Booking.com

В 2000 году с мужской дискриминацией было покончено, и мировая общественность стала отмечать в первую субботу ноября Всемирный д

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя magic.
  С праздником наших мужчин!  Спасибо, что вы есть!  

 
"7 ноября (дата для 2009 года) 
Господа мужчины! Если женское население считает, что ближайший всплеск повышенного внимания к сильной половине человечества стоит проявлять не ранее, чем 23 февраля, то вы имеет полное право возмутиться.

С легкой руки Михаила Горбачева с мужской дискриминацией было покончено, и мировая общественность стала отмечать Всемирный день мужчин (Men's World Day).

Михаил Горбачев

Инициативу бывшего президента СССР Михаила Горбачева поддержали венский магистрат, отделение ООН в Вене и ряд других международных организаций. Отмечается День мужчин в первую субботу ноября.

В качестве подарков в этот день мужчины ждут, прежде всего, женского внимания. И хорошо, если женщины с радостью готовы им его уделить.

В этот день уместно напомнить, что Международный женский день неизменно отмечается 8 марта.

Интересно, что существует еще и Международный мужской день (International Men's Day), отмечаемый ежегодно 19 ноября. Этот День был впервые отмечен 19 ноября 1999 года в Республике Тринидад и Тобаго, и стех пор его празднуют также в США, Великобритании, Ямайке, Австралии, Индии, Сингапуре, Мальте и в Южной Африке."
 

http://www.calend.ru/holidays/0/0/167/

 

Изображение пользователя magic.

Re: В 2000 году с мужской ...

natiya пишет:

Сейчас они, мужчины бокс досмотрят ( сеня Валуев) и ответят про дискримнацию.

А мы смотрели бой по смешанным единоборствам в тяжелой весовой категории. Ура нашему великому Федору Емельяненко!      

Изображение пользователя magic.

Re: В 2000 году с мужской ...

рябина пишет:

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям !!!

 И очень тихо , почти шепотом спрашиваю -а кто же их бедненьких дискриминировал то  ?Неужто эти женщины?)))

Разве что кокетливо ?  

Изображение пользователя рябина.

Re: В 2000 году с мужской ...

natiya пишет:

Сейчас они, мужчины бокс досмотрят ( сеня Валуев) и ответят про дискримнацию.

Пора "сматываться отсюда", а то дискриминированые , знаете ли , бывают очень опасные

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя natiya.

Re: В 2000 году с мужской ...

рябина пишет:

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям !!!

 И очень тихо , почти шепотом спрашиваю -а кто же их бедненьких дискриминировал то  ?Неужто эти женщины?)))

Сейчас они, мужчины бокс досмотрят ( сеня Валуев) и ответят про дискримнацию.

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя рябина.

Re: В 2000 году с мужской ...

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям !!!

 И очень тихо , почти шепотом спрашиваю -а кто же их бедненьких дискриминировал то  ?Неужто эти женщины?)))

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя natiya.

Re: В 2000 году с мужской ...

Я тоже хочу присоединиться и поздравить мужчин с праздником!   ( тем более в Вене тоже отмечают). Пожелать главное здоровья, потому что отальное вы сами возьмете!

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: В 2000 году с мужской ...

С праздником вас, мужчины! Вас мало, но вы - в тельняшках!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии