Booking.com

Романтический ужин. Я снова к вам за советом.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Mama Katya.

Други, я снова к вам за советом.

Дано: 1 января у моего любимого макарошки ДР. Будем отмечать в Москве.

Задача: ищу красивый ресторан для романтического ужина (только не японская кухня ), со своим кондитерским цехом, где можно заказать торт с надписью . Ресторан нужен хороший, но не элитный, не с заоблачными ценами. И где-нибудь в центре.

Посоветуйте, люди!

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Романтический ужин. Я снова к ...

Мне еще вот этот приглянулся... Вах-вах на Пятницкой.

http://www.openmoscow.ru/vaxvaxpyatn.php

Изображение пользователя Alesya_b.

Re: Романтический ужин. Я снова к ...

Mama Katya пишет:

Приглядела вчера в инете ресторан "Belcanto" - фотки интерьеров понравились. Надо будет нанести визит и разузнать, что да как.

Ого!  действительно так красиво,кому интересно, вот здесь  "фотогалерея(10) справа   http://www.restoran.ru/msk/detailed/restaurants/belcanto#

Изображение пользователя Angelokate.

Re: Романтический ужин. Я снова к ...

Там играет тихая ненавязчивая музыка

вообще это ресторан такого плана, что у него нет даже сайта, по причине того, что туда ходят постоянные клиенты, он не нуждается в рекламе, так сказать.

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Романтический ужин. Я снова к ...

Катенька, спасибо!

Залы "Венеция" и "Флоренция" и правда симпатичные очень. Внесу в свой список.

А музон там играет?

Изображение пользователя Angelokate.

Re: Романтический ужин. Я снова к ...

Катюш, я могу посоветовать итальянский ресторан "Spago" на Лубянке.  Была там несколько раз - кухня обалденная!

http://www.openmoscow.ru/spagomaket.php

Шеф-повар Луиджи - очаровашка, живет тут уже много лет. Туда ходит очень много итальянцев, иногда они там собираются ну-очень большими компаниями и тогда в ресторане становится очень громко !

А вообще там внутри очень уютно и красиво!

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Романтический ужин. Я снова к ...

Спасибо, девочки!

Объясню почему не хочу дома, потому что когда мы с ним вместе, у нас и так каждый ужин дома - романтический, со всем полагающейся атрибутикой. :-)) Поэтому хочется куда-то зайти. Обычно к ночи 1-го января Москва уже немного оживает. Я это знаю потому, что сама n-ое время назад работала в развлекательном комплексе и помню, что к вечеру 1-го уже подтягивается народ, мы (арт-отдел) даже устраивали какие-то там всякие разные "опохмел-пати".

Я в "Пушкине" была  - мне там показалось неуютно, хотя кухня русская и довольно вкусная.

Приглядела вчера в инете ресторан "Belcanto" - фотки интерьеров понравились. Надо будет нанести визит и разузнать, что да как.

Сама печь торт точно не буду. Некогда будет, да и не спец я по ним.

Изображение пользователя newmoo1979.

Re: Романтический ужин. Я снова к ...

Я, на самом деле, Юлино мнение поддерживаю...)

1 января...Москва в полном новогоднем колбасе, а ты еще и тортик хочешь заказать.

Кать, Аморе посадишь русское ТиВу смотреть, а сама что-нибудь несложное приготовишь, а еще лучше, если вы это сделаете вдвоем.

А тортик... Ну самый простой, но не менее вкусный тортик - сметанный.... дабы время на коржи не терять, то можно купить  свежие, сметану взбить с сахаром...украсить фруктами, свечами и всего то... Зачем усложнять, особенно когда в деньгах несколько ограничен.

А если и хочешь заказать, то сделай это на Арбате в Кондитерской при гостинице Прага... там очень вкусные торты.

Изображение пользователя влюбленная.

Re: Романтический ужин. Я снова к ...

Отличный вариант! Была там, правда, год назад. Очень понравился!

Изображение пользователя Alesya_b.

Re: Романтический ужин. Я снова к ...

 В  Москве моя мечта была сходить в кафе "Пушкин",после того как я  побывла на выставке шоколада.  Это кондитерская  выставляла на выставке свои изделия, и не только шоколадные!!! (к сожалению фотки остались в Москве). Там уж точно должна быть своя кондитерская.http://www.timeout.ru/restaurant/place/7642/

ПС: Так я туда и не сходила

Изображение пользователя Юлькин.

Re: Романтический ужин. Я снова к ...

Кать,по поиску ресторана я ,к сожалению,посоветать ничего не могу.Но была бы я на твоём месте,то одназначно устроила бы романтический ужин - дома.Ну,сама подумай, 1 января ...все,включая и работников ресторанов,будут находится,так сказать,в "послепраздничном" состоянии,настроение не рабочее,всем хочется продолжения......ну это,моё вИдение,решать тебе,конечно.Если у тебя есть хоть капелька терпения и желания,то без проблем сможешь устроить прекрасный ужин дома.Допустим,атрибутикой запасёшся заранее...выкроишь момент и приготовишь всё...Еву отправишь к бабушке))))...конечно,хлопотно всё это,но думаю,что твоему Аморе будет на много приятнее провести романтический ужин лишь с тобой...наедине...А в ресторан успеете сходить и в последующие дни.

Изображение пользователя newmoo1979.

Re: Романтический ужин. Я снова к ...

Кать, это не совсем центр конечно...м.Ленинский проспект... я много хороших отзывов читала.

http://www.giardino.italiano.ru

и кухня сицилийская...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии