Booking.com

нулла оста по доверенности

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя marusik1983.

Девчонки, умоляю подскажите. Можно ли сделать нулла оста по доверенности? я приеду на месяц к моему фиданцато в январе. хотела записаться на прием в миланское консульство из россии, но те ворчат, что могу записаться только находясь в италии. а дождаться записи на прием я не смогу. если сделаю все копии документов, как мне оформить доверенность?

Изображение пользователя Mascha.

Re: нулла оста по доверенности

если тебе это поможет, почитай мою последнюю запись в дневнике - как раз про получние нуллы осты в этот четверг в риме. кстати, меня спросили, к какому округу мы относимся, так что может в консульстве прийдется попросить хорошо, чтобы тебя приняли.....

Изображение пользователя marusik1983.

Re: нулла оста по доверенности

Спасибо за совет! Действительно все рассказали и обьяснили. Доброжелательные и вежливые люди работают в Генуйском консульстве. Настроение поднялось даже. Не то что в миланском, где даже разговаривать не хотят или вообще не дозвонишься.
Изображение пользователя Gia.

Re: нулла оста по доверенности

Думаю ближе к Милану будет Генуя. Записи там нет. Живая очередь. Просто позвоните и узнайте в какие дни и часы можно подать документы.

Изображение пользователя marusik1983.

Re: нулла оста по доверенности

а вообще, возможно получить эту заветную бумагу в риме, к примеру, если он живет в милане. не возникнет проблем в его квестуре, когда будем легализовать?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии