Booking.com

Закон сохранения энергии. Верите ли вы?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Ты помог нуждающемуся - в критической ситуации помощь к тебе пришла ниоткуда; сделал больно кому-то - это вернулось тебе болезнью; увел супругу от семьи - жди, что кто-то сделает это и с твоей семьей; предал человека, которого любил - жди предательства в следующих отношениях; украл - тебя неожиданно оштрафовали или ты потерял кошелек; ты пострадал - и вдруг выигрываешь в лотерею; ....

Каждую минуту мы принимаем какое-то решение в пользу добра и зла, но замечаем ли мы последствия этих решений в виде эффекта бумеранга? Возвращается ли к вам добро или зло, которое вы совершили? Верите ли в закон сохранения энергии в таком виде?

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Закон сохранения энергии. ...

рябина пишет:

 На протяжении тысячилетий продолжаются писаться всевозможные теории и философствования на тему  сосуществования добра и зла, но все уже написано 2000  лет назад- не убий,не укради ..........Всего их десять основных "зол" коих делать не стоит . Вот и разделение зла и добра  очень четкое и краткое .

В том то и дело, что истина очень проста.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя рябина.

Re: Закон сохранения энергии. ...

Так интересно читать эту тему )))Всего одно предложение , а как по-разному мы все его трактуем и разный смысл вкладываем .Самое интересное для меня , что все правы в своих высказываниях, если смотреть с точки зрения высказавшегося.

 На протяжении тысячилетий продолжаются писаться всевозможные теории и философствования на тему  сосуществования добра и зла, но все уже написано 2000  лет назад- не убий,не укради ..........Всего их десять основных "зол" коих делать не стоит . Вот и разделение зла и добра  очень четкое и краткое .

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Olaf.

Re: Закон сохранения энергии. ...

На-ша пишет:

Олег, посоветуй, пожалуйста, с какой начать?

"La fine è il mio inizio"

это его последняя книга. Он писал её, зная что скоро должен был умереть. И издана она была после его смерти. В ней вся его жизнь. Его наблюдения. Его рассказы о путешествиях. И его размышления о жизни.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Закон сохранения энергии. ...

Olaf пишет:

На-ша пишет:

Спасибо Олег! Великолепный отрывок! .... я немного даже смутилась, когда его слушала... (я не в коей мере не хочу себя приравнивать к Tiziano Terzani!! боже упаси!), но он говорил теми же словами, которые говорю всегда я : если бы не было зла, как бы вы узнали что есть добро? если бы не было света, то как бы мы узнали, чо есть темнота!

Почитай его книги. Уверен - тебе понравится.

Олег, посоветуй, пожалуйста, с какой начать?

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя Ромчик.

Re: Закон сохранения энергии. ...

эм ... вобщет закон сохранения энергии говорит не об в "возвращении в виде бумеранга" а о том что вся энергия никуда не исчезает и не откуда таинственно не появляется, то есть потраченная вами энергия, например на печатанье предложения "ТЫ ДОЛЖНА РАБОТАТЬ", не "испаряется или исчезает" а продолжает существовать, в  той же или другой форме.

Пример: осуществляем действие "нажатие на клавишу клавиатуры":

Для осуществления действия вам нужна энергия чтоб преодолеть силы сопротивления, энергию получаем из воздуха еды итд, так вот, предположим вы скушали добрый кусок торта , вы получили энерг заряд, теперь этот заряд направляем на осуществление действия(главные моменты):

1)отпускаем плавно палец на клавишу клавиатуры (в этот момент тратим энергию на преодолении силы грав поля земли)

2)Дотрагиваясь до клавиши вступают в действие силы сопротивления поверхности клавиши и пальца, тоесть ваш палец давит, с определенной силой, на клавишу, а клавиша , с такой же силой на ваш палец, энергию которую вы отдали/получили в результате прикосновения "регистрируют" ваши нервы, они посылают этот энерг импульс к мозгу, в итоге вы чувствуете что дотронулись до клавиши, а клавиша "чувствует" что вы до неё дотронулись, так как она получила от вас немного лишней энергии.

3)Нажатие на клавишу - нажимая на клавишу вы должны преодолеть и силу споротивления резинки клавиши, то есть затратить еще больше своей энергии, для того чтоб её деформировать,в итоге, своим нажатием, соединить контакты кнопки на клавиатуре(получаем импульс который по проводам "уходит" в комп и там обрабатывается). 

Что происходит когда вы нажимаете ? - дотрагиваясь до поверхности клавиши вы давите на поверхность клавиши, тем самым передаёте ей немного своей энергии, как ? энергия из вашего пальца,прямым воздействием переходит на молекулы кнопки, часть из неё становится тепловой, другую получают электроны, если электрон "крепко" связан со своим ядром то он получит эту энергию и тут же передаст её следующему, если слабо то эта энергия может его "оторвать" от ядра и тем самым он вылетет из молекулы, станет свободным неся этот лишний энерг заряд,таким способом ваша энергия распостроняется по всей клавише.

Вы прикаснулись, теперь вам нужно нажать - для того чтоб нажать нужно преодолеть и силы сопротивления резинки (их непосредственно создаёт молекулярная структура резинки) и изменить её форму, вы давите с большей силой на клавишу, тем самым передавая вашу энергию от клавиши на резинку, резинка "наполняется" вашей энергией, так как резинка более мягкая(структура такая), ваша энергия становится для неё слишком большой, она начинает деформироваться (изменяются углы, разрываются молек. соединения, отрываются электроны итд), дальше резинка передаёт вашу энергию плате клавы, от платы на корпус, от корпуса на ножки, от ножки на стол, от стола на землю итд итд, то есть рассеивается в пространстве.

Поздравляю вы нажали ! а ваша энергия до сих пор продолжает существовать в мире.

Насчёт эффекта бумеранга есть такая тема, только там немного другой принцип, мож потом как нить напишу.

Как пример могу дать : одного очень мощного чела пытались завалить 5 злых челов, плохим, фокусированым энерг воздействием, он духовно был сильнее и эту энергию не принял, в итоге она вернулись к ним обратно и они все стали жмуриками.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Закон сохранения энергии. ...

На-ша пишет:

Спасибо Олег! Великолепный отрывок! .... я немного даже смутилась, когда его слушала... (я не в коей мере не хочу себя приравнивать к Tiziano Terzani!! боже упаси!), но он говорил теми же словами, которые говорю всегда я : если бы не было зла, как бы вы узнали что есть добро? если бы не было света, то как бы мы узнали, чо есть темнота!

Почитай его книги. Уверен - тебе понравится.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Закон сохранения энергии. ...

Zingara, как мы параллельно мыслим 

Изображение пользователя Alesya_b.

Re: Закон сохранения энергии. ...

Мне этот закон чётко в голову запал: одна моя знакомая,решила мне похвастаться, что в магазине одела на себя блузку,и ушла не заплатив (воровство одним словом).Буквально через неделю она теряет нууууочень большую сумму денег,причём которые ей не принадлежали(она должна их была передать).

PS:  А как христианка стараюсь соблюдать вот этот закон- "Возлюби ближнего своего"

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Закон сохранения энергии. ...

 М.Булгаков открыл нам в своем романе"Мастер и Маргарита" одну из важных истин человечества: предание забвению добра неизбежно вызывает к жизни зло, они как свет и тень неразделимы. Я в это,несомненно,верю.

Изображение пользователя zingara.

Re: Закон сохранения энергии. ...

У Булгакова в Мастере и Маргарите эта идея очень красиво подана :)

Изображение пользователя Antonina P..

Re: Закон сохранения энергии. ...

когда сталкиваешься с несправедивостью, то вся теория рушится. Просто не понятно, за что страдают многие невинные люди, дети. Я хочу сказать, что не все так однозначно. Но мир держится именно благодаря тому, что мы продолжаем верить в хорошее, именно надежда на это дает нам силы не опускать руки и идти дальше. Нельзя не во что не верить, из ничего не будет ничего. Что то должно быть движущей силой.

Credo ancora a Babbo Natale ma so qual’è la realtà
Изображение пользователя Irina77alisa.

Re: Закон сохранения энергии. ...

NATAli пишет:

а мне кажется что просто людям проще думать что это бумеранг.

Возможно у кого-то и так, но мне не проще от этого знания.. Это знание мне ПОМОГАЕТ понимать, что каждое действие вызывает противодействие.. И всегда стараюсь об этом помнить..

Изображение пользователя NATAli.

Re: Закон сохранения энергии. ...

Irina77alisa пишет:

Но только в наших силах стать лучше, и только наш выбор - стать хуже..

Я не верю, я знаю, что "Закон бумеранга" действует.. неоднократно жизнь преподносила уроки..

 

а мне кажется что просто людям проще думать что это бумеранг. Уже писали нет добра без зла и наооборот, так устроена жизнь что переодически мы получаем испытания и удары судьбы.

Изображение пользователя Irina77alisa.

Re: Закон сохранения энергии. ...

natiya пишет:

Все правильно, нет хороших или плохих, все грешны, разве только дети.
 Помните заключительная часть фильма Павла Лунгина "Остров". Там один монах спрашивает умирающего старца "Как же житъ?" А он ему отвечает "Живи как живешь, все грешны".

Но только в наших силах стать лучше, и только наш выбор - стать хуже..

Я не верю, я знаю, что "Закон бумеранга" действует.. неоднократно жизнь преподносила уроки..

 

Изображение пользователя erchovaolga.

Re: Закон сохранения энергии. ...

верю конечно же

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Закон сохранения энергии. ...

Есть еще понятие сильные и слабые души. Нужно идти за сильными и помогать той душе, какой по силам....в противном случае эта "душа" тебя утянет в бездну.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Закон сохранения энергии. ...

Olaf пишет:

Bolonka пишет:

Олег, какой замечательный ролик. Я и не знала о ТТ ничего. 

Я не знаю, если его книги перевели на русский язык, но если твоё знание итальянского языка позволяет тебе - почитай его книги.

Спасибо Олег! Великолепный отрывок! .... я немного даже смутилась, когда его слушала... (я не в коей мере не хочу себя приравнивать к Tiziano Terzani!! боже упаси!), но он говорил теми же словами, которые говорю всегда я : если бы не было зла, как бы вы узнали что есть добро? если бы не было света, то как бы мы узнали, чо есть темнота!

Мне кажестя "закон ровновесия" - это не совсем правильная точка толкования. Скорее, добро и зло - это два НЕРАЗДЕЛИМЫХ компонента жизни! И не все то "добро", я вляется добром, как не все "зло" является "злом". это смотря с какой точки зрения смотреть (это конечно чистой воды филосовствование!)

знаете, когда в нашей жизни что-то происходит (а это случается с завидной частотой), негативные изменения в жизни могут обернуться очень даже позитивными и наоборот! Не бывает всегда солнеце! как и не бывает всегда темень!

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя Bolonka.

Re: Закон сохранения энергии. ...

И дело не в том, кто сколько добра или зла делает. Нам даровано величайшее чудо и мы должны помнить, что оно живое. 

Изображение пользователя Bolonka.

Re: Закон сохранения энергии. ...

Не всегда человек с чистым сердцем творит лишь добро, к сожалению. Ты сама верно говоришь, что грань между добром и злом очень тонка и нет одного без другого. Также как и добро может оборачиваться злом, а зло добром. Согласна, что нет разделения на абсолютно плохих и хороших.

Но мы являемся микроскопическими частичками огромного мира, законами которого пренебрегаем. А ведь они нам хорошо известны.

Не знаю, как объяснить покороче, чтобы не входить в частности..... Мир вокруг нас живой, его принцип - гармония. Нарушая эту гармонию, мы тем самым нарушаем естественный распорядок. Представь человека, у которого обнаруживается заболевание. Пусть даже обычная ангина. Его организм начинает защищаться и атакует вирус. Когда же наоборот заболевание неожиданно исчезает, человек становится более активным, жизнерадостным. Положительные эмоции помогают убыстрить процесс очищения организма (тела). Вот, если уж совсем упрощенно подойти к вопросу.

 

Изображение пользователя лондей.

Re: Закон сохранения энергии. ...

Я лично стараюсь по мере возможности делать добро людям и не в надежде, что вот вот вернется мне, да еще и в трехкратном размере счасье И еще по поводу  поговорок "Не делай добра, не будет зла" или "От добра, добра не ищут"у меня вот все как-то так заканчивается плевками в душу

Изображение пользователя natiya.

Re: Закон сохранения энергии. ...

 

Цитата:

Только добро получать в жизни невозможно, точно так же, как и только зло. Одно неотделимо от другого, и даже переходит одно в другое, два полярных конца одного целого. Одного без другого нет.

Поэтому, с этой точки зрение, делать "плохо", или делать "хорошо" всего лишь определения в нашей голове.

Поэтому я не верю, что человек "плохой". Я верю, что он глуп, возможно инертен и ленив. Но все меняется. Нет ничего постоянного. Поэтому, если говорить: " делай добро, и тебе вернется добро", то что увидит человек, делающий это добро только потому, что "так надо", а не потому что у него самого потребность такая? Он заметит только неблагодарность, зависть, злость.

Все правильно, нет хороших или плохих, все грешны, разве только дети.
 Помните заключительная часть фильма Павла Лунгина "Остров". Там один монах спрашивает умирающего старца "Как же житъ?" А он ему отвечает "Живи как живешь, все грешны". Замечательный фильм. Очень советую всем у кого нет мира в душе. Как то помогает.

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя Mascha.

Re: Закон сохранения энергии. ...

я в это верю и очень сильно. Всегда стараюсь помочь другим людям, особенно если себе при этом не врежу..... если сделаю что-то плохое, оно не замедлит вернуться, уже не раз убеждалась ))) поэтому я даже в магазин возвращаюсь и отдаю сдачу, которую мне передали, т.к. потом потеряю ровно в 10 раз больше - уже сколько раз убеждалась! )))

Изображение пользователя Барса.

Re: Закон сохранения энергии. ...

Tais_ пишет:

если говорить: " делай добро, и тебе вернется добро", то что увидит человек, делающий это добро только потому, что "так надо", а не потому что у него самого потребность такая? Он заметит только неблагодарность, зависть, злость.

И вообще подписывaюсь под кaждым словом.

Изображение пользователя natiya.

Re: Закон сохранения энергии. ...

Я очень в это верю. Жизнь научила.

 А про церковь и свечки уже писали. Не со злом ставить нужно, а с милосердием. Как бы прощая и желая своему врагу умиротворения.

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя Tais_.

Re: Закон сохранения энергии. ...

Bolonka пишет:

 Мысли, слова, чувства материальны. Мы никак не поймем, что причиной всего с нами происходящего являемся мы сами и только мы! От того нам и  сложно живется.

это я понимаю.

я не верю, что если сделал кому-то хорошо, то и тебе тоже вернется это хорошо. Тут не такая прямая зависимость. И добро и зло тоже очень условно.

Если душа у тебя чистая, светлая, значит и делать ты будешь определенные светлые поступки, несмотря ни на что.

А если вокруг тебя только зло, может, мысли у тебя такие, или, возможно, замечаешь только это.

Только добро получать в жизни невозможно, точно так же, как и только зло. Одно неотделимо от другого, и даже переходит одно в другое, два полярных конца одного целого. Одного без другого нет.

Поэтому, с этой точки зрение, делать "плохо", или делать "хорошо" всего лишь определения в нашей голове.

Если душе твоей хорошо, если ей светло, то и тебе хорошо, и ты счастлив. Несмотря на внешние обстоятельства.

Поэтому я не верю, что человек "плохой". Я верю, что он глуп, возможно инертен и ленив. Но все меняется. Нет ничего постоянного. Поэтому, если говорить: " делай добро, и тебе вернется добро", то что увидит человек, делающий это добро только потому, что "так надо", а не потому что у него самого потребность такая? Он заметит только неблагодарность, зависть, злость.

Я утрирую, конечно, но надеюсь, что в общих чертах смогла сформулировать свои ощущения.

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Закон сохранения энергии. ...

Барса пишет:

хе-хе-хе, из нaписaнного выходит, что стaвя свечки "зa здрaвие" негодяя, они преврaщaются в "зa упокой"? В чем тогдa смысл этих свечек?

Я, нaверное, подозревaю, что в зaконе бумерaнгa есть доля прaвды, но тем не менее не руководствуюсь этим по жизни. И если мне сделaли зло, понaчaлу стрaстно желaю отмщения, a потом, поостыв, думaю, что все к лучшему - стaлa умнее.

 

  В церкви вообще всё идёт по другим законам и ( я только свой личный опыт) когда я ставлю свечки в церкви завистникам и  т.д. , то для меня лично это означает чтобы они потеряли свой интерес ко мне !

Изображение пользователя Bolonka.

Re: Закон сохранения энергии. ...

Надо пошукать :) 

Изображение пользователя Olaf.

Re: Закон сохранения энергии. ...

Bolonka пишет:

Олег, какой замечательный ролик. Я и не знала о ТТ ничего. 

Я не знаю, если его книги перевели на русский язык, но если твоё знание итальянского языка позволяет тебе - почитай его книги.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Bolonka.

Re: Закон сохранения энергии. ...

Olaf пишет:

 

Вообще, мне нравится, что говорил по этому поводу Тициано Терцани.

Олег, какой замечательный ролик. Я и не знала о ТТ ничего. 

Изображение пользователя Bolonka.

Re: Закон сохранения энергии. ...

Tais_ пишет:

я не верю.

Это примитивно как-то. Все оценки только в нашей голове.

По-моему, в жизни все сложнее.

Tais сложность жизни как раз в том, что мы пренебрегаем этим самым законом. Кто называет это карой божьей, кто кармой, кто законом сохранения энергии. Суть сего закона - гармония. Мысли, слова, чувства материальны. Мы никак не поймем, что причиной всего с нами происходящего являемся мы сами и только мы! От того нам и  сложно живется.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Закон сохранения энергии. ...

Valeria пишет:

 Возвращается ли к вам добро или зло, которое вы совершили? Верите ли в закон сохранения энергии в таком виде?

Возращается, но зачастую не напрямую. Через других людей, через другие ситуации. Считаю, что тот кто делает добро другим - в первую очередь делает его себе. А вообще, добро и зло всегда рядом. Бывает так, что делаешь и то, и другое одновременно и даже не догадываешься об этом. И получаешь тоже всё в "двойной порции". Как Инь и Ян. Вообще, мне нравится, что говорил по этому поводу Тициано Терцани.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя рябина.

Re: Закон сохранения энергии. ...

Я не верю , а просто знаю , что так оно и есть . Этот закон действует , потому что делая  любой поступок  мы мы подсознтельно собираем (акумулируем ) негатив или позитив. Единственный человек на которого не действует этот закон-это тот , который не осознает что делает .Например полоумный или с большими проблемами с психикой, у которого просто стерта грань между злом и добром и он не распозноет эти 2 разных понятия. Все остальные в той или иной степени подвержены влиянию этого закона.

 

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Барса.

Re: Закон сохранения энергии. ...

zoraida пишет:

Смысл в том, что когда тебе кто-то желает зла (обманули, украли, обидели, несправедливо обвинили и т.д), ты желаешь ему от всего сердца добра.  И это зло как бы от тебя отскакивает и бумерангом возвращается обидчику.

Вот это-то мне и непонятно: желaете добрa, но тем не менее знaете, что вернется к нему зло.

Зaчем тогдa оно нaдо: все эти свечки, молитвы зa здрaвие и якобы желaние добрa - если кудa проще и честнее будет скaзaть в сердцaх: "Дa чтоб тебя, собaкa тaкaя...!"?

 

Изображение пользователя zoraida.

Re: Закон сохранения энергии. ...

Барса пишет:

zoraida пишет:

Если меня кто-то обидел, я ставлю свечки за здоровье обидчика "ибо не ведает что творит". И вскоре всё зло сделанное обидчиком возвращается к нему в многократном размере.

хе-хе-хе, из нaписaнного выходит, что стaвя свечки "зa здрaвие" негодяя, они преврaщaются в "зa упокой"? В чем тогдa смысл этих свечек?

За упокой это за упокой. А за здравие это за здравие. Смысл в том, что когда тебе кто-то желает зла (обманули, украли, обидели, несправедливо обвинили и т.д), ты желаешь ему от всего сердца добра.  И это зло как бы от тебя отскакивает и бумерангом возвращается обидчику. А когда ты желаешь добра, то тем самым притягиваешь к себе добро.

 

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя Барса.

Re: Закон сохранения энергии. ...

zoraida пишет:

Если меня кто-то обидел, я ставлю свечки за здоровье обидчика "ибо не ведает что творит". И вскоре всё зло сделанное обидчиком возвращается к нему в многократном размере.

хе-хе-хе, из нaписaнного выходит, что стaвя свечки "зa здрaвие" негодяя, они преврaщaются в "зa упокой"? В чем тогдa смысл этих свечек?

Я, нaверное, подозревaю, что в зaконе бумерaнгa есть доля прaвды, но тем не менее не руководствуюсь этим по жизни. И если мне сделaли зло, понaчaлу стрaстно желaю отмщения, a потом, поостыв, думaю, что все к лучшему - стaлa умнее.

Изображение пользователя zoraida.

Re: Закон сохранения энергии. ...

Подобное всегда притягивает подобное. Если меня кто-то обидел, я ставлю свечки за здоровье обидчика "ибо не ведает что творит". И вскоре всё зло сделанное обидчиком возвращается к нему в многократном размере.

Или вот недавно я было очень зла на одного человека и очень хотела на него накричать

Так мне позвонил родственник и накричал на меня! После этого я задумалась почему и попросила прощения у того на кого злилась. Моя злость тут же прошла

Так что я очень даже верю в закон сохранения энергии.

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Закон сохранения энергии. ...

angelka пишет:

верю и постоянно в этом убеждаюсь. 

Подписываюсь. В этом мире все подчинено этому закону. На Руси говорили просто: как аукнется, так и откликнется.

Изображение пользователя angelka.

Re: Закон сохранения энергии. ...

верю и постоянно в этом убеждаюсь. 

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Закон сохранения энергии. ...

верю,что большинство проблем мы создaем себе сaми, причем это совсем не обязaтельхо эффект бумерaнгa... верю, что делясь своим позиитвом и видя, что оный нaходит себе применение, мы удвaивaем/утривaем свой...

но вот никaк не выигрывaю в лотерею.... вероятно мaло стрaдaю...

Изображение пользователя Tais_.

Re: Закон сохранения энергии. ...

я не верю.

Это примитивно как-то. Все оценки только в нашей голове.

По-моему, в жизни все сложнее.

Изображение пользователя shurup.

Re: Закон сохранения энергии. ...

верю-верю-верю... рано или поздно аукнется и плохое, и хорошее...  и в то, что мысль материальна, верю тоже.

Изображение пользователя Natali W.

Re: Закон сохранения энергии. ...

Да верю что нужно помагать людям и тебе этпо вернется. Но вот если речь зашла о отношениях между мужчиной и женшиной, то если прошла любовь или же люди не подходят друг другу, то что нужно продолжать жить с человеком, которого уже не любишь, только для того что он любит тебя, чтобы в дальнейшем не попасть в такую ситуацию? Просто я опять начинаю филосовствовать...

Изображение пользователя Юлькин.

Re: Закон сохранения энергии. ...

Я верюИ на своём же опыте убедилась,что любая ложь,пусть даже через время,оборачивалась против меня.Так же и с позитивом,чем больше с ним делишся,в той же степени, и даже более,к нам и возвращается.Действительно,Закон бумеранга)))

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии