Booking.com

Валерий Газзаев: Матч с "Интером" будет тяжелым, но очень интересным.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Natali W.

Главный тренер киевского «Динамо» Валерий Газзаев прокомментировал предстоящую сегодня его подопечным встречу с миланским «Интером» в матче группового этапа Лиги чемпионов и отметил, что киевляне собираются играть исключительно на победу.

«Турнирная ситуация такова, что мы обязаны играть исключительно на победу, чтобы решать задачу выхода из группы. Все мысли игроков и тренерского штаба только о том, чтобы в среду сыграть как можно лучше. В нашей группе сложилась ситуация, что все практически начинается заново, и у каждой команды есть шансы выйти из группы».

Я думаю, в Киеве будет совершенно другой матч - и по накалу, и по настрою, и по наличию некоторых исполнителей, которые выйдут в этом поединке. Матч будет очень тяжелым, но, в то же время, очень интересным. Обе команды будут стремиться к победе».

«У «Интера» прекрасная команда, хороший подбор игроков, квалифицированный тренер, но у команды есть и слабые стороны - впрочем, точно так же, как и у «Динамо». Надеюсь, мы сможем воспользоваться слабостями итальянцев», - рассказал специалист.
(С) "Советский спорт"
 

Я сегодня смотрю матч, ибо с детсва болею за Интер.  Делаем прогнозы?

Изображение пользователя Natali W.

Re: Валерий Газзаев: Матч с ...

Natasha33 пишет:

Натали, присоединяюсь Forza, INTER!

и он выиграл! Inter for ever!  я даже выиграла в ставках...
мне все время знакомые итальянцы говорят (не зависимо от региона) что я болею не за ту команду, но мне все равно и я болею заооманду моего детства!

Inter

Изображение пользователя Olaf.

Re: Валерий Газзаев: Матч с ...

2:1 победил Интер

При чем в самом конце игры, но победил заслуженно.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Argenta.

Re: Валерий Газзаев: Матч с ...

А я всегда за наших болею, и мы, между прочим пока выигрываем!!!!!!!   

Изображение пользователя Natasha33.

Re: Валерий Газзаев: Матч с ...

Натали, присоединяюсь Forza, INTER!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии