мы пишем, что нет в фильме никакого сюжета, кроме как роботы мочат друг друга - это снова сюжета), а человек пошел смотреть и искать там сюжет.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Трансформеры-2

Alessandroia пишет:

кто минус поставил? Нукак обоснуйте свой минус. Не я же виноват, что человек читал и видел, что пишут про фильм и предупреждают, что в нем нет ничего кроме драк роботов и что люди идут на такие фильмы смотреть именно на это, а он все равно туда идет(наверное убедиться, что это так или нет) и потом пишет, что не понравилось и т.д. Значит он не просто глуп, а трижды глуп!

я поставила минус,перечитайте свой комментарий,человек высказал просто свое мнение,а Вы на него нападете,называете опять-таки глупой

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Трансформеры-2

кто минус поставил? Нукак обоснуйте свой минус. Не я же виноват, что человек читал и видел, что пишут про фильм и предупреждают, что в нем нет ничего кроме драк роботов и что люди идут на такие фильмы смотреть именно на это, а он все равно туда идет(наверное убедиться, что это так или нет) и потом пишет, что не понравилось и т.д. Значит он не просто глуп, а трижды глуп!

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Трансформеры-2

От модератора:

Alessandroia получает предупреждение за переход на личности.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Трансформеры-2

Татьяна Алина пишет:

Посмотрела я ваши трансформерсы три ...не любитель я роботов, три часа смотрела на лязгающие железяки, еле выседела...все сиденье протерла, сюжета ноль, главная героиня как кукла ватная , одни спец эффекты  короче на любителя фильм, и слегка детский.

Он и есть детский. Сказка для детворы. Еще с шикарной блондинкой на последних местах его посмотреть можно.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Трансформеры-2

Посмотрела я ваши трансформерсы три ...не любитель я роботов, три часа смотрела на лязгающие железяки, еле выседела...все сиденье протерла, сюжета ноль, главная героиня как кукла ватная , одни спец эффекты  короче на любителя фильм, и слегка детский.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Трансформеры-2


Лучше см."Наша прекрасная няня" и "Папины дочки"

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Трансформеры-2

Только что приехал с кинотеатра IMAX 3 D. Фильм суперский! Друзья мои, кто любит такое кино, не смотрите экранки, смотрите только в кинотеатре.

А ещё хочу сказать тем, кто хочет, меллодрамм, сюжетов и т.д. Лучше сразу не ходи те на фильм. Это фильм не для вас.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Трансформеры-2

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Трансформеры-2

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Трансформеры-2

Майкл Бэй и актеры третьих трансформеров в Москве на Московском Кинофестивале представили "Трансформеры-3"

Это будет круть!

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Трансформеры-2

Давнее сражение трансформеров - Автоботов и Десептиконов, обретает новую силу. Но только теперь кажется, что удача на стороне врага. После поражения и отступления Десептиконов, выходит правительственный указ о выдворении бывших защитников людей, а ныне бесполезных роботов Автоботов с планеты Земля. Их друга Сэма тоже настигает личная драма, когда он расстается со своей возлюбленной. Но главная опасность впереди: злейший враг Автоботов - Шокуэйв, повелитель планеты трансформеров, в тайне готовится нанести страшный удар по своим врагам. Грядет решающая битва, которая затронет не только Землю, но и Луну, хранящую разрушительные для человечества тайны...

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Трансформеры-2

А я на них вообще помешан. Мне все машины на ул. представляются как они трансформируются)))) А ещё я в детсве комиксы рисовал про них. Правда своя там история, свои герои. А вот сейчас даже компьютерный мульт.делаем по ним. Но к сожалению, мощность компа не позволяет. 30 сек.фрагмент делался - 3 дня комп. не выкл.обрабатывался.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Nata....

Re: Трансформеры-2

Golf пишет:

Мне по-детски тупо нравятся сами трансформеры,как они превращаются.

Мне тоже

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Трансформеры-2

Мне тоже до ужаса нравятся сами трансформации.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Трансформеры-2

Так и есть. Я назвал те фильмы какие я смотрю с удовольствием. Другие, ради потратить время.
Я и донцову читал и смотрел. Я ж не говорю что трансформеры плохое кино. Я чесслово не смотрел )

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Golf.

Re: Трансформеры-2

Для  разного настроения разное кино.Это зрелище-мочилово:) Мне по-детски тупо нравятся сами трансформеры,как они превращаются.Булгакова читать надо вообще...

Golf

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Трансформеры-2

Где критика, Юра? ))

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Трансформеры-2

кстати 23-го Московский Международный Кинофестиваль откроется этим фильмом.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Трансформеры-2

Мистика, детективы или в фильме жанр боевик называется, не помню. Иногда в кино на ужасы в 3д хожу. Но больше всего мне по душе исторические фильмы. Недавно Мастера и Маргариту пересмотрел, портрет Дориана Грея. Вот это стоящие картины. Остальные все равно что Донцову читать. Сегодня прочитал, завтра забыл.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Golf.

Re: Трансформеры-2

Ну-ка расскажи мне Вова,что по душе тебе? Покритикую тебя...конструктвно;)

Golf

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Трансформеры-2

Нехотелось бы выглядеть занудным стариком, но неужели такие фильмы кому то по душе? Фсе пойду челюсть фставную фставлю.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Golf.

Re: Трансформеры-2

Давай,похвастаешься потом ;)

Golf

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Трансформеры-2

Осталось 8 дней. Пойду трижды. в 2D, в 3D, в IMAX

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Трансформеры-2

полное дублирование на рус.яз.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Трансформеры-2

зато нас ждет супер мачилово! И походу кроме десептиконов будут и другие силы, с кем придется автоботам сражаться. И сдается мне это квинтесоны.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Golf.

Re: Трансформеры-2

Чет тёлка страшная...Меган Фокс получше была.

Golf

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Трансформеры-2

Официальный трелер

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Трансформеры-2

Golf пишет:

 Скоро 3 й выходит!

не знаю как в италии а в россии премьера 30 июня. начал уже дни считать)

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Трансформеры-2

не знаю кому как, но мне нравятся оба фильма. причем второй больше первого. второй я уже до дыр засмотрел. раз 25 точно наверное см. только в кинотеатр раза три ходил. третий думаю будет еще лучше второго. народ, который пишет, что сюжет детский или нет сюжета - так а чего ваы ожидали от фильма под названием "трансформеры"? идя на такой фильм надо ожидать мочилово роботов. я вот и весь сюжет. плохие дерутся с хорошими. и по моему глупо ожидать чего-то др.от такого фильма. иначе это уже нек трансформеры.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Golf.

Re: Трансформеры-2

Я раз 20 смотрел...))) Скоро 3 й выходит!

Golf

Изображение пользователя Lenok_87.

Re: Трансформеры-2

а по мне так оба фильма ничего!посмотреть можно!но только один раз!

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Трансформеры-2

Мне первый фильм понравился, а вот второй что то ни очень, спецэффекты сильные, а сюжет действительно детскии. Скоро третий вроде?..рекламу видела
Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Nata....

Re: Трансформеры-2

мне вторая часть нравится! но что-то мне подсказывает, что третья будет ерунда на посном масле Это всегда так, чем дальше, тем хуже

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Трансформеры-2

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Golf.

Re: Трансформеры-2

...злой Мегатрон трансформируется (он же трансформер!)в доброго и они дружно побеждают зло! Кто его олицетворяет sta volta? Не важно,посмотреть будет на что.

Golf

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Трансформеры-2

1. фильм мне очень нравится. я его много раз пересматриваю.

2. не согласен с теми, кто пишет про то, что фильм для подростков и т.д.

а третий фильм будет вот о чем: на сколько я правильно понял, трансформеры попадают в прошлое, где старскри выкрадывает куб и уничтожает мегатрона. Оптимус Прайм воскрешает Мегатрона и просит о помощи вместе победить зло...

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Golf.

Re: Трансформеры-2

Год прошел,очередные Трансформеры на подходе! Терь на Луне что-то мутят...Жду.

Golf

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Трансформеры-2

А если серьезно, я не выбираю фильмы по жанрам. Главное, как это снято, как играют актеры, цепляет, или нет. Я с большущим интересом смотрю сейчас (во второй раз), "Мастера и Маргариту" и сериальчик "Солдаты". Ну такие смешные вещи там творятся. Это как пример, двух совершенно несравниваемых фильмов!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Трансформеры-2

Golf пишет:
А вы бы какой предпочли?

Я, например, такие фильмы не смотрю , я смотрю только легонькие комедии, научно-фантастические передачки, и....

голливудские стрелялки, бодалки, пугалки! ВОТ.

Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: Трансформеры-2

я разное кино люблю. и такое тоже. под него на последнем ряду  хорошо попкорном хрустится  

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя Golf.

Re: Трансформеры-2

А вы бы какой предпочли?

Golf

Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: Трансформеры-2

Ainur пишет:

специально для испытания кинотеатра домашнего скачал

 

во-во... этот фильм хорош исключительно в испытательных целях ))

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя Antonina P..

Re: Трансформеры-2

Ainur пишет:

Хочу посмотреть нормально, специально для испытания кинотеатра домашнего скачал, но пока нет времени.

Golf пишет:
Для испытания кинотеатра в самый раз будет! Там куча разных звуков,взрывы,стрельба.Я в наушниках мощных смотрю,на компе.

мальчишки...

 

Credo ancora a Babbo Natale ma so qual’è la realtà
Изображение пользователя Golf.

Re: Трансформеры-2

Для испытания кинотеатра в самый раз будет! Там куча разных звуков,взрывы,стрельба.Я в наушниках мощных смотрю,на компе.

Golf

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Трансформеры-2

Хочу посмотреть нормально, специально для испытания кинотеатра домашнего скачал, но пока нет времени.

Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: Трансформеры-2

спецэффекты впечатлили. но по смысловому содержанию фильм совершенно пустой. и шутки на уровне начальной школы )

нереально эффектная девушка. красиво падает и поднимается ))

обычный комикс.

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя Golf.

Re: Трансформеры-2

Antonina P. пишет:

там хоть кто-нибудь поженится в конце?

Та нет...все мир спасали,некогда было.

Golf

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Трансформеры-2

Ну, оно и понятно, это мне кто другой бы, запомнился. А сюжет у всех голливудских войнушек, как правило, для детей младшего школьного возраста!

Изображение пользователя Antonina P..

Re: Трансформеры-2

там хоть кто-нибудь поженится в конце?

Credo ancora a Babbo Natale ma so qual’è la realtà

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии