Booking.com

Belissima. La moglie dell'Est

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ARTEMA.

www.rai.tv/dl/RaiTV/programmi/media/ContentItem-a4f0fcec-3f85-497e-8000-9e6a6f1dec9d.html 

Изображение пользователя Mela.

Re: Belissima. La moglie dell'Est

ужaс.... но слишком много прaвды в том,что покaзaли

Изображение пользователя Nus.

Re: Belissima. La moglie dell'Est

хорошее видео, честнее всех подобных, которые видела на итальянском тв

Жизнь подобна игрищам: иные приходят на них состязаться, иные торговать, а самые счастливые - смотреть..
Изображение пользователя selavry.

Re: Belissima. La moglie dell'Est

а я под впечатлением, имхо, огромный респект людям, которые сделали этот фильм. Очень тяжело смотреть, но если досмотришь до конца, то они показали все точки зрения и, как мне показалось, не сколоняли зрителя ни к какой из них. потрясающе!!! жизнь действительно разная и сколько людей столько историй. а любители обобщать всегда найдут, что те или иные уроды

Изображение пользователя Antonina P..

Re: Belissima. La moglie dell'Est

Хорошая находа режиссера взять интервью у пьющих на лавочке украинских хлопцев, которые рассуждали о том, что "наши девушки хотят только богатых, любви больше нет, им нужны только деньги", закусывая сухариками)))) Но если честно, эти разукрашенные девушки мне тоже не понравились. Я не знаю, я не была на Украине, но я не верю, что там все так одеваются и так красятся, так рассуждают, как сделали выборку в этой программе. Ну а вообще посыл этой программы мне понятен. Боюсь, что много правды. К сожалению.

 

Credo ancora a Babbo Natale ma so qual’è la realtà

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии