Booking.com

Если бы жизнь была справедливой …

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

1. Ксения Собчак не вела бы шоу «Остаться в живых» на Первом канале, а говорила «картофель фри к гамбургеру будете заказывать»?

2. В дипломах выпускников экономических, юридических, журналистских, политологических и маркетинговых факультетов сразу бы значилось «Безработный с высшим образованием».

3. Любой человек, ответивший на вопрос «Про что эта песня Бориса Гребенщикова?», автоматически бы получал хрустальную сову и красный пиджак магистра клуба Что?Где?Когда?

4. Программа Максимум называлась бы Интеллектуальный Минимум.

5. Тех, кто называют своих детей Жозефина или Святозар автоматически лишали бы родительских прав.

6. Когда я был маленьким мальчиком, воспитательницы в детском садите часто шлепали меня по попке. Разве справедливо, что в детстве женщины среднего возраста делают это, пока мы, мужчины, не в состоянии этого оценить, а как только мы взрослеем и начинаем врубаться в тему, то с нас сразу же начинают требовать за это деньги?

7. Ну разве справедливо, что люди, которые ТОЧНО ЗНАЮТ, что нужно сделать, чтобы сборная России по футболу выигрывала, уже работают в таксопарке?

8. Разве справедливо, что нельзя заранее позвонить в вытрезвитель, и заказать себе место получше? «Можно мне койку у окна, на три часа ночи? Что? Нет, я не один буду, с Вованом и Коляном. И это еще … чтобы не били, пожалуйста.» И вообще, когда они дадут мне карточку постоянного клиента?

9. Разве справедливо, что Билайн и МТС так и не ввели тарифный план Быдло, для тех, что кричит на стадионах «Россия, вперед!», покупает пиво «Охота» и ездит на тонированных шестерках.

http://www.libo.ru

Изображение пользователя ValeriAk.

Re: Если бы жизнь была ...


 

Valeria пишет:


   Тех, кто называют своих детей Жозефина или Святозар автоматически лишали бы родительских прав.

  

нас надо лишить родительских прав

муж хотел назвать дочку в честь своей любимой бабушки Джузеппина...  имя смешной  в самой Италии. по итогу нашли компрмисс французское Жозефин. хотя с рождения закрепилось уменьшительное Мина (уменьшительное от Жозефина у меня не выходило, ЖОзи  смахивало на кличку для собак :))

вобщем имя нравится пока всем и самой дочке тоже: как Жозефина так и Мина.

Но, думаю статья в основном адресовывалась живущим в России а не в Италии. здесь это имя не вызывает особого внимания:)

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Amata.

Re: Если бы жизнь была ...

Valeria пишет:
Amata пишет:
Тоже имею один такой пример из жизни: девочку зовут Лена  по фамилии Головач...если прочесть сначала фамилию,потом имя,то получается не очень смешно...для девочки))
По-моему, эту девочку все знают - мой сын говорил, что тоже знал такую девочку в Минске. Я думаю, это басня.
 ну да все может быть)))но думаю,что все-таки есть доля правды в этом,откуда-то же эта басня пошла)))И стала эта девочка легендарной)))

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Если бы жизнь была ...

Amata пишет:
Тоже имею один такой пример из жизни: девочку зовут Лена  по фамилии Головач...если прочесть сначала фамилию,потом имя,то получается не очень смешно...для девочки))
По-моему, эту девочку все знают - мой сын говорил, что тоже знал такую девочку в Минске. Я думаю, это басня.
Изображение пользователя Amata.

Re: Если бы жизнь была ...

Olaf пишет:

Как то попалась мне имя одной итальянской женщины... При том, что её фамилия была её Vacca папа и мама имели "прекрасную" идею дать ей имя Bella. Bella Vacca. Cмешно, но у неё действительно были все основания расстрелять своих родителей.

Тоже имею один такой пример из жизни: девочку зовут Лена  по фамилии Головач...если прочесть сначала фамилию,потом имя,то получается не очень смешно...для девочки))

Изображение пользователя Olaf.

Re: Если бы жизнь была ...

Amata пишет:

Дети не должны потом мучится из-за бурной фантазии (или из-за её отсутствия) родителей))

Как то попалась мне имя одной итальянской женщины... При том, что её фамилия была её Vacca папа и мама имели "прекрасную" идею дать ей имя Bella. Bella Vacca. Cмешно, но у неё действительно были все основания расстрелять своих родителей.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: Если бы жизнь была ...

Valeria пишет:
5. Тех, кто называют своих детей Жозефина или Святозар автоматически лишали бы родительских прав.
А за имячко БОЧ РВФ 260602 - в карьер и из крупнокалиберных пулемётов...

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя Amata.

Re: Если бы жизнь была ...

Valeria пишет:


 В дипломах выпускников экономических, юридических, журналистских, политологических и маркетинговых факультетов сразу бы значилось «Безработный с высшим образованием».

  

Точно-точно  

Valeria пишет:


   Тех, кто называют своих детей Жозефина или Святозар автоматически лишали бы родительских прав.

  
И с этим на 100% согласна)))Дети не должны потом мучится из-за бурной фантазии (или из-за её отсутствия) родителей))

Изображение пользователя лондей.

Re: Если бы жизнь была ...

точно, справедливости в жизни очень мало

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии