Booking.com

телепузики по-итальянски ))

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя mimmina.

La fidanzata (невеста)

Изображение пользователя влюбленная.

Re: телепузики по-итальянски ))

итальянские телепузики мне нравятся!!!! 

Изображение пользователя Natasha33.

Re: телепузики по-итальянски ))

Ой, Светочка!!! Как же они мне нравятся

Жду с нетерпением каждую пятницу "Колорадо"

Изображение пользователя mimmina.

Re: телепузики по-итальянски ))

Это пародия на телепузиков)) мне сама сценка нравится и ее смысл...

Изображение пользователя Carina ragazza.

Re: телепузики по-итальянски ))

Всегда поражалась телепузикам, и мне казалось что это бред какой-то когда они по 5 раз все повторяют и вот 2 дня назад читала статью: Телепузиков создали "под кайфом". Руководство детской редакции британской телерадиокорпорации "BBC" благосклонно относилось к использованию своими сотрудниками тяжелых наркотиков, об этом в интервью британскому изданию "Daily Mail" заявила бывший продюсер телеканала "Children’s BBC", известного по Телепузикам, Сара Грэм.

По словам Грэм, большинство детских телепередач на канале были порождением наркотических фантазий их создателей, а руководство компании не только прекрасно знало о практике употребления наркотиков на рабочем месте, но и поощряло его, выплачивая премии за "нестандартное мышление". 

Грэм заявила, что коллеги предложили ей попробовать кокаин в первый же рабочий день на новом месте, после чего это стало обычным делом наряду с употреблением крэка и героина. 

"То, что в других местах воспринималось бы как недопустимое поведение, на "BBC" считалось проявлением творческого гения ", – сказала Грэм. 

Источник: http://most-kharkov.info/week/news/8404.html

...Niente succede per caso ...forse sei capitato nel posto giusto!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии