Booking.com

Так грустно,что даже смешно))))

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Amata.

Такого скорого и неожиданного завершения моего "романа" с одни итальянцем я честно сказать не предполагала  Все бы может и шло как шло,но маловато мне стало иметь то.что было,захотелось прояснить кое-какие моментов в наших "отношениях"И как чувствовала подвох!Все таки моя интуиция меня не подводит .Странным мне казалось то,что общаемся мы в основном по интернету (скайп,контакт) и только когда он в офисе,работает,поначалу меня не волновало, а в последнее время задумалась...много было сказано красивых слов.даже звал к себе раза 3...

Почитала сообщения на форуме о разоблачении нечестных "женихов" и решила а дай-ка я проверю,вдруг тоже что-то скрывает.Вот и попробовала!)))Сначала напрямую в лоб спросила не женал ли он,не обручен,не разведен ли?Ответ был что-то вроде "Нет...ты что выпила?"

Потом я составила подробный список всех моих "претензий",ну что мне кажется странным в его отношении ко мне.И вот сюрприз!Такого ответа не ожидала....пишет мне,цитирую:

"Ho avuto paura..Questa è la verità.Ho paura di te,di quello che provo per te.
Non posso permettermi una storia importante perchè non sono ancora pronto e sento che con te stò perdendo la testa...So che non ci crederai, e forse è meglio,ma quello che ti ho scritto è vero.Non sono solo parole.Non ti cerco e non ti dimostro di più perchè la cosa mi spaventa...sono uno stupido egoista e tu non meriti questo...Veramente...ti chiedo scusa...ti ho fatto male per non farlo alla mia vita....sei una bella persona,complicata ma bella,con la sua grande forza d'animo e fragilità insieme...non ho mai pensato che sei una sciocca Russa da prendere in giro...tutto quello che ti ho detto lo penso veramente,anche se non mi credi..."
 

 

Я в шоке!Но все же смешно!))))) Что думаете???

Изображение пользователя NATAli.

Re: Так грустно,что даже смешно))))

Freezing_Moon пишет:

 

 

 

 

 

 

не вы ли писали,сударыня?

не я

Изображение пользователя Amata.

Re: Так грустно,что даже смешно))))

Freezing_Moon пишет:

 

24,что и трагично....хотя,как известно,в Италии некоторые субъекты пребывают в состоянии "маменького сыночка" всю жизнь

Я думала еще помоложе)))сам наверное в жизни не знает,что ему надо)кому ж хочется ответственность на себя брать,думать не только о себе,но и еще о ком-то!?)))))))Ну надеюсь,такие тебе больше не попадались!))))

Изображение пользователя Freezing_Moon.

Re: Так грустно,что даже смешно))))

Amata пишет:

Freezing_Moon пишет:

 

он говорил,что хотел остаться друзьями,потом сам себе противоречил,в общем такая ситуация длилась еще около месяца,в один прекрасный день он обвинил меня во всех смертных грехах(ну я до этого его назвала инфантильным маменьким сыночком,который сам себе придумывает проблемы и потом без конца жалуется),я просто удалила его номер,все контакты из фейсбука,МSN...прошло около полугода и за это время наши пути больше не пересекались

а лет скока было интересно этому "маменькиному сыночку"?)

24,что и трагично....хотя,как известно,в Италии некоторые субъекты пребывают в состоянии "маменького сыночка" всю жизнь

we are the champions my friend
Изображение пользователя Amata.

Re: Так грустно,что даже смешно))))

Freezing_Moon пишет:

 

он говорил,что хотел остаться друзьями,потом сам себе противоречил,в общем такая ситуация длилась еще около месяца,в один прекрасный день он обвинил меня во всех смертных грехах(ну я до этого его назвала инфантильным маменьким сыночком,который сам себе придумывает проблемы и потом без конца жалуется),я просто удалила его номер,все контакты из фейсбука,МSN...прошло около полугода и за это время наши пути больше не пересекались

а лет скока было интересно этому "маменькиному сыночку"?)

Изображение пользователя Freezing_Moon.

Re: Так грустно,что даже смешно))))

Amata пишет:

Freezing_Moon пишет:

 

ага,3 месяца мне парень морочил голову,а потом что-то очень похожее поведал с грустным видом и предложил остаться друзьями.....вот тут и рассеялся туман в моей голове

И что ж,остались друзьями?)))))))))

он говорил,что хотел остаться друзьями,потом сам себе противоречил,в общем такая ситуация длилась еще около месяца,в один прекрасный день он обвинил меня во всех смертных грехах(ну я до этого его назвала инфантильным маменьким сыночком,который сам себе придумывает проблемы и потом без конца жалуется),я просто удалила его номер,все контакты из фейсбука,МSN...прошло около полугода и за это время наши пути больше не пересекались

we are the champions my friend
Изображение пользователя Amata.

Re: Так грустно,что даже смешно))))

Freezing_Moon пишет:

 

ага,3 месяца мне парень морочил голову,а потом что-то очень похожее поведал с грустным видом и предложил остаться друзьями.....вот тут и рассеялся туман в моей голове

И что ж,остались друзьями?)))))))))

Изображение пользователя Freezing_Moon.

Re: Так грустно,что даже смешно))))

NATAli пишет:

Amata пишет:

 

 

 

может и вам писали что-то похожее?или где слышали-то?

здесь и читала на сайте 

не вы ли писали,сударыня?

we are the champions my friend
Изображение пользователя Freezing_Moon.

Re: Так грустно,что даже смешно))))

Amata пишет:

Freezing_Moon пишет:

NATAli пишет:

господи их в школе что-ли учат под копирку писать одно и тоже  ты красавица,но я тебя не достоин и тд..и тп...

ну точно под копирку.....я вот читала и думала,что где-то я такое уже слышала!

может и вам писали что-то похожее?или где слышали-то?

ага,3 месяца мне парень морочил голову,а потом что-то очень похожее поведал с грустным видом и предложил остаться друзьями.....вот тут и рассеялся туман в моей голове

we are the champions my friend
Изображение пользователя NATAli.

Re: Так грустно,что даже смешно))))

Amata пишет:

 

 

 

может и вам писали что-то похожее?или где слышали-то?

здесь и читала на сайте 

Изображение пользователя Amata.

Re: Так грустно,что даже смешно))))

Freezing_Moon пишет:

NATAli пишет:

господи их в школе что-ли учат под копирку писать одно и тоже  ты красавица,но я тебя не достоин и тд..и тп...

ну точно под копирку.....я вот читала и думала,что где-то я такое уже слышала!

может и вам писали что-то похожее?или где слышали-то?

Изображение пользователя Freezing_Moon.

Re: Так грустно,что даже смешно))))

NATAli пишет:

господи их в школе что-ли учат под копирку писать одно и тоже  ты красавица,но я тебя не достоин и тд..и тп...

ну точно под копирку.....я вот читала и думала,что где-то я такое уже слышала!

we are the champions my friend
Изображение пользователя Amata.

Re: Так грустно,что даже смешно))))

Аллочка пишет:

Amata пишет:


 

А вот в знакомстве по интернету я тоже за то, чтобы сразу для себя определенные моменты выяснить, есть ли смысл время на человека терять.

Как?Поделитесь!)))

 

Если вы имеете намерение найти в инете того , кто действительно там не развлекается , а пробует свой шанс , как и вы найти что-то серьёзное , вы должны точно понимать , что ТАМ в этом Инете практически НЕТ таких!!! ..................... Но они всё таки там есть! ( прошу прощение за каламбур)

Просто для того чтобы не возникало потом тем "Сколько он будет разводиться?"  и  т.п.  нужно в перые минуты , как только получили сообщение задавать прямые вопросы . Женат? Сипарационе? ... в сад сразу!

Вы ведь не замужем , не в сипарационе ?

Так что же бояться себя оценить по достоинству ?

Почему не спросить сразу , почему он в это время (рабочее) ищет знакомства?

Это не правильно "быть согласной на ЛЮБУЮ удачу"     , именно такая позиция приводит потом к таким вот грустным моментам в жизни.

Поверьте , даже среди серьёзно настроенных и одиноких мужчин очень часто случаются моменты разочарования , а уж если себя окружить мужчинами с УЖЕ непонятной перспективой , то что же удивляться?

Аллочка,спасибо за Ваши ответы.На самом деле с момента когда я написала эту тему,прошло много времени и много чего изменилось.Я многое пересмотрела,успокоилась.Я хотела бы закрыть эту тему

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Так грустно,что даже смешно))))

Девченки , прошу прощение ... конечно правильно "сепарационе"  , уже не было возможно сти исправить отшибку , коммент не обновился.У меня часто при быстром письме ошибки лезут , потом каюсь

Изображение пользователя zoraida.

Re: Так грустно,что даже смешно))))

Аллочка пишет:

О каких гарантиях вообще может идти речь? Что за слово такое ? Мы не знаем , что с нами в сл. минуту случиться ...

Согласна! Я немножко не правильно выразилась Мне, допустим, звонили итальянцы на сотовый, а потом через пару месяцев ехали к невестам в Болгарию, Испанию... Потраченые на звонки деньги не факт, что он ищет что-то серьезное или что он ищет серьезное с тобой.

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Так грустно,что даже смешно))))

Amata пишет:


А вот в знакомстве по интернету я тоже за то, чтобы сразу для себя определенные моменты выяснить, есть ли смысл время на человека терять.

Как?Поделитесь!)))

 

Если вы имеете намерение найти в инете того , кто действительно там не развлекается , а пробует свой шанс , как и вы найти что-то серьёзное , вы должны точно понимать , что ТАМ в этом Инете практически НЕТ таких!!! ..................... Но они всё таки там есть! ( прошу прощение за каламбур)

Просто для того чтобы не возникало потом тем "Сколько он будет разводиться?"  и  т.п.  нужно в перые минуты , как только получили сообщение задавать прямые вопросы . Женат? Сипарационе? ... в сад сразу!

Вы ведь не замужем , не в сипарационе ?

Так что же бояться себя оценить по достоинству ?

Почему не спросить сразу , почему он в это время (рабочее) ищет знакомства?

Это не правильно "быть согласной на ЛЮБУЮ удачу"     , именно такая позиция приводит потом к таким вот грустным моментам в жизни.

Поверьте , даже среди серьёзно настроенных и одиноких мужчин очень часто случаются моменты разочарования , а уж если себя окружить мужчинами с УЖЕ непонятной перспективой , то что же удивляться?

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Так грустно,что даже смешно))))

zoraida пишет:

Аллочка пишет:

Реальность такова , что идя на знакомство в инете и имея цель достич положительного для себя результата в поиске постоянного спутника жизни , нужно сразу отрезать всех притиндентов , кому по скайпу хочется поговорить , пускай звонит на дом. телефон и разговаривает! Тогда по крайней мере понятно , что если он несколько евро на тебя потратит - это уже не плохо для начала , значит что-то ищет .

Не бойтесь в первые пять минут спросить всё , что вас на всамом деле интересует

Потраченые на тебя деньги тоже не гарантия. Сегодня потратил, а завтра жаба задушила

А вот в знакомстве по интернету я тоже за то, чтобы сразу для себя определенные моменты выяснить, есть ли смысл время на человека терять.

 

О каких гарантиях вообще может идти речь? Что за слово такое ? Мы не знаем , что с нами в сл. минуту случиться ...

Изображение пользователя Amata.

Re: Так грустно,что даже смешно))))

zoraida пишет:


После нескольких наводящих вопросов обычно сразу видно настроен ли человек общаться, или он "sono curioso" что там за такая русская сидит да еще и со знанием итальянского. Если общение начинается с "hai una foto " , я таких тут же ликвидирую, потому что получив фото и удовлетворив своё любопытсво они испараются. Кто хочет общаться, тот общается и без фото. А уж если общение зацепило и вам есть о чем поговорить, то тогда можно и фотками обменятся.

Ну а дальше поменьше о себе, побольше о нем и делай выводы.

спасибо))примерно так и сделала выводы,но зареклась "бежать впереди паровоза" и пытаться  раньше времени что-то решать.Все идет своим чередом и вроде пока неплохо))

Изображение пользователя zoraida.

Re: Так грустно,что даже смешно))))

Amata пишет:

zoraida пишет:

А вот в знакомстве по интернету я тоже за то, чтобы сразу для себя определенные моменты выяснить, есть ли смысл время на человека терять.

Как?Поделитесь!)))

После нескольких наводящих вопросов обычно сразу видно настроен ли человек общаться, или он "sono curioso" что там за такая русская сидит да еще и со знанием итальянского. Если общение начинается с "hai una foto " , я таких тут же ликвидирую, потому что получив фото и удовлетворив своё любопытсво они испараются. Кто хочет общаться, тот общается и без фото. А уж если общение зацепило и вам есть о чем поговорить, то тогда можно и фотками обменятся.

Ну а дальше поменьше о себе, побольше о нем и делай выводы.

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя Amata.

Re: Так грустно,что даже смешно))))

zoraida пишет:

Аллочка пишет:

Реальность такова , что идя на знакомство в инете и имея цель достич положительного для себя результата в поиске постоянного спутника жизни , нужно сразу отрезать всех притиндентов , кому по скайпу хочется поговорить , пускай звонит на дом. телефон и разговаривает! Тогда по крайней мере понятно , что если он несколько евро на тебя потратит - это уже не плохо для начала , значит что-то ищет .

Не бойтесь в первые пять минут спросить всё , что вас на всамом деле интересует

Потраченые на тебя деньги тоже не гарантия. Сегодня потратил, а завтра жаба задушила

А вот в знакомстве по интернету я тоже за то, чтобы сразу для себя определенные моменты выяснить, есть ли смысл время на человека терять.

Как?Поделитесь!)))

Изображение пользователя zoraida.

Re: Так грустно,что даже смешно))))

Аллочка пишет:

Реальность такова , что идя на знакомство в инете и имея цель достич положительного для себя результата в поиске постоянного спутника жизни , нужно сразу отрезать всех притиндентов , кому по скайпу хочется поговорить , пускай звонит на дом. телефон и разговаривает! Тогда по крайней мере понятно , что если он несколько евро на тебя потратит - это уже не плохо для начала , значит что-то ищет .

Не бойтесь в первые пять минут спросить всё , что вас на всамом деле интересует

Потраченые на тебя деньги тоже не гарантия. Сегодня потратил, а завтра жаба задушила

А вот в знакомстве по интернету я тоже за то, чтобы сразу для себя определенные моменты выяснить, есть ли смысл время на человека терять.

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Так грустно,что даже смешно))))

лондей пишет:

Бред какой-то несет

 

Ты знаешь , такой брет несёт практически каждый итальянский парень или мужчина ( те о ком именно сейчас идёт речь). Правильно кто-то здесь в какой-то теме подметил , плюс из всего этого , что очень они это мило говорят чтобы не обидеть женщину

Реальность такова , что идя на знакомство в инете и имея цель достич положительного для себя результата в поиске постоянного спутника жизни , нужно сразу отрезать всех притиндентов , кому по скайпу хочется поговорить , пускай звонит на дом. телефон и разговаривает! Тогда по крайней мере понятно , что если он несколько евро на тебя потратит - это уже не плохо для начала , значит что-то ищет .

Конечно это я давольно примитивно сейчас описываю ситуацию, но пойти на встречу логике и правильно выстроить свою стратегию победительницы именно из-за таких вот тактических ошибок и не получается.

Не бойтесь в первые пять минут спросить всё , что вас на всамом деле интересует

Изображение пользователя Amata.

Re: Так грустно,что даже смешно))))

golana пишет:

Ну и чего? не объявился?

Долгая история!))Я уже и забыла совсем про свою "душещипательную" историю)

Изображение пользователя golana.

Re: Так грустно,что даже смешно))))

Ну и чего? не объявился?

Изображение пользователя Amata.

Re: Так грустно,что даже смешно))))

KsenijaM пишет:

NATAli пишет:

а меня знаете что удивляет, что он приехал 4 раза к девуше а потом пишет что не готов к серьезным отношениям...ну не болван?

С экономикой не знаком, или хорошо обеспеченный...

...скорее второе,а вообще по работе...))

Изображение пользователя KsenijaM.

Re: Так грустно,что даже смешно))))

NATAli пишет:

а меня знаете что удивляет, что он приехал 4 раза к девуше а потом пишет что не готов к серьезным отношениям...ну не болван?

С экономикой не знаком, или хорошо обеспеченный...

Изображение пользователя angelka.

Re: Так грустно,что даже смешно))))

Amata пишет:

zoraida пишет:

Amata пишет:

Хотя что вам тут обьяснять!Критиковать всегда проще!

Каждое видение и мнение имеет место быть.Но когда я выкладывала свою историю,наверное,я хотела получить какую-то поддержку,а не критику в такой форме,будто я что-то сделал ужасное и удостоилась не поддержки а порицаний!Я обижаться не буду,я хочу разобраться в своей истории.

Так можно уточнить - нужно разобраться в ситуации или получить поддержку? В этом случае - это две разные вещи. Можно всем форумом сейчас Вас по голове погладить и пожалеть и в слеующий раз, уверенная , что Вы все сделали правильно, Вы будете раз за разом повторять свои ошибки. А можно просто все точки зрения выложить,может и не совсем для Вас лестные, чтобы ВАМ же в этой ситуации понять, что да как. И в следующий раз, ставя вопрос - знакомить ли молодого человека с родителями, Вы сами сначала разбирались - а это тот случай, когда действительно надо знакомить? 

Изображение пользователя Mela.

Re: Так грустно,что даже смешно))))

Natasha33 пишет:
Какое это теперь имеет значение? Не стоит искать ни причины, ни оправдания. Плюньте и разотрите.

"Умерла так умерла", как говорится .

 

Изображение пользователя zoraida.

Re: Так грустно,что даже смешно))))

golana пишет:

Ну, и правильно. Быстрый сам набежит, медленного бог наведет. В смысле, если судьба - никуда не денется, если нет - скатертью дорога

Лучше не скажешь!!!

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя golana.

Re: Так грустно,что даже смешно))))

Ну, и правильно. Быстрый сам набежит, медленного бог наведет. В смысле, если судьба - никуда не денется, если нет - скатертью дорога

Изображение пользователя Amata.

Re: Так грустно,что даже смешно))))

golana пишет:

Напишите, хорошо, мол, любимый, все понимаю, уважаю твой выбор, пока. И не пишите больше. В течение 3-х дней объявится. Только уже тогда Вы можете условия ставить. Если хотите.

Спасибо))Я и так не пишу,жду и живу своей жизнью)))

Изображение пользователя golana.

Re: Так грустно,что даже смешно))))

Напишите, хорошо, мол, любимый, все понимаю, уважаю твой выбор, пока. И не пишите больше. В течение 3-х дней объявится. Только уже тогда Вы можете условия ставить. Если хотите.

Изображение пользователя Amata.

Re: Так грустно,что даже смешно))))

NATAli пишет:

а меня знаете что удивляет, что он приехал 4 раза к девуше а потом пишет что не готов к серьезным отношениям...ну не болван?

и не говорите...))))Сложно понять,что у него там на уме))))

Изображение пользователя Amata.

Re: Так грустно,что даже смешно))))

tata.larina пишет:

я поняла, что они не виделись еще....только по веб-камере.    тоже озадачила фраза " 4 раза за 4 месяца"

Нет,встречались 4 раза в жизни,dal vivo так сказать))))))))))))))))

Изображение пользователя Solus.

Re: Так грустно,что даже смешно))))

На самом деле не  все так  мрачно.. Оставьте ситуацию, позвольте ей самой развиваться.. Он что то хотел Вам сказать и не решился.. Есть какое то препятствие вашим отношениям о котором вы не знаете.. А вообще это неплохо когда человек искренне неравнодушен.. Такие чуства не так часто проявляют.. Что он за ними скрывает..  Пусть идет как идет.. Со временем все вскроется или рассосется..

Изображение пользователя tata.larina.

Re: Так грустно,что даже смешно))))

я поняла, что они не виделись еще....только по веб-камере.    тоже озадачила фраза " 4 раза за 4 месяца"

Изображение пользователя NATAli.

Re: Так грустно,что даже смешно))))

а меня знаете что удивляет, что он приехал 4 раза к девуше а потом пишет что не готов к серьезным отношениям...ну не болван?

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Так грустно,что даже смешно))))

Amata пишет:

Natalina07 пишет:

обманывают тех, кто хочет быть обманутым

сама себе все придумала, чуть не побежала маме рассказывать и чемодан собирать, а нужно было просто откровенно поговорить - причем давно.

нет,чемодан собирать рано было.Могу разуверить,что ничего я себе не придумывала и уж тем более быть обманутой не хотела быть!С начала не питала иллюзий и не "носила" розовые очки!Хотя что вам тут обьяснять!Критиковать всегда проще!

совсем не поняла мои слова объяснять это трудно

можете писать свою историю, а потом писать инструкцию как надо коментировать ( в каком русле)

Изображение пользователя Amata.

Re: Так грустно,что даже смешно))))

zoraida пишет:

Amata пишет:

Хотя что вам тут обьяснять!Критиковать всегда проще!

Во-первых, тебя никто не критикует, а лишь высказывает свою точку зрения, с которой ты можешь быть согласна или не согласна. Во-вторых, если ты выкладываешь свои истории на форум, то будь готова к тому, что это читают куча народу  и у каждого своё  мнение и своё видение. Обижаться ни в коем случае не надо.

Каждое видение и мнение имеет место быть.Но когда я выкладывала свою историю,наверное,я хотела получить какую-то поддержку,а не критику в такой форме,будто я что-то сделал ужасное и удостоилась не поддержки а порицаний!Я обижаться не буду,я хочу разобраться в своей истории.

Изображение пользователя zoraida.

Re: Так грустно,что даже смешно))))

Amata пишет:

Хотя что вам тут обьяснять!Критиковать всегда проще!

Во-первых, тебя никто не критикует, а лишь высказывает свою точку зрения, с которой ты можешь быть согласна или не согласна. Во-вторых, если ты выкладываешь свои истории на форум, то будь готова к тому, что это читают куча народу  и у каждого своё  мнение и своё видение. Обижаться ни в коем случае не надо.

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя Amata.

Re: Так грустно,что даже смешно))))

Natalina07 пишет:

обманывают тех, кто хочет быть обманутым

сама себе все придумала, чуть не побежала маме рассказывать и чемодан собирать, а нужно было просто откровенно поговорить - причем давно.

нет,чемодан собирать рано было.Могу разуверить,что ничего я себе не придумывала и уж тем более быть обманутой не хотела быть!С начала не питала иллюзий и не "носила" розовые очки!Хотя что вам тут обьяснять!Критиковать всегда проще!

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Так грустно,что даже смешно))))

обманывают тех, кто хочет быть обманутым

сама себе все придумала, чуть не побежала маме рассказывать и чемодан собирать, а нужно было просто откровенно поговорить - причем давно.

Изображение пользователя Natasha33.

Re: Так грустно,что даже смешно))))

Amata пишет:

А может он женат или что-то скрывает????А таким образом просто "отмазался"????

Какое это теперь имеет значение? Не стоит искать ни причины, ни оправдания. Плюньте и разотрите.

"Умерла так умерла", как говорится .

 

Изображение пользователя Amata.

Re: Так грустно,что даже смешно))))

brungilda пишет:
Ну только без грусти))) Вы даже не представляете еще как Вам повезло))))
Нет,ну почему ж!Понимаю,я счастливчик!)))Судьба меня уберегла во время от серьезной ошибки!

Изображение пользователя brungilda.

Re: Так грустно,что даже смешно))))

Ну только без грусти))) Вы даже не представляете еще как Вам повезло))))

Высота культуры определяется отношением к женщине..

Изображение пользователя Amata.

Re: Так грустно,что даже смешно))))

brungilda пишет:
Amata....,вот Вам и ответ на ваш вчерашний вопрос по теме "Итальянская щедрость", где Вы спрашиваете - "Что это,щедрость итальянцев или....???". Жизнь всегда преподносит уроки,которые мы еще должны усвоить и понять.
Согласна,как бы грустно не было!В моем случае оказалось просто "...или...")))

Изображение пользователя brungilda.

Re: Так грустно,что даже смешно))))

Amata....,вот Вам и ответ на ваш вчерашний вопрос по теме "Итальянская щедрость", где Вы спрашиваете - "Что это,щедрость итальянцев или....???". Жизнь всегда преподносит уроки,которые мы еще должны усвоить и понять.

Высота культуры определяется отношением к женщине..

Изображение пользователя Amata.

Re: Так грустно,что даже смешно))))

А может он женат или что-то скрывает????А таким образом просто "отмазался"????

Изображение пользователя Olaf.

Re: Так грустно,что даже смешно))))

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Amata.

Re: Так грустно,что даже смешно))))

Elenochka пишет:

возможно раньше Вы были не готовы к правде, раз не насторожились общением исключительно в рабочее время. Еще и оправдание ему нашлось бы.

Да честно,не задумывалась!Я не была от него "без ума".

Изображение пользователя mimmina.

Re: Так грустно,что даже смешно))))

Чем раньше, тем лучше

Изображение пользователя Elenochka.

Re: Так грустно,что даже смешно))))

возможно раньше Вы были не готовы к правде, раз не насторожились общением исключительно в рабочее время. Еще и оправдание ему нашлось бы.

Изображение пользователя Amata.

Re: Так грустно,что даже смешно))))

tata.larina пишет:

испугался, что ты слишком умна для него

 

Спасибо!Наверное!

Изображение пользователя tata.larina.

Re: Так грустно,что даже смешно))))

испугался, что ты слишком умна для него

 

Изображение пользователя Amata.

Re: Так грустно,что даже смешно))))

Elenochka пишет:

Лучше так, чем внезапная неизлечимая болезнь, к примеру.
Мда... доверяй, но проверяй

Лучше,конечно! А еще песню прислал,сказал,что лучше любых слов расскажет о его чувствах.. "Claudio Baglioni - Lascia che sia"...не вникала в слова,не очень хочется!Когда же нас перестанут обманывать или мы сами позволяем это делать с собой???!!???!?

Изображение пользователя Elenochka.

Re: Так грустно,что даже смешно))))

Лучше так, чем внезапная неизлечимая болезнь, к примеру.
Мда... доверяй, но проверяй

Изображение пользователя Amata.

Re: Так грустно,что даже смешно))))

Юлькин пишет:

Amata пишет:

Странным мне казалось то,что общаемся мы в основном по интернету (скайп,контакт) и только когда он в офисе,работает,поначалу меня не волновало, а в последнее время задумалась...много было сказано красивых слов.даже звал к себе раза 3..

Amata,только вчера Вы сказали,что встречались со своим Че 4 раза за 4 месяца...достаточно,как мне кажется,что бы узнать,хоть какой то минимум информации о нём,что б сложилось основное впечатление ...Странно,что сегодня Вы заводите тему противоречащую вчерашней...

 

Да,самой странно,но за 2 дня так много изменилось!Извините за расхождение моих собственных тем!

Изображение пользователя Юлькин.

Re: Так грустно,что даже смешно))))

Amata пишет:

Странным мне казалось то,что общаемся мы в основном по интернету (скайп,контакт) и только когда он в офисе,работает,поначалу меня не волновало, а в последнее время задумалась...много было сказано красивых слов.даже звал к себе раза 3..

 

Amata,только вчера Вы сказали,что встречались со своим Че 4 раза за 4 месяца...достаточно,как мне кажется,что бы узнать,хоть какой то минимум информации о нём,что б сложилось основное впечатление ...Странно,что сегодня Вы заводите тему противоречащую вчерашней...

Изображение пользователя Amata.

Re: Так грустно,что даже смешно))))

NATAli пишет:

господи их в школе что-ли учат под копирку писать одно и тоже  ты красавица,но я тебя не достоин и тд..и тп...

П.С. это тот самый ragazzo о котором должна была узнать мама?

Ага!))))Он самый!)))))Как маме повезло,что она его не узнает!

Изображение пользователя Amata.

Re: Так грустно,что даже смешно))))

Solus пишет:

это сметение души.. а что чуственно написал..  нужен вам большой ребенок? среди итальянцев часто попадаются..

сметение души???хм...

а большой ребенок,коечно не нужен!Вообще не нужен.А такое впечатление изначально было хорошее..вроде взрослый...29,хотя уже поняла,что этот возраст для них такой юнный!))))))Обидно,ведь всегда думаешь "мне-то уж точно повезет!у меня все закончится удачно!"))))Пребываю в состоянии легкой фрустрации,но рада,что все прояснилось рано,а не поздно!

Изображение пользователя Olaf.

Re: Так грустно,что даже смешно))))

Amata пишет:

"Ho avuto paura..Questa è la verità.Ho paura di te,di quello che provo per te.
Non posso permettermi una storia importante perchè non sono ancora pronto e sento che con te stò perdendo la testa...So che non ci crederai, e forse è meglio,ma quello che ti ho scritto è vero.Non sono solo parole.Non ti cerco e non ti dimostro di più perchè la cosa mi spaventa...sono uno stupido egoista e tu non meriti questo...Veramente...ti chiedo scusa...ti ho fatto male per non farlo alla mia vita....sei una bella persona,complicata ma bella,con la sua grande forza d'animo e fragilità insieme...non ho mai pensato che sei una sciocca Russa da prendere in giro...tutto quello che ti ho detto lo penso veramente,anche se non mi credi..."
 

Актёр, aднакa....

плюнь и забудь

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя лондей.

Re: Так грустно,что даже смешно))))

вообще итальянцы любят чередовать атаку с отступлением Готовьтесь, если для него это игра, то нервы он вам еще попортит

Изображение пользователя Tais_.

Re: Так грустно,что даже смешно))))

не отключайте скайп, к вечеру еще парочка стукнется))
Изображение пользователя Solus.

Re: Так грустно,что даже смешно))))

это сметение души.. а что чуственно написал..  нужен вам большой ребенок? среди итальянцев часто попадаются..

Изображение пользователя лондей.

Re: Так грустно,что даже смешно))))

Бред какой-то несет

Изображение пользователя NATAli.

Re: Так грустно,что даже смешно))))

господи их в школе что-ли учат под копирку писать одно и тоже  ты красавица,но я тебя не достоин и тд..и тп...

П.С. это тот самый ragazzo о котором должна была узнать мама?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии