Booking.com

Глазами итальянца: Привезти русскую девушку в Италию. Риски и опасности.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя realnosti.

Перевод http://www.dottorstranamore.com/?p=4&a=36&t=PortareunaragazzerussainItaliaRischiepericoli

Конечно же, привезти русскую девушку в Италию для многих представляет единственный выход из мира онанизма, тем не мене этот переезд не всегда безболезнен. Попробуем все вместе понять – почему так.

Прежде всего, начнём с уточнения, что итальянец в погоне за женщинами из восточноевропейских стран (украинскими девушками, русскими, латвийскими и т.д.) почти всегда использует наименее подходящие средства, чтобы познакомиться и войти в контакт с прекрасным полом. Ни для кого не секрет, что серьезные потенциальные подруги не находятся через чат, ещё того менее - через Интернет или через агентства (обычно в виртуальном пространстве встречаются амбициозные девушки, которые ищут кого-нибудь состоятельного (хааа ошибка! Там написано abbietto – мерзкого! Хорошенькая описка вышла), а уж точно не среднестатистического итальянца).

Другое место, где не советуем вам знакомиться с девушками, с целью завязать серьёзные и длительные отношения – это клубы и дискотеки с европейскими ценами, поскольку эти места посещают, по большей части, девушки которые хотят вами только попользоваться и которые маловероятно имеют качества, совместимые с нашим обычным стилем жизни. Сами они, в большинстве случаев, вышли из чрезвычайно аномальной семейной ситуации: отсутствие настоящего отца (отец, в большинстве случаев, это просто-напросто тот индивидуум, у которого была в прошлом случайная связь с матерью, и ничего боле…), ненормальные сексуальные привычки, культура еды практически отсутствует (например еда вне расписания…утром в баре они способны заказать бокал вина! Полное незнание первых блюд, помимо супов). В общем, посещая ночные заведения в России вы никогда не наткнётесь на нормальную русскую породу, которая бы умела готовить, которая отличает обед от ужина и т.д… Нормальные русские девушки с ярко выраженным семейным уклоном встречаются , в норме: утром, на рынке; в церкви; в поезде класса «плацкарт», в автобусах, в больницах (обратите, к примеру, внимание на медсестёр!) и во всех местах, посещаемых обычными людьми, например в столовых!

"Особенное внимание стоит обратить на русских девушек из деревни, тех, что родились в селеньях, среди лесов, а в последствии переехали в город. Этот тип девушек трудно распознать поскольку у них в привычке бесстыдно врать на предмет своего деревенского происхождения, поскольку в России все прекрасно осведомлены о том каковы их простые сексуальные привычки: отдаваться с лёгкостью будто выпить стакан воды для них это норма и этот тип девушек, едва добравшись до Италии, становятся почти что неконтролируем (тот кто помогает им приехать, может быть уверен, что как только представится первая возможность, ему наставят рога, а возможность эта случиться обязательно, в виду нехватки в Италии женщин! Все они затаив дыханье будут сидеть у него на шее, готовые нанести удар, как только ослабнет бдительность того, что их привёз в Италию на свои средства). Чтобы понять точнее, каковы сексуальные привычки людей, живущих в деревне в России, советую посмотреть фильм русского режиссёра Игоря Апасьян под названием Граффити (2006 года): в какой-то момент там есть сцена, в которой герой хочет сексуальных отношений с девушкой из деревни, в которой он находится, и случается, что в качестве жеста любезности собираются все местные девушки, чтобы он выбрал с кем ему дать выход своим сексуальным инстинктам! Речь не идёт о продажном сексе, но о жесте гостеприимства!... и будьте уверены, что в деревнях России ситуация в точности соответствует той, что рассказана в фильме, то есть нужно быть очень осторожными, чтобы не вляпаться в этот тип доступных девиц, по крайней мере, если ваши намерения это серьёзные и длительные отношения (этот тип девушек, помимо деревень, встречается также в университетских городках, куда они приезжают чтобы учиться и живут среди студентов в структурах под названием «общежитие» - самых настоящих рассадниках, где случается всё, что угодно!

Прояснив тот факт, что русскую девушку надо ловить в нормальном месте, среди нормальных людей, проясним сразу же фундаментальный аспект русской культуры, которая весьма отличается от культуры «прекрасной страны». В Италии, в больших городах, а, прежде всего, в небольших населённых центрах, в течение недели вечерняя жизнь в заведениях вымирает, на улице ни души, прежде всего, потому что утром нужно встать рано чтобы пойти на работу. А, кроме того, потому что есть мало людей, которые могут позволить себе выходить вечером в свет все дни напролёт. В России ситуация совершенна другая: по окончании советской эпохи народ вытащил голову из мешка и притязает на то, чтобы жить активной жизнью ещё и вечером, в России не существует городов, в которых вечером все заведения являли бы собой скучное зрелище! Народ гуляет и идёт чего-нибудь выпить, в том числе и потому что утром всё весьма беспечны…И, несмотря на то, что в наиболее симпатичных заведениях цены доступны не всем, просто удивительно в России – насколько можно опустить планку и найти заведения и места доступные прямо-таки каждому, заведения с демократичными ценами, где можно провести вечер в веселье. В России уже вся молодежь привыкла к красивой жизни, выйти вечерком и отправиться в какое-нибудь заведение (прямо-таки каждый день), и любая русская девушка единожды добравшись до Италии, в своих ожиданиях представляет, что сможет продолжать ту же самую красивую жизнь, которую она вела в России. Для неё непостижимо, чтобы её друг не вывозил её в свет вечерами (может быть, потому что выходить каждый вечер стоит денег), так же потому что в воображении русских Италия это родина моды, дольче виты, ночной жизни и заведений…

Ясно что, тот кто пожил в Италии или, ещё лучше, родился в ней прекрасно знает, что Италия это всё что угодно, кроме как страна сладкой жизни, красивая страна, если сравнивать с Россией, место обитания закомплексованных, которые проживают аномальную, с сексуальной точки зрения, жизнь, страна где в течение недели народ сидит дома и смотрит эротические фильмы по ТВ. Тем не менее, итальянцы большие молодцы распускать язык за границей и продавать собственный имидж, совершенно не соответствующий реальности. То есть в наибольшей степени подстерегает девушку только что приехавшую в Италию то, что эта претендует продолжать поддерживать тот же стиль жизни, который она вела в России, что является экономически невыполнимым, если только вы не изобилуете в финансовом смысле (что относится далеко не ко всем… хотя в Италии многие торгуют имиджем благосостояния, чаще всего это фикция - машина взятая в рассрочку, кредиты… в общем, мало кто здесь развлекается, и не всегда русская подруга может понять и приспособиться к этой ситуации бедности, особенно если образ который вы создали в первые дни ваших отношений, не соответствует вашим реальным экономическим возможностям.

Изображение пользователя Костясим.

Re: Глазами итальянца: Привезти русскую девушку в Италию. ...

Глупость какая, это не единственный выход из мира онанизма. Даже не знаю, это шутка такая что-ли?

Изображение пользователя genya15.

Re: Глазами итальянца: Привезти ...

он не женат 

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Глазами итальянца: Привезти русскую девушку в Италию. ...

кaкaя ерундa,вот кaк они нaс видят,едвa дочитaлa до концa,тaк xотелось почесaть его,,рогa,,успокоить

Изображение пользователя Antonina P..

Re: Глазами итальянца: Привезти ...

ken1967 пишет:

рябина пишет:

 Кстати , ходят слухи ....так , что все может быть

надеюсь это про Альберта....

 все, не могу больше смеяться, надо спать.

тема то сурьёзная предполагалось будет

Credo ancora a Babbo Natale ma so qual’è la realtà
Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Глазами итальянца: Привезти ...

рябина пишет:

angelka пишет:

 

  ...... или принц Альберт

 Кстати , ходят слухи ....так , что все может быть

надеюсь это про Альберта....

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Antonina P..

Re: Глазами итальянца: Привезти ...

ken1967 пишет:

без меня меня женили .....

это ты без на женился  

Credo ancora a Babbo Natale ma so qual’è la realtà
Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Глазами итальянца: Привезти ...

Antonina P. пишет:

angelka пишет:

 

  тогда и правда остается принцесса Стефания...... или принц Альберт

дык он же женат.

в смысле Кен.

хотя Альберт тоже.

без меня меня женили ..... и на ком ... ужас...

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Antonina P..

Re: Глазами итальянца: Привезти ...

angelka пишет:

 

  тогда и правда остается принцесса Стефания...... или принц Альберт

дык он же женат.

в смысле Кен.

хотя Альберт тоже.

Credo ancora a Babbo Natale ma so qual’è la realtà
Изображение пользователя рябина.

Re: Глазами итальянца: Привезти ...

angelka пишет:


  ...... или принц Альберт

 Кстати , ходят слухи ....так , что все может быть

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя angelka.

Re: Глазами итальянца: Привезти ...

ken1967 пишет:

рябина пишет:

 

 Я не Тоня, но могу посоветовать-  многА, многА работать

Как Вы банальны, госпожа Рябина. Мы тут говорили о сердце, а Вы ....о работе. Доказано, интенсивная работа не приближает к Монако , а приближает к другим ,более тихим местам...

  тогда и правда остается принцесса Стефания...... или принц Альберт

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Глазами итальянца: Привезти ...

рябина пишет:


 Я не Тоня, но могу посоветовать-  многА, многА работать

Как Вы банальны, госпожа Рябина. Мы тут говорили о сердце, а Вы ....о работе. Доказано, интенсивная работа не приближает к Монако , а приближает к другим ,более тихим местам...

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя рябина.

Re: Глазами итальянца: Привезти ...

ken1967 пишет:


Тоня ,моё сердце,чуйствую.....точно в Монако....подскажите , шо мне делать ?

 Я не Тоня, но могу посоветовать-  многА, многА работать

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Antonina P..

Re: Глазами итальянца: Привезти ...

ken1967 пишет:

 Тоня ,моё сердце,чуйствую.....точно в Монако....подскажите , шо мне делать ?

главное, что не в пятках. А все остальное достежимо. Как тебе принцесса Стефания?

Credo ancora a Babbo Natale ma so qual’è la realtà
Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Глазами итальянца: Привезти ...

Antonina P. пишет:

Amata пишет:

Не много итальянок променяют свою солнечную страну на холодную Россию,я б наверное,тоже не променяла..хотя...всякое бывает!))

Home is where heart is. Ищите сердце

Тоня ,моё сердце,чуйствую.....точно в Монако....подскажите , шо мне делать ?

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Antonina P..

Re: Глазами итальянца: Привезти ...

Amata пишет:

Не много итальянок променяют свою солнечную страну на холодную Россию,я б наверное,тоже не променяла..хотя...всякое бывает!))

Home is where heart is. Ищите сердце

Credo ancora a Babbo Natale ma so qual’è la realtà
Изображение пользователя Amata.

Re: Глазами итальянца: Привезти ...

Jeannet пишет:

selavry пишет:

а бедным итальянкам, конечно нечего ловить

 Наташ, я даже не против в принципе - пусть ловят! Вот когда начинаются разговоры, типа- вы приехали сюда и воруете наших мужчин и нашу работу, мне так и хочется сказать- Ну вы к нам приедте, ну вы у нас что-нибудь своруйте. Получится у вас? Дай Бог! Может олигарха какого-нибудь оттяпаете себе, может жизнь наладится. Мы ж 21 веке живем, пора расширять свой кругозор. Сечас каждый гражданин планеты Земля может жить там, где он того пожелает!

Лучше не скажешь!!!Не много итальянок променяют свою солнечную страну на холодную Россию,я б наверное,тоже не променяла..хотя...всякое бывает!))

Изображение пользователя Jeannet.

Re: Глазами итальянца: Привезти ...

selavry пишет:

а бедным итальянкам, конечно нечего ловить

 Наташ, я даже не против в принципе - пусть ловят! Вот когда начинаются разговоры, типа- вы приехали сюда и воруете наших мужчин и нашу работу, мне так и хочется сказать- Ну вы к нам приедте, ну вы у нас что-нибудь своруйте. Получится у вас? Дай Бог! Может олигарха какого-нибудь оттяпаете себе, может жизнь наладится. Мы ж 21 веке живем, пора расширять свой кругозор. Сечас каждый гражданин планеты Земля может жить там, где он того пожелает!

"Если в нотах написано "con amore", только итальянские оркестры действительно играют с любовью. Остальные играют так, словно все музыканты женаты. " Артуро Тосканини :-)
Изображение пользователя selavry.

Re: Глазами итальянца: Привезти ...

Jeannet пишет:

 И все-таки приятно, что нам уделяется так много внимания в Италии и в том числе на уровне  ТВ

, так как жизни итальянок в России внимания в принцине не уделяется вообще

и не говори, море почвы для национального самоанализа

а бедным итальянкам, конечно нечего ловить

Изображение пользователя Jeannet.

Re: Глазами итальянца: Привезти ...

Amata пишет:

Итальянцев так волнует эта тема,что они сняли целый репортаж для итальянского тв? 

 И все-таки приятно, что нам уделяется так много внимания в Италии и в том числе на уровне  ТВ, так как жизни итальянок в России внимания в принцине не уделяется вообще

"Если в нотах написано "con amore", только итальянские оркестры действительно играют с любовью. Остальные играют так, словно все музыканты женаты. " Артуро Тосканини :-)
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Глазами итальянца: Привезти ...

Amata пишет:

(обычно в виртуальном пространстве встречаются амбициозные девушки, которые ищут кого-нибудь состоятельного)"

....скузате ми  но так ведь большинство итальяшек и знакомится????!!!...

Скюзате ми тоже, но итальянцев

Изображение пользователя Amata.

Re: Глазами итальянца: Привезти ...

Итальянцев так волнует эта тема,что они сняли целый репортаж для итальянского тв? 

Изображение пользователя Antonina P..

Re: Глазами итальянца: Привезти ...

"Meglio prodotti locali"

Credo ancora a Babbo Natale ma so qual’è la realtà
Изображение пользователя realnosti.

Re: Глазами итальянца: Привезти ...

посмотреть!


Изображение пользователя Bessuce.

Re: Глазами итальянца: Привезти ...

"В общем, посещая ночные заведения в России вы никогда не наткнётесь на нормальную русскую породу, которая бы умела готовить, которая отличает обед от ужина и т.д… "

Что же получается? По мнению этого писаки, в бары и на дискотеки в России ходит только быдло женского пола, ОБЯЗАТЕЛЬНО из неполных семей и НЕСОМНЕННО сексуально распущенные, а "особи, ориентиованные на семью" читают вечерами "Братьев Карамазовых", а в перерывах, чаще всего с утра, на автобусе едут на рынок за свежими яйцами??

Объясните, ЗАЧЕМ на всеобщее обозрение выставлять свою непрекрытую безграмотность, узколобость и серость?? В очередной раз убеждаюсь, что у дебилов нет нации, но у каждой нации есть свои дебилы

Изображение пользователя Argenta.

Re: Глазами итальянца: Привезти ...

Solus пишет:

Вообще мне показалось что у итальянцев тех кому за 30 проблема найти себе пару,  познакомится с девушкой.. Это проблема у всех и в России тоже такое есть но в Италии что то совсем тяжко.  Я в Триесте провел пару месяцев вечерами шатался по городу по барам и там познакомился с итальянцем. Он мне так грустно описал - проблема.. Отчаялся совсем. Ходит специально на бальные танцы что бы познакомится с девушкой.. Непостижимо.. Женщины идут на танцы,  в ресторан и мужского общения им не нужно.. На попытку подойти посылается такой парализующий  взгляд..  

.. Я не знаю, мы с мужем в ночной клуб часто ходили, пока его не закрыли, там где танцуют латино, и там очень приличная публика была, приходили даже семьями, а дети на диванах спали. Танцевали так красиво и профессионально, что никогда не было скучно. Так меня там часто приглашали танцевать приличные парни, правда я с ними не разговаривала, и большей частью приходилось отказываться (понятно почему), а интерес был, получится ли с профессиональным танцором. так я о чем, когда не думаешь о том, чтобы познакомиться, проблем нет. У меня никогда не было, правда все равно не в ночном клубе, просто я туда никогда не ходила без мужчины. Но я наблюдала за другими, не сказала бы что итальянки так категорично настроены против знакомств. Кстати, тех кому за 30, там много и мужчин, и женщин  

Изображение пользователя Amata.

Re: Глазами итальянца: Привезти ...

Solus пишет:

Вообще мне показалось что у итальянцев тех кому за 30 проблема найти себе пару,  познакомится с девушкой.. Это проблема у всех и в России тоже такое есть но в Италии что то совсем тяжко.  Я в Триесте провел пару месяцев вечерами шатался по городу по барам и там познакомился с итальянцем. Он мне так грустно описал - проблема.. Отчаялся совсем. Ходит специально на бальные танцы что бы познакомится с девушкой.. Непостижимо.. Женщины идут на танцы,  в ресторан и мужского общения им не нужно.. На попытку подойти посылается такой парализующий  взгляд..  

ах!Жалко мне стало итальянских мужчин!Найти девушку трудно,так они еще и голову многим умудряются морочить нашим русским.Непонято же! Пусть радуются,что на них обращают внимание наши женщины,а то скоро их репутация совсем испортится в России!

Изображение пользователя Solus.

Re: Глазами итальянца: Привезти ...

Вообще мне показалось что у итальянцев тех кому за 30 проблема найти себе пару,  познакомится с девушкой.. Это проблема у всех и в России тоже такое есть но в Италии что то совсем тяжко.  Я в Триесте провел пару месяцев вечерами шатался по городу по барам и там познакомился с итальянцем. Он мне так грустно описал - проблема.. Отчаялся совсем. Ходит специально на бальные танцы что бы познакомится с девушкой.. Непостижимо.. Женщины идут на танцы,  в ресторан и мужского общения им не нужно.. На попытку подойти посылается такой парализующий  взгляд..  

Изображение пользователя Amata.

Re: Глазами итальянца: Привезти ...

"Ни для кого не секрет, что серьезные потенциальные подруги не находятся через чат, ещё того менее - через Интернет или через агентства (обычно в виртуальном пространстве встречаются амбициозные девушки, которые ищут кого-нибудь состоятельного)"

....скузате ми  но так ведь большинство итальяшек и знакомится????!!!...значит девушки в интернете все сверхамбициозные, а когда знакомится состоятельный итальянец,который при этом не скрывает своего мат.положения,он расчитывает на вселенскую любовь со стороны девушки,которая окажется не только честной и бескорыстной...нет,конечно бывает и так...но как мне кажется,редко...

Изображение пользователя Tatsiana.

Re: Глазами итальянца: Привезти ...

shurup пишет:

ох уж мне эта "сultura mangiare!"---

Совершенно согласна. И вообще, что значит "не знают первых блюд, кроме супов". А у нас первые блюда - это супы, представьте себе. Ну мы же не критикуем итальянцев за то, что они макароны на первое едят?  

 

Изображение пользователя KsenijaM.

Re: Глазами итальянца: Привезти ...

А я в чём то с автором статьи согласна, конечно, он очень обобщил...но всё таки... я не верю, что когда женщина встречает мужчину, она просто в него влюбляется. Нет, я думаю, что женщина склонна строить воздушные замки розового цвета вокруг того самого мужчины, и вокруг мистического иностранца с ЗАПАДА это делать приятнее. Ведь можно очень много себе напридумывать, как там в красивой италии можно жить, греться под солнышком у мужчины за пазухой. Мне кажется, что многие, если не все, и в том числе и я, рисуем себе красивую картину заграничной жизни. 

Можно долго утверждать, как здорово и красиво жить в Москве (ну чтоб создалось впечатление, что и в России можно хорошо жить), но знаете, всё таки размеренность, стабильность Европы, где человеческие права не попираются, где можно жить (а не выживать) на социальное пособие, где будучи рабочим классом не чувствуешь себя отбросом общества, где на зарплату продавщицы можно ездить в отпуск 1-2 в год, где ты себя чувствуешь защищённым и тебе просто не нахамят в лицо в общественном месте, вот, мне кажется, что не В ПОСЛЕДНЮЮ очередь промелькивает перед взором средне-статистической женщины из страны СНГ или даже восточной европы. Да, я думаю расчёт всегда имеет место быть, а я это и не осуждаю, сама такая... Но если честно, рассказы про то, как расчёт там нипричём, это всё белыми нитками для меня шито. Мне только не нравится, что очень многие хотят казаться другими, что у них всё не так, что у них это без расчёта. А ну, многие ли подались там куда нибудь на кавказ (тож заграница) или в карелию, или да боже, куда нибудь в страну третьего мира? Я не думаю что столько же как в Европу и Америку. Почему? Хехехехехе...

Поэтому мне кажется эта статья может задеть только тех, кто хочет доказать (или казаться) что он другой, совсем совсем не такой как в статье (не только этой). Вообще то сейчас перечитывая, что я тут написала, поняла, что мой комментарий больше относился к некоторым комментариям, нежели к самой статье.

Вот такие мысли

Изображение пользователя shurup.

Re: Глазами итальянца: Привезти ...

ох уж мне эта "сultura mangiare!"---

мой свекр до супов большой охотник, только вот в борщ просит добавлять еще вермишельки-звездочки.... и я ж не говорю, что он некультурный... ну вкусно так человеку, и ладно. хотя коробит не меньше, чем бокал вина с утра....

а еще у меня был жутко културный итальянский гость, который мааленький  жареный пирожок с мясом ел ножом и вилкой...

Изображение пользователя Halloween.

Re: Глазами итальянца: Привезти ...

Не от хорошей жизни они за деньгами приехали сюда. Им надо выживать и детей подымать.Можно бы  было и на родине кого нибудь подымать; если б та родина законодательно защишала бы мать и ребенка как это происходит в Италии. Однако это не так.К тому же я вовсе не говорила; что эти женщины выходили замуж за стариков; а речь шла о разных типах браков.Сверх того; я здесь не агитирую за браки по расчету; а критикую не объективного автора стьи.

Изображение пользователя dezu.

Re: Глазами итальянца: Привезти ...

Я их не застовляла выходить за стариков,если нужно иметь легальные документы на руках,есть и другие методы их получения.Про,что вы говорите -это бартер(сделка).К семье эти вещи отношения не имеют.Можно и у себя на родине кого-нибудь в порядок привести.

Изображение пользователя Halloween.

Re: Глазами итальянца: Привезти ...

Корыстные девушки?А старики женившиеся на молодых не корыстны;они то что ничего не получают?Я живу в маленьком городке на 5 тясяч жителей и только здесь  где то 30 украинок работают.Просто подавляющее большинство из них разведены и содержат всю семью на родине.Некоторые из них вышли замуж и за кого?За тех;на которых итальянки просто не смотрели!И привели их в человеческий вид и даже помогли организовать и поднять бизнес.Кстати; браки по любви-не единственно возможные и;очень может быть; не самые счастливые и стабильные.Важно; что автор статьи не имел права обобщать так категорично! 

Изображение пользователя dezu.

Re: Глазами итальянца: Привезти ...

Посмотрите другой фильм"Звезда пленительного счастья"1975 года выпуска.Про русских женщин.

А то ,что много корыстных девушек,я согласна.Вы пишите про трудности ,что здесь другая жизнь,но их (кто мечтает приехать)это не интересует.Я  с одной поделилась своим опытом,так она мне перестала писать.Как она говорила"что ей делать на Украине,работы нет".Про любовь не слова.У них цель уехать, за счет других.

Изображение пользователя Halloween.

Re: Глазами итальянца: Привезти ...

Во-во; желал товарищ получить "жест гостеприимства";но никто ему недал бедолаге!Обиделся; значит.А если серьезно- не от великого ума такие статейки пишутся!

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Глазами итальянца: Привезти ...

larzia пишет:


У вас предвзятое отношение к женщине и ее особому взгляду в России. А итальянка равна с итальянцам в правах и знает ,что ей полагается по закону( и не суетиться), а наши девченки чаще приезжают по глупости , не зная ни прав, ни устоев, ничего в сущности... И чаще они просто хотят семью, устоенную благополучную семью, да, просто хотят устроить свою жизнь, что тоже абсолютно нормально, так как в России у наших мужчин чаще на одно место целая тройка. А каждая нормальная женщина хочет семью, а в России это очень трудно стала сделать в последнее время... и это факт. Может ноги растут отсюда, того самого особого взгляда...

.

 

Я вот совершегго согласна по поводу настроений , гуляющих в кругах НАШИХ женщин! Я о цитате , что выделила .

По поводу автора статьи , если это итальянец написал , то смею предположить , что сильно его какая-то русская барышня обидела , так бы врядли он сел анализировать именно эту тему ... нужно быть сильно заинтересованным в развитии и передачи в печать такой вот статьи .

Ещё навеяло ... иногда фильмы иностранных режисёров , которые выставляют русских женщин разлучницами , алкоголичками и вообще , как бы не имеющих ничего святого в душе , мне сразу нпредставляется , как же сильно он обиделся на какую-то из наших соотечественниц !

Что ему остаётся делать , только так и мести метлой !

 

Изображение пользователя Jeannet.

Re: Глазами итальянца: Привезти ...

Я вообще не поняла о чем статья? Что-то из области-"перестройка, дружба, жвачка"!

А вот то вот:

"Чтобы понять точнее, каковы сексуальные привычки людей, живущих в деревне в России, советую посмотреть фильм русского режиссёра Игоря Апасьян под названием Граффити (2006 года): в какой-то момент там есть сцена, в которой герой хочет сексуальных отношений с девушкой из деревни, в которой он находится, и случается, что в качестве жеста любезности собираются все местные девушки, чтобы он выбрал с кем ему дать выход своим сексуальным инстинктам! Речь не идёт о продажном сексе, но о жесте гостеприимства!... " -вообще NO COMMENTS! П.С.  За такие статьи вообще-то надо привлекать, они унижают национальные чувства граждан стран, которые здесь приводятся в качестве примеров!

"Если в нотах написано "con amore", только итальянские оркестры действительно играют с любовью. Остальные играют так, словно все музыканты женаты. " Артуро Тосканини :-)
Изображение пользователя michtata.

Re: Глазами итальянца: Привезти ...

Статья не понравилась нисколько, очень неприятный осадок.  Хочу прокомментировать одно - насчет выпить вечером. Буквальнот вчера мне итальянец написал, что у них теперь без выпить нет развлечения и отдыха, и пьют все  - и мужчины и женщины итальянки.  Я была удивлена таким признанием 

Изображение пользователя Solus.

Re: Глазами итальянца: Привезти ...

ну давайте ярлыки так сразу не будем клеить.. предвзятое не предвзятое - это мое мнение. А кому то Ваше мнение покажется романтическим и тоже предвзятым и не соответствующим действительности.. Которая несколько иначе рисует сказку о Золушке.. Это лишь обмен мнениями - мне с Вами спорить и что то доказывать не к чему..

Изображение пользователя larzia.

Re: Глазами итальянца: Привезти ...

Solus пишет:

что бы представить ситуацию мне не надо читать   форум.. я 18 лет с итальянцами кручусь составил свое мнение видел перевидел смешанные семьи.. . я не говорю о частностях, они самы разные бывают. Но чаще  девочка желающая выйти замуж за иностранца  видит это как выиграть счастливый билет в лотерею, устроить свою жизнь. И черта полюбит.. Потому что очень хочет..  И наши женщины -  Вы совершенно правы " попадаются в сети ..... от ложно-эйфорического восприятия, иллюзорного я бы сказала,заграничных условий жизни" Ещё неизвестно кто и в какие сети попадает. Итальянцы на мой в браке взгляд подкаблучники, мать для них все. Они легко поддаются женскому влиянию.. Так что 52 летний монтажник женившейся по большой любви на девочке 22 года из Запорожья это сплошь и рядом. Девочка искала материальную базу - все правильно.. И таки нашла.. А итальянки больше видят партнера отношения более равные. И браки там поздние.. И у итальянских женщин очень редко можно увидеть тот самый "особый" оценивающий взгляд который в России  бросает каждая вторая..   

У вас предвзятое отношение к женщине и ее особому взгляду в России. А итальянка равна с итальянцам в правах и знает ,что ей полагается по закону( и не суетиться), а наши девченки чаще приезжают по глупости , не зная ни прав, ни устоев, ничего в сущности... И чаще они просто хотят семью, устоенную благополучную семью, да, просто хотят устроить свою жизнь, что тоже абсолютно нормально, так как в России у наших мужчин чаще на одно место целая тройка. А каждая нормальная женщина хочет семью, а в России это очень трудно стала сделать в последнее время... и это факт. Может ноги растут отсюда, того самого особого взгляда...

А про большую любовь между 52летним и 22х летней...которая сплошь и рядом говорить не приходиться ----какая это любовь......???? Это чистой воды интересы той и другой стороны! (одному моложатинки захотелось, а другой феерверка),случаетя Большая любовь ,беспорно ,но не сплошь....

Изображение пользователя Solus.

Re: Глазами итальянца: Привезти ...

что бы представить ситуацию мне не надо читать   форум.. я 18 лет с итальянцами кручусь составил свое мнение видел перевидел смешанные семьи.. . я не говорю о частностях, они самы разные бывают. Но чаще  девочка желающая выйти замуж за иностранца  видит это как выиграть счастливый билет в лотерею, устроить свою жизнь. И черта полюбит.. Потому что очень хочет..  И наши женщины -  Вы совершенно правы " попадаются в сети ..... от ложно-эйфорического восприятия, иллюзорного я бы сказала,заграничных условий жизни" Ещё неизвестно кто и в какие сети попадает. Итальянцы на мой в браке взгляд подкаблучники, мать для них все. Они легко поддаются женскому влиянию.. Так что 52 летний монтажник женившейся по большой любви на девочке 22 года из Запорожья это сплошь и рядом. Девочка искала материальную базу - все правильно.. И таки нашла.. А итальянки больше видят партнера отношения более равные. И браки там поздние.. И у итальянских женщин очень редко можно увидеть тот самый "особый" оценивающий взгляд который в России  бросает каждая вторая..   

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: какими они видят русских ...

Olaf пишет:

ARTEMA пишет:

А вообще, статейка "прочитать и плакать" 

Лучше всё же посмеяться!

 

Ну так я же в кавычках написала

Ну а кому интересно почитать положительные отзывы о наших девушках, то вам сюда 

  http://www.ucrainaviaggi.com/forum/la-mia-storia-ancora-tutta-da-scrivere-t1680.html

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Olaf.

Re: какими они видят русских ...

ARTEMA пишет:

А вообще, статейка "прочитать и плакать" 

Лучше всё же посмеяться!

 

Я вообще за те годы, что связан с Италией и с итальянцами (фактически с начала 90-х годов) насмотрелся на множество разных ситуаций от карикатурных до вполне счастливых и делать выводы даже не пытаюсь, ибо каждая ситуация неповторима по своему.
Мне же эта статья, в любом случае импонирует, ибо написана с долей самоиронии.
Кстати, и итальянский кинематограф не отстаёт. Например, фильм "Italian's" с Карло Вердоне стоит посмотреть.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя golana.

Re: какими они видят русских ...

ARTEMA пишет:

А вообще, статейка "прочитать и плакать" 

Почему плакать? Очень смешно, по-моему, нет ничего смешнее человеческой глупости.

Комментарий моего мужа (мы знакомы 5 лет, он знает много моих русских подруг):

"mi sembra matto :)))))"

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: какими они видят русских ...

Olaf пишет:

, даже сомневаюсь, что написано итальянцем...

что-то подобное я читала  на сайте еще одного итальянца, но уже о киевских девушках. 

А вообще, статейка "прочитать и плакать" 

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Antonina P..

Re: Глазами итальянца: Привезти ...

ну итальянцы всегда пыжатся делать большие выводы из своего маленького кругозора.

Credo ancora a Babbo Natale ma so qual’è la realtà
Изображение пользователя mimmina.

Re: Глазами итальянца: Привезти ...

Что-то в этом есть, немного утрированно, конечно, но очень близко к правде... Россия - это не только Москва, к сожалению...

Изображение пользователя larzia.

Re: Глазами итальянца: Привезти ...

Solus пишет:

много охинеи написал автор.. но зерно таки есть "..не всегда русская подруга может понять и приспособиться к этой ситуации бедности, особенно если образ который вы создали в первые дни ваших отношений, не соответствует вашим реальным экономическим возможностям.. "  в итальянской семье пашут оба.. равноценно.. в семьях с русской "удачно вышедшей замуж" сам брак не равноценен.. девушка считала что устроила себе жизнь.. и работать на равных в большинстве случаев не хочет и не может.. 

Поитайте темку у нас про маменькиных сынков, и вам там расскажут, что итальянские женщины выходят замуж так же для обеспечения своего мат. благополучия....... Я с Вами не согласна.

Женщина чаще выходит замуж для создания семьи (я говорю за славянских женщин, не берусь судить итальянок... ) и рождения детей, а с появлением оных естестественно нужна материальная база. И это НОРМАЛЬНО! Просто наши женщины попадаются в сети от не знания, и от ложно-эйфорического восприятия, иллюзорного я бы сказала,заграничных условий жизни.

Изображение пользователя golana.

Re: Глазами итальянца: Привезти ...

Дала мужу почитать, ой, давно мы так не смеялись, спасибо!

Изображение пользователя zoraida.

Re: какими они видят русских ...

Olaf пишет:

вообще, доля самокритики в этом (полу)серёзном опусе невероятно высока, даже сомневаюсь, что написано итальянцем...

У меня тоже закралось такое впечатление..Уж не те ли это господа, которые пишу статьи про не ходите девки замуж за границу (где то в соседней теме)? Прям заговор какой-то получается.

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя Ромчик.

Re: какими они видят русских ...

Mamma di Teo пишет:

блин, кaкaя же деревенскaя девушкa с дискотеки нaстaвилa ему столь ветвистые рогa???

типа он жертва ? , бедняжка, на самом деле, наверно, его дефолтная лапша на уши не прокатила и его послали в Италию за суко ди помодоро.

Вот мне интересно -  в России слишком много свободных девушек а в Италии мужиков, то что происходят все эти процессы взаимодействия сторон это нормально(там не хватает мужиков тут итальянцам не хватает женщин, хотя их очь много) возникает вопрос - кого тогда предпочитают итальянки ? ответ  - нормальных русских мужчин! , уже сколько примеров собрал (по знакомым), да и сам заметил, если в начале, на работе, девушки ходили гордые и типа не обращали/ или фальшивое  внимание, то счас уже, установились, теплые рабочие отношения , их проблема - мало русских мужчин в Италии.

Изображение пользователя Solus.

Re: Глазами итальянца: Привезти ...

много охинеи написал автор.. но зерно таки есть "..не всегда русская подруга может понять и приспособиться к этой ситуации бедности, особенно если образ который вы создали в первые дни ваших отношений, не соответствует вашим реальным экономическим возможностям.. "  в итальянской семье пашут оба.. равноценно.. в семьях с русской "удачно вышедшей замуж" сам брак не равноценен.. девушка считала что устроила себе жизнь.. и работать на равных в большинстве случаев не хочет и не может.. 

Изображение пользователя Olaf.

Re: какими они видят русских ...

Mamma di Teo пишет:

блин, кaкaя же деревенскaя девушкa с дискотеки нaстaвилa ему столь ветвистые рогa???

тут на сайте уже были похожие истории...

вообще, доля самокритики в этом (полу)серёзном опусе невероятно высока, даже сомневаюсь, что написано итальянцем...

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя tata.larina.

Re: какими они видят русских ...

larzia,  за нас, ragazze russe!   

Изображение пользователя Барса.

Re: какими они видят русских ...

aфффигеть! Aвтору - утренний бокaл винa в морду и в больницу его, нa aвтобусе!

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: какими они видят русских ...

блин, кaкaя же деревенскaя девушкa с дискотеки нaстaвилa ему столь ветвистые рогa???

Изображение пользователя larzia.

Re: какими они видят русских ...

tata.larina пишет:

прочитала статью неизвестного автора-итальянца  и с ужасом осознала, что я "ненормальная" русская девушка.....

на рынок по утрам не хожу... в церкви бываю редко...в автобусах не езжу... больницы(тьфу-тьфу) не посещаю.. родилась в городе (и как меня угораздило?)... в столовке не работаю..сижу в интернете, змеюка амбициозная.... бокал вина с утра прихлебывая и обдумывая:  "как? как  бы  больше  итальяшек бедненьких из мира онанизма вытащить?"

Да ты наверное и не медсестра....

.....ну что подруга опохмелимся.....

Изображение пользователя tata.larina.

Re: какими они видят русских ...

прочитала статью неизвестного автора-итальянца  и с ужасом осознала, что я "ненормальная" русская девушка.....

на рынок по утрам не хожу... в церкви бываю редко...в автобусах не езжу... больницы(тьфу-тьфу) не посещаю.. родилась в городе (и как меня угораздило?)... в столовке не работаю..сижу в интернете, змеюка амбициозная.... бокал вина с утра прихлебывая и обдумывая:  "как? как  бы  больше  итальяшек бедненьких из мира онанизма вытащить?"

 

 

Изображение пользователя larzia.

Re: какими они видят русских ...

Спасибо за находку!

Но слов нет.... Всех и так  наотмаш под одну гребенку с присущей порой итальянцам самомнением, что понимают все про Россию и про русских женщин с резкой градацих коих на городских и деревенских, и что посмотрев фильм Игоря Апасьяна можно даже уже судить о России.

Но если нужен выход только из онанизма то я не думаю, что стоит выезжать так далеко из Италии, и своих ночных заведений с соответствующим контингентом здесь придостаточно.

Изображение пользователя stein.

Re: какими они видят русских ...

А  что  Вы  сами  думаете  об  этом ?  Что  говорит   Ваш  личный  опыт ?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии