Booking.com

Голосуйте за нового и наконец-то честного украинского политика!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Olaf.

Молодцы украинцы - умеют посмеяться (пусть и свозь слёзы) над своими политиками
Текст несложный - для тех кто хоть чуть-чуть понимает по украински.

Прошу любить и жаловать - Егор Лупан.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Голосуйте за нового и ...

рябина пишет:

Я понимаю причину твоей благосклонности к Януковичу, но я боюсь , что с его приходом на Укпаину вернутся 90-е годы - братки, бригады, сходки, рэкет

не вернутся - они уже все на Банковой улице града Киева заседают.

рябина пишет:
не могу представить учителем раскаявшегося педофила .... просто психологически не могу.... не верю.

Подожди... педофилия - это преступление, которое должно караться смертной казнью или как минимум кастрацией... сравнение действительно черезчур раздутое.

Другое дело, что Янукович собой олицетворяет ту часть Украины, которая реально существует, но кто бòльший криминал из двух человек: тот кто по ошибкам молодости срывал шапки с прохожих, или тот кто уже в зрелом возрасте занимался подкупкой должностных лиц и воровством в особо крупных размерах?

 

рябина пишет:
если Янукович является протеже России , то каково же отношение  к Украине , чтобы выбрать для протеже персонаж с таким прошлым .

прочитай статью. там хорошо написано, что оба кандидата в равной степени являются "протеже" России, но вопрос не в том кто будет больше заботиться о хороших отношениях с главным партнёром Украины, а о том, кто при этом будет больше всех заботиться об интересах государства Украинa. Прежде всего об улучшении экономической ситуации.
Но, т.к. в самой Украине (в силу её географических и исторических противоречий) нет чёткого определения - что есть государственные интересы страны и какой приоритет должен быть дан векторам развития страны - любой политик обречен быть оплёваным оппонентами...
Или в сдаче интересов Родины "москалям" и "кацапам", или в разбазаривании народного достояния в угоду американским интересам через купленных марионеток.
Я же после убийства депутата Кушнарёва (это было именно убийство) не вижу достойных политиков. Выбирать придётся, как всегда - мèньшее зло.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя рябина.

Re: Голосуйте за нового и ...

Olaf пишет:


я небольшой специалист в хитросплетениях украинской политики, но  мне кажется, что было бы лучше, если бы именно Янукович стал президентом. Лучше для отношений между Россией и Украиной в первую очередь, хоть и Юля, если придёт к власти - наверняка будет больше ориентроваться на Россию, нежели это делал Ющенко.

вообще, мне вот эта статья из Газеты.ру показалась интересной

Я понимаю причину твоей благосклонности к Януковичу, но я боюсь , что с его приходом на Укпаину вернутся 90-е годы - братки, бригады, сходки, рэкет .Со слов местных жителей (поэтому за достоверность не ручаюсь) в тех регионах где  Янукович при полной власти что-то похожее и происходит. Напишу преувеличенно сейчас , но не могу представить учителем раскаявшегося педофила .... просто психологически не могу.... не верю.Ничего личногоне имею против Януковича и даже пыталась найти положительные качества , но не тянет он на главу государства .И если Янукович является протеже России , то каково же отношение  к Украине , чтобы выбрать для протеже персонаж с таким прошлым .

 п.с. статью позже прочту

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Olaf.

Re: Голосуйте за нового и ...

рябина пишет:

 У Тимошенко неудержимая жажда власти , потому что деньги у нее уже есть , а власть - это кульминация жеданий определенного типа людей. Янукович лидирует , но мой внутренний голос мне говорит , что все-таки победит не он . Надеюсь внутренний голос меня не обманывает .

 

я небольшой специалист в хитросплетениях украинской политики, но  мне кажется, что было бы лучше, если бы именно Янукович стал президентом. Лучше для отношений между Россией и Украиной в первую очередь, хоть и Юля, если придёт к власти - наверняка будет больше ориентроваться на Россию, нежели это делал Ющенко.

вообще, мне вот эта статья из Газеты.ру показалась интересной

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя рябина.

Re: Голосуйте за нового и ...

Olaf пишет:


Хотя я думаю, что победит Янукович - Юле удобнее и привычнее выступать в роли опозиции власти.

Демократии нет ни в России, ни на Украине

 У Тимошенко неудержимая жажда власти , потому что деньги у нее уже есть , а власть - это кульминация жеданий определенного типа людей. Янукович лидирует , но мой внутренний голос мне говорит , что все-таки победит не он . Надеюсь внутренний голос меня не обманывает .

 На Украине любой может обозвать политика болваном ,и ему ничего за это не будет .В данный момент любой из политиков проглотит любую критику . Подразумевала именно это .

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Olaf.

Re: Голосуйте за нового и ...

рябина пишет:
Сложилось такое впечатление, что все предвыборные рекламные кампании созданы для идиотов.Единственный тонкий психолог , с тонкой психологической рекламной кампанией- Тимошенко .

Оль, зато хуже, чем было за годы правления Ющенко уж точно не будет.
Хотя я думаю, что победит Янукович - Юле удобнее и привычнее выступать в роли опозиции власти.

 

рябина пишет:
Сейчас Украина продана, разграблена, обобрана ...народ живет только благодаря своему трудолюбию и присущей от природы изворотливости , тешась демократией.Хорошо , что есть возможность открыто поругать  правительство ... наверное, так легче жить.....
Демократии нет ни в России, ни на Украине - в России у власти новое подобие КПСС, а на Украине просто цирк, финансируемый местными олигархами и американскими налогоплательщиками (как это было в РФ при Ельцине).

Но повторюсь - уже тот факт, что Ющенко никто не рассматривает всерьёз уже есть хороший знак... А по остальным кандидатам добавить кроме этой песенки Шнура и нечего. (кроме Егора Лупана)

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя рябина.

Re: Голосуйте за нового и ...

Не было бы так грустно, если бы не было так смешно .

Сложилось такое впечатление, что все предвыборные рекламные кампании созданы для идиотов.Единственный тонкий психолог , с тонкой психологической рекламной кампанией- Тимошенко .Если бы народ ее хорошо не знал , она бы точно стала следующим президентом.Хотя, скорее всего так оно и буде....

 Сейчас Украина продана, разграблена, обобрана ...народ живет только благодаря своему трудолюбию и присущей от природы изворотливости , тешась демократией.Хорошо , что есть возможность открыто поругать  правительство ... наверное, так легче жить.....

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Natali W.

Re: Голосуйте за нового и ...

 у чувака реально есть шансы на победу!

Изображение пользователя tata.larina.

Re: Голосуйте за нового и ...

приятно осознавать, что  " есть...есть  адекватные   люди в украинских селеньях..."

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии