Booking.com

сорвался сюрприз!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя sweetann.

Дорогие девушки, милые женщины, ну вот почему я такая невезучая, только решилась сделать приятное, так старалась, хотела удивить и сделать приятное дорогому мне человеку, и его маме  - а тут Бац Обломчик!!!! Эхххххххххххх......( не написала какой обломчик, я сделала открытку своими "очумелыми ручками", написала очень теплое поздравление, благодаря Valerii, пошла на почту - отправить, а мне сказали "пардон" фирма которая занимается срочными отправлениями  - БАСТУЕТ, в связи с этим ваше письмо (открытка) будет доставлено через недельки две)

теперь ищу подходящий текст для смс поздравления!!!!!! И снова таки без вашего участия дорогие не обойтись!!!!

есть очень простое и на мой взгляд банальное поздравление (Cara....tanti auguri e buon compleanno. Ti auguro salute, fortuna, felicita e amore....), очень простенько на мой взгляд, я даже без перевода - поняла о чем, а хочеться что-то оригенальней...

И вот еще одно, но с переводчиком - каша получилась " Le frasi semplici sono sempre quelle dette col cuore perché ogni piccola parola nasconde la grande gioia di comunicare il proprio affetto e spesso è proprio questo affetto che ci rende sintetici, che ci blocca, che ci impedisce di essere spontanei.
Tanti Auguri che sia davvero un bellissimo giorno e come questo anche gli altri a seguire.
Ti voglio bene con sincerità d'animo."" Пожалуйста подскажите что выбрать, или же может еще варианты будут.......Буду оченььььь всем благодарна за помощь!

Изображение пользователя sweetann.

Re: сорвался сюрприз!!

Неттттттт ну вот все-таки правду говорят: "Век живи, век- учись"!!! Девченочки, спсибочки за такую идейку, (за DHL я уже узнавала-  ну очень дорого берут, чтоб отослать открыточкууууу) а вот такая идея, чтоб отсканировать - меня не "посетила", и правда в 100 раз лутчше чем смс-ка

MILLE GRAZIE

Изображение пользователя Ginger137.
Почетный участник

Re: сорвался сюрприз!!

Согласна с Мамой Катей - разве сравнится смс с "очумелой" открыткой? Есть два варианта: послать DHL (дороговато) или отсканировать (или сфотографировать) и послать на мэйл, а когда почтовики закончать бастовать, то послать оригинал почтой. Ну, можно, конечно, смс тоже послать - гулять так гулять 

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: сорвался сюрприз!!

А может быть отсканировать Вашу открытку и послать электронной почтой на ящик аморэ, а он маме покажет, ей будет приятно.

Или DHL-ем, правда, это дороговато.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии