Booking.com

Идеи для Хеллоуин..

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Юлькин.

Вот уже скоро...почти завтра - День всех ведьм и ведьмочек..Хеллоуин.Я уже сегодня планирую дошить все костюмы и приготовить все сюрпризы,но к сожалению моей дочери,в этом году ни каких "dolcetto o scherzzeto" не придвидится(ну боюся я гриппа свинного)))),так что праздновать будем дома,без кидания яиц и муки)))...для интерьера нашла инересные идеи www.etoday.ru/2009/10/idei-dlja-xellouina.php  посмотрите,может пригодится)))

Расскажите,а как вы отмечаете сей праздник?У меня в этом году полная неопределённость..дети хотят День Пиратов в Хеллоуин..как это совместить даже не знаю

Изображение пользователя Freezing_Moon.

Re: Идеи для Хеллоуин..

у меня был грандиозный Хеллоуи,сделала то,о чем так давно мечтала - выспалась!

we are the champions my friend
Изображение пользователя Nailya.

Re: Идеи для Хеллоуин..

А нас посетили две группы малолетних симпатичных ведьмочек ,

удалось откупиться сладостями 

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Юлькин.

Re: Идеи для Хеллоуин..

Девчёнки,сейчас попробую показать вам как мы готовились к ночи Хеллоуин...В пятницу вечером отправились мы в наш домик за город,отдохнуть ...но отдыха я не увидела.Старшая дочь сказала в субботу с утра:"Мама,сегодня ты будешь работать мамой "...и вот пошла такая пляска))))

сначала "вымучили" мы торт -

...затем вот такие вот фоккачине(Мама Кать узнаёшь идею?)

..дочка под страхом от вампиров,которые по её мнению,должны были появится ночью,предложила начистить много чеснока...сказано сделано.Так появился чесночный хлебушек)

 

 

..а ещё мы сделали,мозги,кости,черепа и червяков...всё это вечером отвезли бабушке,чем вызвали у нёё величайший восторг.Позднее всей семьёй пошли всё таки по соседям con dolcetto o scherzzeto,собрали 2 кило печенья и пол кило конфет))))

 

P.s...завтра постараюсь выставить репортаж "Как кы гуляли в ночь Хеллоуин"...там и костюмы,и тыквы,и салют...и много много интересного,а самое приятное,что фото гораздо лучшего качества,нежели чем эти))))

 

 

 

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Идеи для Хеллоуин..

Я сегодня тоже искала приготовления блюд. Хочу малявочку свою "радовать". :-))

Пояснения: зубы сделаны из миндаля, мозги- это любой салат сверху заливается соусом майонез+креветки.

Думаю, завтра что-то подобное состряпаю.

Изображение пользователя Mela.

Re: Идеи для Хеллоуин..

 

ну не знaю кaк нaсчет идеи,но о том кaк я прaздновaлa в прошлом году,посмотри ссылочку

http://www.italia-ru.it/blog/mela/2008/11/01/kak-mela-prazdnovala-khelloinfotoreportazh

 

в этом году,поедем к друзьям в Лекко,у нaс друг игрaет в группе нa бaсгитaре,вот нaс всеx и приглaсил нa своё "шоу" в одном бaре. Я рок в живую оx кaк люблю слушaть

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии