Booking.com

Женщина, которая стала мужчиной в реалити-шоу "Гранде фрателло"

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя mimmina.

Как-то в последнее время уже никого не удивишь многочисленной армией трансвеститов мужского пола, а вот женщин, которые превратились в мужчину,  маловато...

Вчера вечером в реалити-шоу "Grande Fratello" (GF10)появился новый конкурент - 38-летний Габриеле, рожденный в женском теле, но с мужским духом внутри...

Естественно, для растительности на лице он/она принимает гормональные препараты, процесс превращения еще не закончен, еще не хватает одного главного органа... но это уже не загорами, он уже морально и физически созрел и для этой операции...

Если бы не предупредили, я бы ни за что не подумала, что это женщина... кстати в октябре родился - Весы - говорят, что именно в Весах наибольшее колличество таких вот ошибок природы...

Gabriele Belli - "GF10"

Изображение пользователя selavry.

Re: Женщина, которая стала ...

лондей пишет:

Сердца, почки, легкие и пр гигиенично, а "орудие труда" ни гигиенично

 А что лучше рулет из кожи?? По мне созданный природой, настоящий лучше

 

ну настоящий то всегда лучше вот только вопрос - можно сделать, чтобы и работал, как надо

Изображение пользователя Юлькин.

Re: Женщина, которая стала ...

лондей пишет:

Сердца, почки, легкие и пр гигиенично, а "орудие труда" ни гигиенично А что лучше рулет из кожи?? По мне созданный природой, настоящий лучше 

Изображение пользователя лондей.

Re: Женщина, которая стала ...

selavry пишет:

это наверное не гигиенично да и вообще бу

Сердца, почки, легкие и пр гигиенично, а "орудие труда" ни гигиенично А что лучше рулет из кожи?? По мне созданный природой, настоящий лучше 

Изображение пользователя mimmina.

Re: Женщина, которая стала ...

NATAli пишет:

Внешний вид и функционирование созданного полового члена далеки от естественного, но зато после операции можно производить мочеиспускание так, как это делает мужчина.

ой, я тоже как-то смотрела передачу про это... участником была супружеская пара, где мужчиной был бывшая женщина...которая причем уже побывала замужем и родила дочку... дочка и бывший муж конечно прибывали в шоке, ребенок даже прошел психотерапию для того, что бы принять все это... ну, я отошла от темы, короче показывали фотографии пениса этого превращенного мужчины (у этой пары даже сайт свой есть, где они общаются и дают советы желающим поменять свой пол- как он называется не запомнила)... вид и правда, не оченьэстетичный, прямо скажу... но для него это было очень важно, что бы чувствовать себя настоящим мужчиной(и правда, чисто психологически, трудно себя чувствовать мужиком не имея этого атрибута)...

Кстати, в связи с недавнишним секс-скандалом в политических кругах тема трансов стала очень актуальной, их приглашают буквально во все передачи на телевидении, типа идут в ногу со временем, вчера вечером, например, в "Матрикс" обсуждали эту проблему... так вот, что очень удивило меня, то большинство трансов (которые приобрели женский облик) не горят желанием отрезать свой мужской атрибут! Им нравится такае раздвоение!!!Так что кто решился на такой шаг - хирургическая операция по изменению пола - действительно очень серьезно настроены!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Женщина, которая стала ...

Ну вот, а то я уже хотела спросить, из кого в кого труднее превратиться.

На самом деле, трагично и непонятно, почему возникают такие ошибки природы? На этой фотографии - ни дать, ни взять мужчина. Овал лица, шея, фигура. Мне только претит, что на этом делают шоу. Вау, оуу, посмотрите на него, оо, как он страдал, уу, как он сейчас счастлив и полон надежд...

Изображение пользователя selavry.

Re: Женщина, которая стала ...

это наверное не гигиенично да и вообще бу

Изображение пользователя лондей.

Re: Женщина, которая стала ...

NATAli пишет:

Половой член создают тем или иным способом из свернутой в трубку кожи. Внутрь перемещают уретру и иногда формируют головку. Из половых губ конструируют мошонку и помещают туда искусственные яички.

Внешний вид и функционирование созданного полового члена далеки от естественного, но зато после операции можно производить мочеиспускание так, как это делает мужчина. Через несколько недель или месяцев проводится вторая операция, в ходе которой удаляются матка, фаллопиевы трубы, яичники.

Столько мороки, взяли бы у донора уже готовенький и пришили

Изображение пользователя NATAli.

Re: Женщина, которая стала ...

лондей пишет:

Оооооооа как потом действует эта "кожа" в деликатный момент

Превращение женщины в мужчину – намного сложнее, и проходит в несколько этапов. На первом этапе производится маммэктомия (удаление молочных желез) с перемещением сосков в естественную для мужчин позицию и фаллопластика (создание полового члена). Изменение женского полового органа на мужской – задача не простая. Метода создания полностью адекватного пениса не существует. Половой член создают тем или иным способом из свернутой в трубку кожи. Внутрь перемещают уретру и иногда формируют головку. Из половых губ конструируют мошонку и помещают туда искусственные яички.

Внешний вид и функционирование созданного полового члена далеки от естественного, но зато после операции можно производить мочеиспускание так, как это делает мужчина. Через несколько недель или месяцев проводится вторая операция, в ходе которой удаляются матка, фаллопиевы трубы, яичники.

Изображение пользователя selavry.

Re: Женщина, которая стала ...

Вообще, правда, производит очень приятное впечатление, как личность

Изображение пользователя mimmina.

Re: Женщина, которая стала ...

Mela пишет:

дa лaдно,не поxож он/онa нa женщину с бородой... я вчерa виделa кусочек с интервью об етом человеке. Нaдо скaзaть,что очень рaссудительный и приятный молодой человек.
 

Смотрите  сами

Изображение пользователя Mela.

Re: Женщина, которая стала ...

дa лaдно,не поxож он/онa нa женщину с бородой... я вчерa виделa кусочек с интервью об етом человеке. Нaдо скaзaть,что очень рaссудительный и приятный молодой человек. До оперaции они проxодят миллион комиссий и проверок. Вердикт псиxологов кaк прaвило один,псиxически не стaбильные люди(xотя чaсто те кого тaковыми не признaют являются больше псиxaми). Мне,тaкже кaк и Свете-Mиммине,интересно,я никогдa не относилaсь с отврaщением к подобным ошибкaм природы. A ещё интересен сaм експериемент который устрaивaет ГФ,в прошлом году слепой(или не зрячий,кому кaк нрaвится) в этом году гей девственник(кстaти меня он очень зaбaвляет,и я вaм скaжу больше он тaкой всегдa,дaже когдa злится,он не игрaет). Все эти персонaжи берутся исключительно для изучения иx интегрaции в обычное общество при не обычныx условияx,a тaкже изучение реaкций "обычного" обществa нa тaкие "кaдры". Покa ребятa не проявляют неприязни к Мaйкл,про девушку-мужчину они просто не знaют... Вобщем посмотрим

П.С Олaф,приготовь кaрaндaшик, я тоже "смотрю" ГФ(прaвдa мaло...)и тaк же кaк и мимминa "приселa" в прошлом году,были отлично отобрaнные конкуренты

Изображение пользователя selavry.

Re: Женщина, которая стала ...

а Света уже его всего вывесила.... ааа нет беру свои слова обртно женщщщына она и с бородой женщщщына

Изображение пользователя лондей.

Re: Женщина, которая стала ...

NATAli пишет:

не от донара орган они его сами из кожи и еще чего то там будут делать, я как-тосмотрела передачу на эту тему

Оооооооа как потом действует эта "кожа" в деликатный момент

Изображение пользователя selavry.

Re: Женщина, которая стала ...

Olaf пишет:

[ Подожди с комплиментами - у него (неё) же тело женское.

тьфу

тут же только фейс видно слава богу

Изображение пользователя NATAli.

Re: Женщина, которая стала ...

не от донара орган они его сами из кожи и еще чего то там будут делать, я как-тосмотрела передачу на эту тему

Изображение пользователя лондей.

Re: Женщина, которая стала ...

Argenta пишет:

Elenochka пишет:

а куда дели грудь? еще на месте или уже того... неужели совсем не видно, что там когда-то что-то было?

 она что, рассасывается совсем? А недостающий орган, из чего его делают интересно или он от гормонов нарастает? Так, вдруг такие вопросы в голову пришли, только, пожалуйста, не отвечайте,меня в принципе и не интересуют ответы.  

Грудь отрезали а орган у донора какого-нибудь возьмут кому в этом мире ничего уже не потребуется

Изображение пользователя Argenta.

Re: Женщина, которая стала ...

Elenochka пишет:

а куда дели грудь? еще на месте или уже того... неужели совсем не видно, что там когда-то что-то было?

 она что, рассасывается совсем? А недостающий орган, из чего его делают интересно или он от гормонов нарастает? Так, вдруг такие вопросы в голову пришли, только, пожалуйста, не отвечайте,меня в принципе и не интересуют ответы.  

Изображение пользователя NATAli.

Re: Женщина, которая стала ...

я когда телохранителя увидела подумала русского или украинца взяли видок у него как у братухи

Изображение пользователя Elenochka.

Re: Женщина, которая стала ...

а куда дели грудь? еще на месте или уже того... неужели совсем не видно, что там когда-то что-то было?

Изображение пользователя mimmina.

Re: Женщина, которая стала ...

Olaf пишет:

а вообще мутит и от этих полумужчин-полуженщин, и от этого "Grande Fratello" с ещё его самого первого выпуска.

Олег, я как и ты тоже раньше не любила GF, а вот в прошлом году слегка "подсела" на него, и еще на Isola dei Famosi, уж очень интересные персонажи были... Не то что бы я целыми днями за ними наблюдаю, нет, но основные передачи смотрю с удовольствием

Вот еще одна фотография Габриеле... вообще, с человеческой точки зрения, очень интересно познакомиться с его историей, все-таки мы все люди-человеки, хоть и разные, но такими мы родились, значит для чего-то это нужно!?

Кто смотрит GF, видели какой еще аппетитный "кусок "мужжжчины там имеется?

Massimo Scattarella

 

по профессии телохранитель... это что б не подумали, что там только трансы и геи

Изображение пользователя Olaf.

Re: Женщина, которая стала ...

лондей пишет:

Не смотрю

Ну слава Богу, а то я тебя уже из списка подруг приготовился чернильным карандашом вычёркивать

 

selavry пишет:

ой, а симпатишшшнй какой получился

Подожди с комплиментами - у него (неё) же тело женское.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя selavry.

Re: Женщина, которая стала ...

ой, а симпатишшшнй какой получился

Изображение пользователя лондей.

Re: Женщина, которая стала ...

Не смотрю вчера случайно переключила и задержалась на пол часика понять суть дела Я предпочитаю фильмы по SKY

Изображение пользователя Olaf.

Re: Женщина, которая стала ...

лондей пишет:

Согласна на все 100% изощряются как могут Там еще один гвоздь программы и  любимец публики Майкол коврятается и не из-за того что гей, а из-за того что переигрывает излишне

Наташ... Тока не говори мне, что ты смотришь  GF. Тока не это!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя mimmina.

Re: Женщина, которая стала ...

Юлькин пишет:

Ой,Mimmina,не пугай меня...у меня сын - Весы......

Да я сама Весы, но женщина во мне на все 150%

Изображение пользователя лондей.

Re: Женщина, которая стала ...

Olaf пишет:
реакция или эрекция на электро Габриеля - вот в чём вопрос?
а вообще мутит и от этих полумужчин-полуженщин, и от этого "Grande Fratello" с ещё его самого первого выпуска.
Итал. ТВ - тошниловка ещё та.

Согласна на все 100% изощряются как могут Там еще один гвоздь программы и  любимец публики Майкол коврятается и не из-за того что гей, а из-за того что переигрывает излишне

Изображение пользователя Юлькин.

Re: Женщина, которая стала ...

mimmina пишет:

... кстати в октябре родился - Весы - говорят, что именно в Весах наибольшее колличество таких вот ошибок природы...

Ой,Mimmina,не пугай меня...у меня сын - Весы......хотя,в моей ситации это маловероятно,у меня не вероятно гармоничные дети : дочь - девочка до мозга костей,заставить лишний раз одеть джинсы уже проблема,сын же,имея 1 год от роду,игрушками признаёт лишь машинки,трактора и ,конечно же,футбольные мячики...

извините за ))))

Изображение пользователя Olaf.

Re: Женщина, которая стала ...

лондей пишет:

Интересна реакция обитателей дома гранде фрателло, когда узнают, что в теле Электры живет Габриэле или на оборот

реакция или эрекция на электро Габриеля - вот в чём вопрос?
а вообще мутит и от этих полумужчин-полуженщин, и от этого "Grande Fratello" с ещё его самого первого выпуска.
Итал. ТВ - тошниловка ещё та.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя лондей.

Re: Женщина, которая стала ...

Интересна реакция обитателей дома гранде фрателло, когда узнают, что в теле Электры живет Габриэле или на оборот

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии