Booking.com

The Italian footwear\Итальянская обувь

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Anna Moskva.

 

Здравствуйте, дорогие друзья и коллеги!   Меня зовут Анна, я байер  итальянской обуви. Очень интересно пообщаться с коллегами на эту тему, найти друзей, завести новые деловые контакты и связи.   Всем желаю успешного бизнеса и прошу присоединиться к обсуждению темы "итальянская обувь" - закупка, продажа, фабрики, поставщики и т.д.!   Спасибо!   Hello, dear friends and colleagues!   My name is Anna, I the buyer from Russia on the Italian footwear. It is very interesting to communicate to colleagues on this theme, to find friends, to get new business contacts and communications.   All I wish successful business and I ask to join theme discussion "the Italian footwear" - purchase, sale, factories, suppliers etc.!   Thanks!

Изображение пользователя KatKor.

Re: The Italian footwear\Итальянская обувь

Здравствуйте!!! мне бы тоже было бы интересно всех вас послушать. просто я мечтаю открыть свой магазинчик, но только по тканям и хотела бы побольше узнать обо всем. мож кто чего посоветует????? Может у вас есть связи и работать вместе будим? Спасибо!
Изображение пользователя Alexander7.

Re: The Italian footwear\Итальянская обувь

Здравствуйте Анна и форумчане! Меня зовут Александр я проживаю в островной части Италии. Меня очень интересует тема поднятая вами, а конкретно-обувь и одежда!  Хочу двигаться в этом направлении, в начале хотел бы открыть небольшой магазинчик в Украине, а потом есть несколько идей в этом направлении! Хотя я проживаю в Италии, но я столкнулся с проблемой найти те предложения, по данной теме, которые меня интересуют. Безусловно есть некоторые наработки, но этого недостаточно. Если бы вы поделились своим опытом, я был бы очень признателен. В свою очередь, я бы мог быть вам чем-нибудь полезен! 

Изображение пользователя chupashka.

Re: The Italian footwear\Итальянская обувь

Вот такие туфли я себе заказала на фабрике.... ручная работа, цвета могут быть различные, цена в магазине 180-220 евро

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя chupashka.

Re: The Italian footwear\Итальянская обувь

Привет, Анна! ..... а зачем так английский мучить?

 

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии