Booking.com

Первые шаги по инстанциям в Италии для тех кто приехал впервые и хочет остаться!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Jack_amigo.

  Здравствуйте уважаемые форумчане,помогите начать правильно оформлять  документы! У меня окрыта полугодовая польская мультивиза180\90 тоесть 90 дней я могу легально находиться в Евросоюзе,я в декабре 2009 буду в Италии и планирую там остаться на неопределённый срок(работа,но нелегальная)! Какие документы я могу себе сделать пока у меня будет действительная виза? Подскажите как получить номер налогоплательшика,номер соц.страхования! Мне советовали сразу оформить договор оренды жилья,мне будет где жить,но договор там составлен совсем с другим человеком,как мне быть? Я понимаю что без знания языка будет сложно и мой английский не поможет,но всё же там есть знакомые которые им владеют и говорят что мне помогут. Прошу ответить на мой вопрос,не судите критически у меня такие обстоятельства что надо оставаться и заробатывать любым путём! Также мне говорили что можно поработать 2 годика нелегалом,собрать некую сумму ,а потом выехать с белым паспортом,а потом на налаженые контакты возращаться с новым паспортом и с минимальным знанием языка и действующей визой пробовать оформиться на работу легально?!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Первые шаги по инстанциям в Италии для тех кто приехал ...

"Быдло-юрист" из Украины г-н Колупаев ушел в карма-бан, но для надежности я его забанила пожизненно еще и вручную.

Изображение пользователя NATAli.

Re: Первые шаги по инстанциям в ...

Jack_amigo пишет:

 Ладно,Вам виднее,спасибо за высказывания! А штрафы давно были,и что,теперь весь "Наш брат" останеться без работы,и что с них возьмут? Отпечатки?  Мне вот интересно,тут все понты так кидают на этом сайте кто уже успел легально освоиться? 

мне не виднее я просто знаю процедуру оформления на работу в Италию и на сайте тут уже про это много писали, рабочую визу на месте в Италии вам ни кто никогда не сделает-закон не позволяет, иначе все было бы очень просто.

Изображение пользователя Jack_amigo.

Re: Первые шаги по инстанциям в ...

NATAli пишет:

вам не могут просто так сделать контракт рабочий, для этого работодатель должен подать на сезонные квоты и в лучшем случае года через 3 вам дадут рабочую визу, а то у вас все так просто здесь вы будете нелегалом и работать нелегально а за это уже серьезные штрафы ввели

Ладно,Вам виднее,спасибо за высказывания! А штрафы давно были,и что,теперь весь "Наш брат" останеться без работы,и что с них возьмут? Отпечатки?  Мне вот интересно,тут все понты так кидают на этом сайте кто уже успел легально освоиться? 

Изображение пользователя Jack_amigo.

Re: Первые шаги по инстанциям в ...

ну что я Вам могу сказать,"тебе здесь",а ты САМА откуда?  Кому я хамлю,прочитайте лучше как мне тут фыркнула та персона,если ,кабы,нелегал и т.д! Я Вам не собираюсь душу выкладывать ,а просто поделился планами ! А ВОТ ВАМ ГРАЖДАНКА бегом за пенсией назад в РОССИЮ и на лавочку семки грызть,не ВАМ МЕНЯ СУДИТЬ!!!!!!!!!!

Изображение пользователя NATAli.

Re: Первые шаги по инстанциям в ...

вам не могут просто так сделать контракт рабочий, для этого работодатель должен подать на сезонные квоты и в лучшем случае года через 3 вам дадут рабочую визу, а то у вас все так просто здесь вы будете нелегалом и работать нелегально а за это уже серьезные штрафы ввели

Изображение пользователя Contonese.

Re: Первые шаги по инстанциям в ...

Jack_amigo пишет:

Я незнаю тётя, что для Вас "нет человеческих прав,и ,что такое жить в страхе" но по-моему права остаються при нас всегда,но а если Вас опускают ниже плинтуса то это уже Ваши проблемы! Я не еду по нужде!  Просто хочу подзаработать,чтобы реализовать своё Я! А какие документы описано выше,также есть предложения от Итальянцов,чтобы купить у них контракт на работу за "Н" сумму, налог буду платить сам,но работать буду в другом месте! Поэтому есть вариант работать нелегально,но находиться на легальном положении по рабочей визе! Я думаю Вы теперь уловили мою позицию!

Хамите, парниша... С такими манерами вряд ли дождётесь нужной информации...

Изображение пользователя Рыженькая.

Re: Первые шаги по инстанциям в ...

Jack_amigo пишет:

Я незнаю тётя, что для Вас "нет человеческих прав,и ,что такое жить в страхе" но по-моему права остаються при нас всегда,но а если Вас опускают ниже плинтуса то это уже Ваши проблемы! Я не еду по нужде!  Просто хочу подзаработать,чтобы реализовать своё Я! А какие документы описано выше,также есть предложения от Итальянцов,чтобы купить у них контракт на работу за "Н" сумму, налог буду платить сам,но работать буду в другом месте! Поэтому есть вариант работать нелегально,но находиться на легальном положении по рабочей визе! Я думаю Вы теперь уловили мою позицию!

Ну дядя ты даёшь! Хам! И ещё раз хам! Сам спросил, тебе ответили, а ты хамишь. Мы то твою позицию уловили, да вот тебе то здесь с таким отношением ловить НЕЧЕГО! А своё  Я (последняя буква в алфавите) пробуй "реализовать" в своём болоте! Вот так то, Джек амиго!

Изображение пользователя Jack_amigo.

Re: Первые шаги по инстанциям в ...

Я незнаю тётя, что для Вас "нет человеческих прав,и ,что такое жить в страхе" но по-моему права остаються при нас всегда,но а если Вас опускают ниже плинтуса то это уже Ваши проблемы! Я не еду по нужде!  Просто хочу подзаработать,чтобы реализовать своё Я! А какие документы описано выше,также есть предложения от Итальянцов,чтобы купить у них контракт на работу за "Н" сумму, налог буду платить сам,но работать буду в другом месте! Поэтому есть вариант работать нелегально,но находиться на легальном положении по рабочей визе! Я думаю Вы теперь уловили мою позицию!

Изображение пользователя tigrenok.

Re: Первые шаги по инстанциям в ...

Уважаемый, вы же собираетесь нелегально работать и жить в Италии, какие же документы вы хотите сделать???  и договор аренды с вами никто не оформит... прийдется жить без человеческих прав и в постоянном страхе...

tigrenok
Изображение пользователя Gia.

Re: Первые шаги по инстанциям в ...

Это правда? Меняешь паспорта и всё путем? Т.е. можно сколько угодно быть нелегалом...

Изображение пользователя chupashka.

Re: Первые шаги по инстанциям в ...

Jack_amigo пишет:

помогите начать правильно оформлять  документы!

Вроде бы и вопрос-то правильный!

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии