Booking.com

В итальянском инете выставили ужасные фото мертвеца

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя mimmina.

Кто нибудь видел эти ужасные фото? Я открыла и сразу закрыла, смотреть на мертвеца... бр... я даже не думала, что такое могут выставить...

В общем дело вот в чем, Стефано Кукки, 31-летний молодой человек , был арестован в Риме в ночь 15-16 октября полицией за наркотики, вследствии чего был помещен в изолятор и 22 октября скоропостижно скончался. Его семья начала расследование такой внезапной смерти и в доказательство о том, что эта смерть не была естественной выложила фотографии в инет... Родственники считают, что над парнем хорошенько поглумились. Сразу же зашевелилась прокуратура и другие исполнительные органы, министр Ла Русса  уверен что что никаких злоупотреблений не было, но теперь конечно будет все проверяться... ОСТОРОЖНО!!!  Фото здесь, если кому захочется взглянуть, только там есть предупреждение о том, что не всем это можно смотреть...

 

Изображение пользователя xriza.

Re: В итальянском инете выставили ...

angelka пишет:

А за что его задержали? За употребление или за распространение? Если за распространение - то мне его не жалко 

Абсолютно согласна. Да, человека жалко. Убивать его никто права не имел. Но если он распространял наркотики, он подспудно сам - убийца.

«Я победил мрамор и сделал его гибким, как воск, и этим самым смог до известной степени объединить скульптуру с живописью» Лоренцо Бернини.
Изображение пользователя angelka.

Re: В итальянском инете выставили ...

жулічка пишет:

angelka пишет:

Ведь мальчику всего било 31.У него  только жизнь начиналась.Он же никого не убил,так почему убили его???

В 31 его жизнь уже закончилась - посмотрите на фото. Он в любом случае долго не протянул бы. Но это его выбор, он прекрасно знал, чем заканчиваются подобные "шалости". Я говорю, что мне не жалко его, если он распространял (я это читаю, как убивал других)

Изображение пользователя жулічка.

Re: В итальянском инете выставили ...

angelka пишет:

А за что его задержали? За употребление или за распространение? Если за распространение - то мне его не жалко 

Каждий человек имеет право на жизнь.И каждий делает ошибки,и рассплачиваться за ошибки тааак-очень жестоко.Ведь мальчику всего било 31.У него  только жизнь начиналась.Он же никого не убил,так почему убили его???

Изображение пользователя angelka.

Re: В итальянском инете выставили ...

А за что его задержали? За употребление или за распространение? Если за распространение - то мне его не жалко 

Изображение пользователя жулічка.

Re: В итальянском инете выставили ...

А я думаю,парня закрили вместе с зеками в камере и  они его и убили.Но все умалкивают потому что боятся,ели би ето бил синок какого-то "крутого папи" то давно б нашли виновних.А так, жалко парня,а ещё больше его родителей.Из-за наркотиков поплатися жизнью.Надеюсь виновни будут покарани.Надеюсь но не верю!

Изображение пользователя mimmina.

Re: В итальянском инете выставили ...

angelka пишет:

Может и глумились, конечно, над ним. Но, судя по всему, жить ему и так оставалось недолго - это не человек, а практически скелет уже был. Наркотики

Вот у меня тоже такая мысль закрадывается... столько всего у парня: наркотики, потом вроде как он страдал эпилепсией... может у него приступы были, ломки или еще чего в ходе которых он сам себя покалечил... официальная версия: смерть от сердечного приступа...

Изображение пользователя snezok.

Re: В итальянском инете выставили ...

Мда... меня хватило только для 3 фото.Страшно все это
Изображение пользователя angelka.

Re: В итальянском инете выставили ...

Может и глумились, конечно, над ним. Но, судя по всему, жить ему и так оставалось недолго - это не человек, а практически скелет уже был. Наркотики

Изображение пользователя Yustina.

Re: В итальянском инете выставили ...

Я смогла посмотреть только 2 фото....слов нет...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии