Booking.com

Насколько вас тошнит от работы.Тест:)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Юлькин.

Час назад пришла на работу вся такая свежая и душистая.В белой кофточке и в белых джинсах.Красивая до не возможности....и перевернула на себя большуууую чашечку капуччино.

И вот я уже дома,вся мокрая,но ужасна весёлая)))))

Не много стыдно за пропущенный день и для успокоения души сделала тест "Насколько меня тошнит от работы"....результат поразил...с таким токсикозом на работу,лучше сидеть дома))))

Попробуйте и вы!!!

www.rb.ru/poll/3/

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Насколько вас тошнит от ...

Я тоже тестировалась по воспоминаниям :) Только не об Италии! Получилось 80% тошноты. И это ещё мало показано!

Изображение пользователя Olaf.

Re: Насколько вас тошнит от ...

newmoo1979 пишет:

у меня 80%... но это как в песне: "это временно..." считаю дни до окончания контракта...

ещё соскучишься! домохозяйкой быть скучно даже в Италии!

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя newmoo1979.

Re: Насколько вас тошнит от ...

у меня 80%... но это как в песне: "это временно..." считаю дни до окончания контракта...

Изображение пользователя angelka.

Re: Насколько вас тошнит от ...

michtata пишет:

Наверное , результаты с меньшим процентом не предусмотрены, не было ни у кого. Тест некорректен 

 

я подобрала ответы так, что получила 0 %. Так что может быть и менее 40%

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Насколько вас тошнит от ...

michtata пишет:

Ну не тошнит меня от работы, и все!  

Таня, аналогично 40 процентов, а я думала где-то на 20 может все же подташнивать

Изображение пользователя michtata.

Re: Насколько вас тошнит от ...

Ну не тошнит меня от работы, и все! Когда выдал 40%, была удивлена, прошла еще раз -аналогично. Наверное , результаты с меньшим процентом не предусмотрены, не было ни у кого. Тест некорректен 

Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Насколько вас тошнит от ...

Детонатор тошноты: 80%.

Изображение пользователя Tatsiana.

Re: Насколько вас тошнит от ...

 

 
Тест: насколько вас тошнит от работы?

Детонатор тошноты: 40%. Да, вас чуть-чуть подташнивает. По понедельникам иногда случается тоска. В среду хочется быстрее пятницу. А в солнечные дни сидеть на работе – просто невозможно! Однако не все так запущено. Скорее всего, это просто весеннее обострение. Постарайтесь думать о работе только на работе. А в остальное время разнообразить свою жизнь. По вечерам – в кино и на выставки, на уикендах – на воздух, принимать солнечные ванны. Если совсем невмоготу – возьмите два-три отгула. Миниотпуск поможет привести ваши мысли в порядок.

 

Я так понимаю, что менше сорока никого не тошнит.

Изображение пользователя Angelokate.

Re: Насколько вас тошнит от ...

у меня 40%. странно, потому что когда я делала этот тест несколько месяцев назад (тогда уровень тошноты в реале был не высок) - у меня было процентов 60-70%. а сейчас, когда в реале уровень очень высок - процентный показатель упал

Изображение пользователя -Tania-.

Re: Насколько вас тошнит от ...

 

Тест: насколько вас тошнит от работы?

Детонатор тошноты: 80%. Вы живете от вечера пятницы до вечера воскресенья. Все остальное время своей жизни – существуете. В воскресенье накатывает тоска: какой ужас, думаете вы, завтра снова на работу. Собираясь в офис, вы тянете время: еще чашечку кофе, еще бутербродик. И даже жутким пробкам иногда радуетесь: ведь они отдаляют вас от работы. В офисе вам кажется, что у вас начинается депрессия. Да уж. Вам просто необходимо спустить пар и срочно понизить уровень тошноты процентов на пятьдесят! Возьмите отпуск. И – в Рим, Египет, на Кубу, или в деревню. Куда угодно!

поможет ли отпуск, может пора увольняться

Изображение пользователя Natali W.

Re: Насколько вас тошнит от ...

Юлькин пишет:

Лер,40%-это не сурьёёёёзно)...Буду ждать "работничка" со 100%)

Еще недельку в таком темпе как прошлая была и я получу наверное 100% тошноты.

Изображение пользователя Natali W.

Re: Насколько вас тошнит от ...

  Тест: насколько вас тошнит от работы?

Детонатор тошноты: 80%. Вы живете от вечера пятницы до вечера воскресенья. Все остальное время своей жизни – существуете. В воскресенье накатывает тоска: какой ужас, думаете вы, завтра снова на работу. Собираясь в офис, вы тянете время: еще чашечку кофе, еще бутербродик. И даже жутким пробкам иногда радуетесь: ведь они отдаляют вас от работы. В офисе вам кажется, что у вас начинается депрессия. Да уж. Вам просто необходимо спустить пар и срочно понизить уровень тошноты процентов на пятьдесят! Возьмите отпуск. И – в Рим, Египет, на Кубу, или в деревню. Куда угодно!
Пройти тест ещё раз 
Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: Насколько вас тошнит от ...

не имея сейчaс постоянной рaботы, прошлa тест "по воспоминaниям" о последней рaботе...  получилось 40%... может оно и к лучшему, что меня тaм больше нет...

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Насколько вас тошнит от ...

И у меня 40%.

Изображение пользователя Юлькин.

Re: Насколько вас тошнит от ...

Лер,40%-это не сурьёёёёзно)...Буду ждать "работничка" со 100%)

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Насколько вас тошнит от ...

 
Тест: насколько вас тошнит от работы?

Детонатор тошноты: 40%. Да, вас чуть-чуть подташнивает. По понедельникам иногда случается тоска. В среду хочется быстрее пятницу. А в солнечные дни сидеть на работе – просто невозможно! Однако не все так запущено. Скорее всего, это просто весеннее обострение. Постарайтесь думать о работе только на работе. А в остальное время разнообразить свою жизнь. По вечерам – в кино и на выставки, на уикендах – на воздух, принимать солнечные ванны. Если совсем невмоготу – возьмите два-три отгула. Миниотпуск поможет привести ваши мысли в порядок.
Пройти тест ещё раз 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии