Booking.com

Приемный сын из России убил своего итальянского отчима

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Молодой человек русского происхождения убил своего приемного отца в городе Агридженто на Сицилии, сообщает Corriere della sera.

23-летний Константин Дженнаро ударил ножом в горло своего приемного отца, 61-летнего Дамиано Дженнаро (Damiano Gennaro). Убийство произошло около полуночи в ночь на 8 ноября в доме на окраине Агридженто, где проживала семья Дженнаро.

Молодой человек напал на отца после произошедшей между ними ссоры. Удар оказался смертельным, сам Константин при этом повредил себе руку. Нанеся отцу смертельную рану, Константин позвонил в полицию и признался в содеянном.

Полицейские, прибывшие на место преступления, сопроводили молодого человека сначала в больницу, где ему была оказана медицинская помощь, а затем - в тюрьму предварительного заключения.

Дамиано Дженнаро и его жена усыновили 3 русских детей, двух братьев и сестру, около 10 лет назад. В момент убийства остальных членов семьи не было дома.

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Приемный сын из России убил ...

Ужас , я представляю Какой резонанс у нас в родне на этой почве может подняться , они у меня ещё и сицилийцы .... как грустно .

Изображение пользователя лондей.

Re: Приемный сын из России убил ...

Я слышала эту новость по ТВ и якобы этот Константин имел какое-то психическое расстройство, по причине которого он и совершил нападение на приемного отца

Изображение пользователя erchovaolga.

Re: Приемный сын из России убил ...

ужaс, что только не происxодит в мире

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Приемный сын из России убил ...

не совсем верю в правильность поговорки "Яблоко от яблони не отличишь (Юлькин, не могу забыть твою доченьку)не далеко падает". Рассуждаю на сугубо личном примере. Я совсем не такая как мои родители и очень отличаюсь от своей сестры - прошу заметить я не плохая или хорошая по сравнению с ними - я другая. Есть вещи, которым меня научили родители и им за это большая благодарность, вот только я не знаю как бы это было если бы меня всему этому научил кто-то другой - не родители. У меня есть какие-то нехорошие черты (на мой взгляд), которых совершенно нет у моих родителей и есть что-то что мне не нравится в них и я не собираюсь это повторять и никакая "генная память" меня не заставит.

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Приемный сын из России убил ...

Родственники  моего мужа тоже  усыновили двоих детей - брата и сестру. Сначала взяли девочку, она все время плакала, потому что  у нее остался братишка в детдоме, в том же городе жила и их старшая сестра. Они забрали малышей к себе а старшей сестре помогали и помогают по сей день. Вот только Алена, когда ей было 17 лет, выбросилась из окна, так никто ничего и не знает по сей день, написали в газете, что из-за любовной записки.... Мальчик так и живет, учится. Сейчас ему больше 20.

Эх, чужая жизнь потемки....

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Приемный сын из России убил ...

Все это очень сложно и судить однозначно, думаю, не стоит. Воспитывать ребенка надо уметь, тогда и гены заглушаются. Любовь и строгость дожна быть. А к приемному ребенку, родители мягче относятся, наверное.

Изображение пользователя Solus.

Re: Приемный сын из России убил ...

то же самое с моим родственником.. удочерили девочку окружили её заботой. Такая шкода. У них своя дочь тихая как и родители.. А эта совсем без тормозов.. Ворует тащит все что плохо лежит.. и приемными родителями пытается командовать...  

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Приемный сын из России убил ...

Тоже хочу добавить. Мальчишку, который живет со мной на одной улице, усыновил один мужчина, но родственник. Знаете, я думала, он живет бедно и плохо! Мальчишка просил у меня, как-то, денег на пиво. Я ему отказала, конечно. Говорю, мол, не обижайся, если кушать хочешь, сейчас куплю тебе сама, что-нибудь, но на пиво не дам. Подросток и ведет себя, как шпаненок. Так, оказывается, отец его прошлым летом возил в Турцию!

Я думала, что увидев другой мир, побывав там, мальчишка изменится. Но нет, он ограбил школу....Гены!

Изображение пользователя Solus.

Re: Приемный сын из России убил ...

приежде чем усыновлять - 100 раз подумай. Человек формируется генетически. Главные события - до года. Потом ни школа ни семья .. не исправят.. Педагогика - мертвая наука.. Она  узда но не исправление характера..

Изображение пользователя xriza.

Re: Приемный сын из России убил ...

 Конечно, пока никаких подробностей неизвестно - судить о произошедшем сложно. Однако ясно одно - от этого теперь вся семья пострадает...

«Я победил мрамор и сделал его гибким, как воск, и этим самым смог до известной степени объединить скульптуру с живописью» Лоренцо Бернини.
Изображение пользователя Анна1.

Re: Приемный сын из России убил ...

Интересно из-за чего ругались , мож там папа "неформал " был...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии