Booking.com

Баба Яга (Тамара) С Днем Рождения!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя лондей.

Тамара!! Поздравляю Вас с Днем Ррождения и желаю счастья, благополучия и сбытия всх мечт!!За ваше здоровье и заходите по чаще на сайт

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Баба Яга (Тамара) С Днем ...

Баба Яга пишет:
чтобы пинка дали и злой сделали, у меня только в таком состоянии что-то получается

----тады подставляй мягкое место и уши для ругания! ....это конечно шутка! Жизнь сама по себе нам подкидывает ситуации и делает нас "злее" в хорошем смысле слова (решительнее), когда мы в этом нуждаемся! ...про сына....все будет хорошо....



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Баба Яга (Тамара) С Днем ...


  Спасибо!

Изображение пользователя Mela.

Re: Баба Яга (Тамара) С Днем ...

Баба Яга пишет:
Ага, Бабы Яги  тоже иногда плачут и жалуются, но не для того, чтобы их пожалели и сопли утерли, чтобы пинка дали и злой сделали, у меня только в таком состоянии что-то получается

тут нaдо с твоим мужем в сговор вxодить,думaю словечко которое тебе бы не понрaвилось и зaстaвило шевелиться,имеет больший вес,чем от скaзaнное кем либо другим

Изображение пользователя Vesnushka.

Re: Баба Яга (Тамара) С Днем ...

Тамара! не расстраивайтесь!

Уверена, всё у вас будет замечательно.....

И почаще вспоминайте о вашем лозунге

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Баба Яга (Тамара) С Днем ...

Ок, убедили . Я пока еще не утонула, гребусь потихоньку. Если не для диплома, то уж для языка это времяпровождение точно поможет. Просто чувствую себя чукчей, выучившим "здласьте" и "пливет" на русском и каким-то ветром занесенным на университетскую скамью. Вот скажите мне - сдаст этот чукча биофизику? Через сколько лет (как бы внимательно он картинки из этого учебника не рассматривал)?  Как бы я себя не настраивала, я же в состоянии определить: могу или нет. Вот на сегодняшний день определила - понимаю, но перессказать и записать не могу, а экзамены почти все письменные и за ошибки снимают баллы. Буду учиться, пробовать сбить масло в молоке с кувшином, глядишь и выберусь (я ж из лягушек). А настроение у меня сейчас такое из-за сына (он уже в России..., его ждет армия...), потихоньку отпустит, надеюсь,  и опять окунусь в учебу.

Ага, Бабы Яги  тоже иногда плачут и жалуются, но не для того, чтобы их пожалели и сопли утерли, чтобы пинка дали и злой сделали, у меня только в таком состоянии что-то получается

Изображение пользователя Mela.

Re: Баба Яга (Тамара) С Днем ...

Баба Яга пишет:
Я, конечно же, в числе всех остальных, я как все, т.е. тупица  хихи. Ага, смеюсь, а что еще остается?  Куда, старая, влезла? Как я умудрилась до этого какие-то дипломы получить, почему себя умной считала? Бывает недооценка личности, у меня, явно, все наоборот - переоценила себя, Во такие мысли у меня сейчас в голове

бу бу бу,окaзывaется и Бaбa Ягa тоже плaчет. Тaмaрочкa,я конечно ни медсестрой ни врaчем,в Итaлии стaновиться не собирaлaсь,зaто срaзу же по приезду "летaть" зaxотелa,не нa метле прaвдa,a в кaчестве "aссистенте ди воло" по русски просто стюaрдессa. Тaк вот,когдa меня нaмучили нa всякиx собеседовaнияx,выборax,просмотрax,медосмотрax и тренингax,выдaли нaм книжки(учебный мaтериaл) Если нa первыx лекцияx было более менее понятно(речь преподa)то это были только цветочки,т.к из выдaнныx нaм мaтериaлов было понятно,что ничего не понятно. Устройство сaмолетa(пришлось кое что из Физики вспоминaть),псиxологические и профессионaльные нaвыки, медицинскaя чaсть,выживaние в критическиx условияx,тaблицы чaсовыx поясов и другие мaленькие и большие "зaморочки" этой,тaкой не смышленной,нa первый взгляд,профессии. У меня был не то что бы шок,но примерно тaкое состояние. Срaзу подумaлось "прилетели",стaлa читaть,то,что не понимaлa,перечитывaлa,по нескольку рaз. Зa неделю тaкого "чтения" мозги стaли потиxоньку шевелиться. Прaвдa курсы мои зaкончились горaздо быстрей чем я предпологaлa(из-зa бюрокрaтическиx зaморочек)но учебники у меня тaк и остaлись, потом "сaмообрaзовывaлaсь", тaк... в жизни все пригодится. Почему я тебе это пишу,потому кaк если сильно этого желaешь,то вытянешь себя нa должный уровень,a если нет желaния и твое ЕГО нaчaло кaнючить,то тогдa,ты прaвa,можно и попрaщaться с учебой

Изображение пользователя mimmina.

Re: Баба Яга (Тамара) С Днем ...

 Tanti AUGURI!!!

Изображение пользователя Sunna.

Re: Баба Яга (Тамара) С Днем ...

Тамара, а ведь в жизни ничего не бывает просто так. Ведь не зря Вас туда "занесло", а потом еще и не отпустили! Дерзайте, зубрите. Да что этот экзамен по сравнению со знаниями, которые Вы получите, да еще и вот таким способом, когда с перепугу Вы за пару месяцев осилите то, что раньше за несколько лет не осилили!

Правильно сказали - метлу пистолетом! 



Изображение пользователя Olaf.

Re: Баба Яга (Тамара) С Днем ...

Не вешай нос!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Баба Яга (Тамара) С Днем ...

Что ж Вы заранее себя настраиваете на неудачу.Метлу пистолетом и терзайте.У Вас всё должно получиться

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Баба Яга (Тамара) С Днем ...

Вы меня до слез довели, чесслово Я люблю этот сайт (читать так: я вас всех люблю, дорогие девочки - мальчики)  и очень жалею, что нет возможности быть здесь, как раньше. Какой там диплом, какое обмывание!  Я уже сейчас вижу, что не по силам моим, совсем не тот у меня уровень французского, чтобы сдать экзамены. Промашка, правда, славная вышла 

Я слышала, что в следующем году эта школа будет именоваться академией, но по своему недомыслию решила, что при этой академии останется такой мааааленький колледж, где готовят обычных медсестер. Ага, как бы не так! Оказывается, Яга вообще отстала от жизни - уже и в России давно есть медсестры с университетским образованием. А это значит, что вот ту же самую анатомию нужно выучить по огромной книжке, где  куча терминов, по таким врачи учатся Да мне и на русском такое было бы не по зубам, а тут еще и французский подкинули. Эх, жисть моя - жестянка... Вот недавно провели первые пробные экзамены. Сегодня объявлен результат по одному из них. Из 130 человек  только 1 сдал этот экзамен. Я, конечно же, в числе всех остальных, я как все, т.е. тупица  хихи. Ага, смеюсь, а что еще остается?  Куда, старая, влезла? Как я умудрилась до этого какие-то дипломы получить, почему себя умной считала? Бывает недооценка личности, у меня, явно, все наоборот - переоценила себя, Во такие мысли у меня сейчас в голове. Трудно расписываться в бессилии, но зато честно  .  Ладно,  не буду больше плакаться, в остальном-то все хорошо.  Я  скоро  опять буду с вами,  еще  несколько  месяцев отсутствия и неудавшийся медик  вернется

Спасибо  вам  всем  огромное!

Изображение пользователя natu1.

Re: Баба Яга (Тамара) С Днем ...

 Тамарочка! С днем рождения!

Изображение пользователя tata.larina.

Re: Баба Яга (Тамара) С Днем ...

присоединяюсь ко всем  поздравлениям!!    вы мне очень нравитесь, Баба яга

здоровья и удачи!! 

Изображение пользователя michtata.

Re: Баба Яга (Тамара) С Днем ...

Тамара! Прими и мой поздравления, исполнения самых заветных желаний!  А учиться постарайся не бросать, в другой стране только так и можно пробиться! 

Изображение пользователя Mela.

Re: Баба Яга (Тамара) С Днем ...

Баба Яга пишет:
Завтра сын уезжает, ему в Бельгии не нравится . Вот такое у меня грустное день рождения...

Спасибо,  что  вы со мной. А я всегда ВАША

 

Ягушенькa не грусти,все будет путем!
A про учебу,подумaй кaкaя ты ученaя стaнешь,дa ещё и не нa родном языке. Всегдa тяжело нaчинaть что-то новое,a потом когдa втягивaешься стaновится смешно,и чего это я тaк рaстрaивaлaсь.
С Днем Рожденийя тебя

Изображение пользователя Olaf.

Re: Баба Яга (Тамара) С Днем ...

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Баба Яга (Тамара) С Днем ...

Бaбулечкa-Ягулечкa-Крaсотулечкa, не грусти!
С Днем рождения!

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Баба Яга (Тамара) С Днем ...

С Днём Рождения, бабаЁжка!

Любви и Счастья!

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Баба Яга (Тамара) С Днем ...

Тамарочка, поздравляю

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Баба Яга (Тамара) С Днем ...

Баба Яга пишет:

ДРУЗЬЯ  МОИ! Спасибо большое! Мне очень приятно, что вы меня не забыли. Я с удовольствием бы  часами сидела в прямом эфире на этом сайте... К сожалению, времени совсем нет, учиться очень трудно. По-моему, я промахнулась, выбрала не то учебное заведение. Думала, что буду медсестрой, оказывается, это другой уровень, университетский.....

Ничего себе, промашка вышла!! Да это же не промашка, это верное попадание!! Терпение, терпение...Доучитесь, будем вместе обмывать, виртуально. С Днем Рождения!!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Баба Яга (Тамара) С Днем ...

Тамарочка, не грусти Дорогая! Все будет так как надо! Мы с тобой!

 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Tatsiana.

Re: Баба Яга (Тамара) С Днем ...

Держитесь, Баба-Яга ! Все у вас будет хорошо!!!

 

 

Изображение пользователя рябина.

Re: Баба Яга (Тамара) С Днем ...


Ягусик, в поисках  праздничной открытки для тебя нашла вот какой опус)))Не совсем в тему, но мне понравился ...Дарю)))
В чащобе густой, среди ягод и мхов,

Где - строго по правилам детских стихов -
Людская вовек не ступала нога,
Жила одинокая Баба-Яга.

Такой уж дремучей она не была:
Имела утюг и на шёлке спала.
И был ей компьютер - единственный друг.
И с ним она свой коротала досуг.

А так как собою была неплоха -
Мечтала Яга отыскать жениха.
И чтобы на запах компота и щей
Какой-нибудь, что ли, забрел к ней Кощей.

И сайты знакомств изучала она,
Но всё не была удовлетворена,
Поскольку клиенты подобных агенств
Желали грудастых и юных невест.

И вот как-то раз грянул вечный девиз:
"Избушка, избушка, ко мне повернись!"                                                                                             
Из тени еловой - густой и седой -
К избушке царевич пришел молодой.
 

Растеряна Баба-Яга: "Не пойму,
Куда тебя деть? Приспособить к чему?
На кой ты мне сдался, бесовская прыть?
Сварить тебя? Или уж усыновить?"   
 
 

                                                                            

Расстроена бабка, клянет на чем свет
Природу, судьбу и дурной Интернет:
"Я мужа искала седого, в годах!
А этот - дитя! Молоко на губах!"

Царевичу жалко Ягу огорчать:
"Попробуем, бабка, сначала начать!
Тебе нужен муж? Мой папаша - вдовец.
Я вас познакомлю - и делу конец!"

Яга обомлела: "К папаше? К царю?
Ой, батюшки... я со стыда же сгорю!
Ни туфель, ни платья приличного нет!
Прическу не делала тысячу лет!"

Но женский талант не забыт, не убит -
И вот уж Яга при параде стоит.
И эту красотку царевич-юнец
Торжественным маршем повел во дворец.

Папаша-вдовец даже сбился с ноги:
"Мадам, же ву зем, я влюблен, я погиб!"
На этом и сказке, ребята, конец.
Не только модели идут под венец...
 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Olaf.

Re: Баба Яга (Тамара) С Днем ...

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Баба Яга (Тамара) С Днем ...

Дорогая Тамарочка! Поздравляю тебя ! Не грусти , всё идёт как правильно

Счастья тебе и трудоспособности умственной

Здоровья и благополучия !

03facb73945811l.gif

 

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Баба Яга (Тамара) С Днем ...

Не надо грусти! Грусть метлой прогоним!Ромашек море  пусть солнышко вернет!

 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Баба Яга (Тамара) С Днем ...

Дорогая Тамарочка - Бабочка-ягодка!
Поздравляем тебя с Днем рождения!
Не грусти, помни, что мы у тебя есть всегда!

Изображение пользователя жулічка.

Re: Баба Яга (Тамара) С Днем ...

Бабочка-Ягочка ягодка.......

поздравляюс Днём Рождения

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Баба Яга (Тамара) С Днем ...

ДРУЗЬЯ  МОИ! Спасибо большое! Мне очень приятно, что вы меня не забыли. Я с удовольствием бы  часами сидела в прямом эфире на этом сайте... К сожалению, времени совсем нет, учиться очень трудно. По-моему, я промахнулась, выбрала не то учебное заведение. Думала, что буду медсестрой, оказывается, это другой уровень, университетский. Попыталась перейти в другую "школу", но администрация воспротивилась  и не отпустила,  теперь я день и ночь в учебниках по медицине.  Если не получится, а в январе уже первые экзамены, - все брошу и вернусь к  вам . Скучаю по сайту, очень скучаю. Завтра сын уезжает, ему в Бельгии не нравится . Вот такое у меня грустное день рождения...

Спасибо,  что  вы со мной. А я всегда ВАША

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Баба Яга (Тамара) С Днем ...

С Днем рождения Тамара!

Здоровья и будь такой же какая ты есть!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Баба Яга (Тамара) С Днем ...

С днем рождения!!! Желаю самого большого счастья на свете!!  Баба Яга! С Вами на сайте всегда интересно!!

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии