Booking.com

Пребывание в Италии по польской шенгенской бизнес-визе- это легально???

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Alibertiova.

Помогите советом, могу ли я находиться  в Италии по польской визе весь срок дейстия визы??? недавно жила там месяц по польской визе, и никто никаких вопросов не задавал, карабиньери не трогали, хотя город крошечный и все у всех на виду!!! могу ли я жить так Италии, периодически обновляя визу, пока не сможем пожениться??? Виза не внутренняя польская, а шенген, но выдана польским посольством.

Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Пребывание в Италии по ...

Maria_Mirabella пишет:

Skajite, a mojno li etu Polskuu shengenskuu v techenii trex dney zdes prodlit na Italyanskuu turisticheskuu na 3 mesyaca? Ya seichas po etoy je vize, ona uje prosrochena kak 5 mesyacev...

 

НЕВОЗМОЖНО

Изображение пользователя Maria_Mirabella.

Re: Пребывание в Италии по ...

Skajite, a mojno li etu Polskuu shengenskuu v techenii trex dney zdes prodlit na Italyanskuu turisticheskuu na 3 mesyaca? Ya seichas po etoy je vize, ona uje prosrochena kak 5 mesyacev... Ya ne znau chto delat s dokumentami i kto mne mojet pomoch.. V Kieve u menya est jenshina, kotoroy ya mogu vislat passport i ona mne sdelaet novuu Polskuu bez menya, no zachem mne ona, esli ona snova cherez mesyac zakonchitsya? U menya est plan.. Obnovit etu vizu, potom peredelat ee zdes na Italyanskuu turisticheskuu (vozmojno li eto? kto znaet?)... A potom v tehcenii etix 3 mesyacev iskat kontrakt, ta je jenshina skazala s kontraktom mne sdelaet rabochuu vizu... Skajite, pojaluysta!! Kto znaet i razbiraetsya xot nemnojko vo vsey etoy golovnoy boli.. Vozmojno li eto?? Vozmojno li mne peredelat moy Polskuu na Italyanskuu, a sledom za ney sdelat kontrakt, esli ya budu prosto turist... I ewe... Mojet est kakie drugie varianti?? Ucheba? Pomogite pojaluysta sovetome!!! Ya zdes uje vtoroy god nelegalno... S dvumya viezdami... Menyala passporta...Kucha deneg.. V obwem, nadeus poka zdes rewit vopros s documentami kak mojno...

 

Ogromnoe spasibo zaranee!!!

 

 

 

Изображение пользователя Alibertiova.

Re: Пребывание в Италии по ...

Жениться не можем  к сожалению.... он был 20 лет женат на чешке, потом она его бросила с детьми и уехала в Америку о своим соотечественником, теперь не хочет учавствовать в разводных делах, так как ей это не нужно, а нужно только нам.....отсюда проблемы с моим переездом

Изображение пользователя NATAli.

Re: Пребывание в Италии по ...

Alibertiova пишет:

обновлять эту визу каждые три месяца..... так как если из 6 сможем находиться там только 3, и так всю дорогу, как мы сможем жить нормально, как быть со школой и вообще=-это ведь дорого каждые три месяца ездить в Украину и покупать новую визу!!!!

что бы жить нормально ваш молодой человек должен на вас жениться а тут я вижу вы голову ломаете как вместе жить

Изображение пользователя Alibertiova.

Re: Пребывание в Италии по ...

большое спасибо за ответ! надеюсь только, что потом найдем какой-то выход, чтобы не нужно было обновлять эту визу каждые три месяца..... так как если из 6 сможем находиться там только 3, и так всю дорогу, как мы сможем жить нормально, как быть со школой и вообще=-это ведь дорого каждые три месяца ездить в Украину и покупать новую визу!!!!

Изображение пользователя Jack_amigo.

Re: Пребывание в Италии по ...

Конечно можно,только может понадобиться при выезде из Польши понабирать побольше чеков,фоток,попросить у перевозчиков кто ездит на бусиках купить вам пару польских газет ! Всё это Вам может потом пригодиться как доказательство что большенство своих дней Вы провели в Польше!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии