Booking.com

Перлы комментаторов

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя лондей.

- Второй тайм начался с атак ювенского "Туринтуса".
- Это Куман. Вы, наверное, узнали его кучерявые ноги.
- С чувством выполненного долга встает с нашего нападающего армянский защитник.
- Мяч пролетает между головами Левицкого.
- Шовковский получает пас от своего друга по жизни - Владислава Ващука. Кстати, они женаты.
- Мяч у голубых - я имею ввиду "Hаполи", вы не подумайте ничего такого.
- Hа мой взгляд, в финале встретятся сборные Франции и Бразилии, а чемпионом станет Англия.
- И мяч, преодолев последнее препятствие между ногами вратаря, влетает в ворота.
- Я давно говорил: не умеешь - не симулируй.
- Из-за радости, что забил гол такому сильному и грозному сопернику, Баджо повесился на воротах!
- Виалли выкатился за боковую линию вместе с ногами соперника.
- Хули Лопес бьёт по воротам!.. Хули - это его имя.
- Кривов хотел пробить сильно и точно, но не получилось
- За левыми воротами расположились болельщики "Лацио". Они все голубые.
- Валентин Иванов молчит. Даже я это слышу.
- Вот Тихонов бежит за мячом, подбегает к вратарю и овладевает им.
- Литманен имел трёх защитников - двоих сзади и одного перед собой.
- С мячом немцы, в данном случае - француз.
- Защитник датчан поднял ногу, и атака голландцев захлебнулась.
- Удар был очень сильным. Мяч попал в голову защитника. Если есть мозги, возможно, будет сотрясение.
- Смертин сегодня вездесущ - только что атаковал чужие ворота, а сейчас уже валяется на травке около своих.
- Фаулера понять можно. Ну, конечно же, раздражает, когда перед тобой зад противника.
- Оливер Кан от досады сбросил перчатки и играл после этого практически обнажённым.
- Тренер очень активно ведёт себя у бровки поля: кричит, жестикулирует, пьёт, а иногда и курит...
- Игроки разбились по парам и толкаются.
- К мячу одновременно потянулись руки голкипера и лысина Фабрицио.
- Клинсман предлагает себя очень активно...
- Стоило вратарю расслабиться, как он тут же заработал себе мяч между ног.
- Это Куман. Вы, наверное, узнали его кучерявые ноги.
- Это понравилось болельщикам, и они начали болеть за свою команду.
- Насри у углового флажка. Уважаемые телезрители, это не призыв к действию, это фамилия.
- Сейчас вы посмотрите опасный повтор голевого момента...
- Пока арбитр не достает из широких штанин... Я имею в виду желтую карточку.
- Ривалдо гладит мяч желудком.
- Какой удар нанёс Лоськов, а нет, это не Лоськов, это Евсеев. Дело в том что Евсеев ударил в стиле Лоськова, да и позиция была не евсеевская.
- Измайлов думал, что передача Обрадовичу, а Обрадович думал по-сербски и я не смог перевести.
- Сенников преследовал игрока по всему полю и даже наверно последовал за ним в раздевалку, на столько это было заметно.
- Идахор идет направо...Ну что ж ты?.. Какого идахора?!
- А на нас с вами глядят с табло пустые глазницы нулей. Вот сейчас сядем на них и поедем!
- Руни воинственно подтягивает гетры
- Просто рвут сербов... вы знаете, есть такое выражение - как Тузик грелку - так вот, Тузик делает это суетливо.
- Здесь скорее домохозяйка рвёт тряпку, спокойно и методично, успевая при этом проследить, чтобы на сковороде ничего не подгорело..."
- Не понимает Месси, что его в любой момент могут заснять крупным планом, поэтому занят не совсем пристойным делом. Вы знаете, действия команд на поле напоминают то, чем занимался Месии - так же без напряжения, неторопливо... (Месси сидит на скамейке и ковыряет в носу).
- Бабель продолжает размазывать белую кашу по столу...
- Титов упал, набрав скорость и не поспевая за ногами.
- В атаке Робсон. Падает. "Вставай, дорогой соотечественник", - говорит ему Роберто Карлос.
- В сборной Чили защитник Эстай как распределитель зажигания в автомобиле.
- Футболисты стоят в стенке... держатся... известно за что.
- Арбитр снова свистит на ровном месте.
- Набегая головой.
- Ухо в оффсайде - уже человек.
- Фигу встал изображая стенку (на матче Португалия - Голландия Маслаченко меня своими комментариями убил морально, это ж надо такой бред нести, и так матч нервный был, а еще он шедеврально острил, все перлы сейчас не вспомню, к сожалению...)
- Фигу по-русски означает Саброза.
- Вратарь удачно прилег.
- К этому матчу специально проводился опрос журналистов и комментаторов. Надо было угадать счет и автора первого гола Я поставил на 0:0, а первый гол, на мой взгляд, забьет Клинсман.

Изображение пользователя zoraida.

Re: Перлы комментаторов

"Ухо в оффсайде - уже человек"

Выскажу свою чисто женскую точку зрения: без комментаторов футбол был бы ни так интересен

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии