Booking.com

Для геев создадут отдельный домен

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Sunna.



Две коммерческие организации выступили за создание в Интернете специальной доменной зоны для веб-ресурсов, предназначенных для геев — .gay.

Введения такого домена хотят добиться группы Dot Gay Alliance из Нью-Йорка, возглавляемая известным гей-активистом Джо Дольче, и dotGay, созданная немцем Александром Шубертом, проживающим в Латвии. Представители обеих организаций планируют посетить встречу корпорации ICANN, которая начнется в Южной Корее сегодня, 26 октября, чтобы обсудить этот вопрос, сообщает sex-news.ru со ссылкой на The New York Times.

Обе организации являются коммерческими и планируют зарабатывать деньги на регистрации доменов в новой зоне. Впрочем, представители Dot Gay Alliance и dotGay обещают, что будут выделять также значительные средства на поддержку различных гей-движений. «Создание доменной зоны ".gay» может помочь создать значительный источник финансирования для многих организаций, делающих различную работу для гей-коммьюнити», — сказал Джо Дольче.
 

Источник: mignews.com.ua

Изображение пользователя Natali W.

Re: Для геев создадут отдельный ...

Вот иногда смотришь на таких мальчиков и думаешь почему им девочки  не нравятся?  У нас в офисе напротив рекламное агенство и там работают такие симпатяжки, жалко что геи.

Изображение пользователя Carina ragazza.

Re: Для геев создадут отдельный ...

совсем одурели, уже не знают как себя отрекламировать. Хотите любить - любите друг друга, а при чем тут реклама на весь мир? 

...Niente succede per caso ...forse sei capitato nel posto giusto!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Недвижимость в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии