Booking.com

Актриса Алена Бондарчук скончалась

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя larzia.

Актриса Алена Бондарчук скончалась в Москве

     var blogger = new Blogger(); blogger.initArticle({ date: '01:09, 8 ноября 2009', pic_url: 'http://img.vz.ru/upimg/m34/m346314.jpg', pic_display: 'block', title: 'Актриса Алена Бондарчук скончалась в Москве', lead: 'В субботу в одной из московских клиник скончалась актриса Алена Бондарчук. Директор Федора Бондарчука Анастасия Калинина подтвердила это сообщение, добавив, что у актрисы был рак.', url: '/news/2009/11/8/346314.html' });

В субботу в одной из московских клиник скончалась актриса Алена Бондарчук. Директор Федора Бондарчука Анастасия Калинина подтвердила это сообщение, добавив, что у актрисы был рак.

Алена была первым ребенком от брака Сергея Бондарчука и актрисы Ирины Скобцевой. Ее сестра по отцу – режиссер и актриса Наталья Бондарчук, брат – режиссер Федор Бондарчук. Сын Алены Бондарчук Константин Крюков также недавно начал актерскую карьеру.

Она снялась в картинах "Тихий Дон", «Борис Годунов», «Бедная Настя».   На протяжении 10 лет Алена Бондарчук оставалась одной из ведущих актрис МХАТа имени Горького. Ей было всего 47 лет.

 

*****************************************************

Я очень расстроена! Актриса была замечательная и красивейшая женщина... Очень жаль ...

Светлая ей память!

Изображение пользователя klad.

Re: Актриса Алена Бондарчук ...

Очень жаль. Земля ей пухом и царствие небесное.
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Актриса Алена Бондарчук ...

Я сегодня с утра в интернете увидела , даже воскликнула вслух , от неожиданности наверное ...

Безумно жаль ...

Изображение пользователя larzia.

Re: Актриса Алена Бондарчук ...

Сегодня какой то странный день! Умер  легендарный  Арамис из 3х мушкетеров! Печально...

Скончался актер Игорь Старыгин   

 

 

 

 

 

Изображение пользователя NatyF.

Re: Актриса Алена Бондарчук ...

Какой ужас! Я не знала, что она больна

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии