Booking.com

Любовь без слов

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Irina77alisa.

Изображение пользователя mechtatelniza.
Почетный участник

Re: Любовь без слов

красивое видео

Изображение пользователя marina budon.
VIP-участник

Re: Любовь без слов

Обрыдалась вся напрочь! angryСоветую посмотреть тем, кто не видел, а также тем, кто "застрял" в состоянии одиночества.

Изображение пользователя Irina77alisa.

Re: Любовь без слов

Donetsk пишет:

Заходила по этой ссылке! Вы просто кладезь подобной информации! Казалось бы обычное фото, а как много сказано!

   

Donetsk пишет:

Спасибо, Вам, огромное!

И Вам спасибо - за отклики..

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Любовь без слов

Заходила по этой ссылке! Вы просто кладезь подобной информации! Казалось бы обычное фото, а как много сказано!

Спасибо, Вам, огромное!

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Любовь без слов

sweetann пишет:

Ролик просто нет слов, жаль что нельзя свои эмоции сканировать и передавать, как дополнительный комментарий!!!!!

Особенно начинаешь ценить что-то после того, как потеряешь!

Изображение пользователя Irina77alisa.

Re: Любовь без слов

Jeannet пишет:

Ну, уж если не получится на своей исторической Родине-уж больно она необъятна-, то хоть в Италии уж давай!

да ужжж, наша Родина настолько необъятна, что проще действительно в Италии встретиться.. Только вот нужно дождаться ентого ХеппиЕнда, и тогда держись Италия 

Изображение пользователя Jeannet.

Re: Любовь без слов

Irina77alisa пишет:

 Жанна, пиши где и когда, я только "За"  

Ну, уж если не получится на своей исторической Родине-уж больно она необъятна-, то хоть в Италии уж давай!

"Если в нотах написано "con amore", только итальянские оркестры действительно играют с любовью. Остальные играют так, словно все музыканты женаты. " Артуро Тосканини :-)
Изображение пользователя Irina77alisa.

Re: Любовь без слов

sweetann пишет:

запасаемся платочками, укутываемся в теплое одеяло, удобненько распологаемся с большущей чашечкой (кофе, чай, капучино....) пироженками и приятного просмотра!!!!

sweetann, спасибки!!  Большущая чашечка кофе - эт мы любим, а если под хороший фильм - так вообще здорово  Уютненько располагаемся и открываем кинозал

Изображение пользователя sweetann.

Re: Любовь без слов

А вот и ссылочка на 2-й фильм "Сладкий ноябрь" - http://livefilm.info/dr/2478-sladkijj-nojabr-sweet-november-2001.html, запасаемся платочками, укутываемся в теплое одеяло, удобненько распологаемся с большущей чашечкой (кофе, чай, капучино....) пироженками и приятного просмотра!!!!

Изображение пользователя Irina77alisa.

Re: Любовь без слов

Ну УСЕ, девочки!!!  парочка  слезно-романтичных вечеров мне обеспечена

Спасибо за ссылку!

Изображение пользователя sweetann.

Re: Любовь без слов

Да, да он самый!!!!!!!!!!! А еще вчера в своей коллекции фильмов - нашла один из этой серии, но более печальный (Сладкий ноябрь - Sweet november)- посмотрела, вообщем сегодня утром встала - с ужасными мешочками под глазами, но зато на душе- непередаваемые ощущения!!!!!!! Советую на досуге посмотреть этих два замечательных фильма!!!!!!!

Изображение пользователя Alesya_b.

Re: Любовь без слов

sweetann пишет:

 "Спеши любить"!!!!!

Это не вот этот фильм(американский) ? http://livefilm.info/dr/1504-speshi-ljubit-walk-to-remember-2002.html

Изображение пользователя sweetann.

Re: Любовь без слов

я объязательно найду и скину, фильм просто замечательный  я уверена не пожалеете!!!!!!!!

Изображение пользователя Irina77alisa.

Re: Любовь без слов

Рада, что понравилось

sweetann пишет:

Мне еще один фильм очень нравиться, старенький правда, но я его обожаю "Спеши любить"!!!!!

А где можно этот фильм посмотреть??

Изображение пользователя sweetann.

Re: Любовь без слов

Ролик просто нет слов, жаль что нельзя свои эмоции сканировать и передавать, как дополнительный комментарий!!!!! Спасибо огромное - давно так не плака!!!! Мне еще один фильм очень нравиться, старенький правда, но я его обожаю...........особенно люблю сомтреть когда поплакать хочеться, дать волю эмоциям "Спеши любить"!!!!!

Изображение пользователя Irina77alisa.

Re: Любовь без слов

Jeannet пишет:

 А вот за ХэппиЭнд надо - !

Жанна, пиши где и когда, я только "За"  

Изображение пользователя Jeannet.

Re: Любовь без слов

Irina77alisa пишет:

Да здравствует ХеппиЭнд!!

Очень трогательно!   Мне очень понравилось! А вот за ХэппиЭнд надо - !

"Если в нотах написано "con amore", только итальянские оркестры действительно играют с любовью. Остальные играют так, словно все музыканты женаты. " Артуро Тосканини :-)
Изображение пользователя Irina77alisa.

Re: Любовь без слов

Да здравствует ХеппиЭнд!!

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Любовь без слов

Ура романтикам всех времен и народов! 

Изображение пользователя michtata.

Re: Любовь без слов

За-ме-ча-тель-но! Да здравствуют романтики во все времена!

Изображение пользователя Барса.

Re: Любовь без слов


Изображение пользователя Donetsk.

Re: Любовь без слов

Нет слов! Если раньше, смотрев клип, я не всплакнула, то сейчас точно слезы плдступили. Как много сказано в этих строчках!

Изображение пользователя Irina77alisa.

Re: Любовь без слов

Donetsk пишет:

Проблема в том (это мое личное мнение), что таких людей, к сожаленияю, сейчас очень мало. Тех людей, которые серьезно бы относились к отношениям друг с другом и ценили их.

Я согласна.. в гонке за псевдо ценностями или в повседневной суете мы можем пропустить самое главное...

Торопитесь любить, время впрок запасти не удастся,
Торопитесь друг друга беречь, ведь потерь не вернуть,
Не ленитесь сказать о любви, ведь и так может статься,
Что когда-то придется одним продолжать этот путь. Не спешите винить, не спешите обидеть упреком,
Те слова тяжелы, не пришлось бы просить их назад,
А любая ошибка потом обернется уроком,
Лучше время найдите, чтобы доброе что-то сказать Не забудьте, что жизнь коротка, а минуты - бесценны,
Что в песочных часах золотой убегает песок,
Не забудьте, что даже кумиры уходят со сцены,
И родным, и любимым, и нужным назначен свой срок.   Есть "сейчас." Загляните в глаза и проникните в душу,
Если сердце тревожит печаль - дайте волю слезам,
Научитесь прощать, понимать и внимательно слушать,
Торопитесь любить, чтоб когда - нибудь не опоздать.  
Изображение пользователя Irina77alisa.

Re: Любовь без слов

Donetsk пишет:

 главная героиня мне тоже понравилась - без лишней гордыни - сама запустила солнечного зайчка!

КАКИЕ!!! у него были глаза, когда он увидел ЕЕ в этот момент... Ээээх, любоффф это так здорово!!

Изображение пользователя Donetsk.

Re: Любовь без слов

Irina77alisa пишет:

Порой мы бываем очень одиноки в толпе и несмотря на огромное количество людей, с которыми мы встречаемся каждый день - так трудно распознать свою любовь.. Оттого так ценно чувство, которое нам дарит судьба.. Хочется, чтобы у всех история любви заканчивалась хеппиэндом.. Как у героев этой истории..

Мне понравился главный герой. Проблема в том, что (это мое личное мнение), что таких людей, к сожаленияю, сейчас очень мало. Тех людей, которые серьезно бы относились к отношениям друг с другом и ценили их. Кстати главная героиня мне тоже понравилась - без лишней гордыни - сама запустила солнечного зайчка!

Изображение пользователя Irina77alisa.

Re: Любовь без слов

Carina ragazza пишет:

 думала что это рекламный ролик Швепсссс (дважды был показан)

Я тоже так думала сначала ... все ждала, что какой-нибудь слоган, типа "Швепс - и ты не один в этом мире" испортит такое романтичное начало....  

Изображение пользователя Carina ragazza.

Re: Любовь без слов

 Спасибо, очень трогательное видео, думала что это рекламный ролик Швепсссс (дважды был показан). Очень красивая и добрая история знакомства.

...Niente succede per caso ...forse sei capitato nel posto giusto!!!

Изображение пользователя Irina77alisa.

Re: Любовь без слов

Девушки, я очень рада, что вам понравилось В одной из социальных сетей это видео произвело настоящий фурор и я не могла не поделиться с любимым форумом...

Donetsk пишет:

Пока смотрела, сердце сжималось несколько раз.

Я испытала те же чувства.. Порой мы бываем очень одиноки в толпе и несмотря на огромное количество людей, с которыми мы встречаемся каждый день - так трудно распознать свою любовь.. Оттого так ценно чувство, которое нам дарит судьба.. Хочется, чтобы у всех история любви заканчивалась хеппиэндом.. Как у героев этой истории..

Изображение пользователя olgalex.

Re: Любовь без слов

здоровское видео! спасибо! очень понравилось что конец хороший. а то бы так и писали друг другу два одиночества. 

dolce vita
Изображение пользователя Donetsk.

Re: Любовь без слов

Большое спасибо за видео! Очень понравилось! Пока смотрела, сердце сжималось несколько раз.

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Любовь без слов

Все возвращается - немое кино в ХХ1 веке....Понравилось

Изображение пользователя Coccinella.

Re: Любовь без слов

Чувственное видео....думала он опоздал...ан нет...судьба

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии