Booking.com

Хотите позитив? Вам сюда!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Посмотрите эти фото:

Фото 1

Фото 2

Изображение пользователя AngelikaZAG.

Re: Хотите позитив? Вам сюда!

Такие красотульки все... хочу такую-же малявочку.....

Изображение пользователя Utta.

Re: Хотите позитив? Вам сюда!

Какая Вы умница, Лерочка!!! Хоть я и плачу, но это слезы от счастья, что этим душам нашлись на Земле дом и любовь! Очень нужная информация! Спасибо!

Изображение пользователя динааа.

Re: Хотите позитив? Вам сюда!

Детишки как ангелочки чисты и непорочны.....жаль,что порой много отказников или судьба детишек складываеться так,что остаються без родителей....

Очень позитивно,дай бог что-бы в наступающем новом году было побольше таких детей,которые обретут новый дом,семью и познают родительскую любовь(пусть и некровных).

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Хотите позитив? Вам сюда!

Хорошие красивые счастливые зайчики Действительно порадовалась за детишек и вместе с их новыми родителями! Лерочка, спасибо огромное за позитивчик - он настоящий



Изображение пользователя лидияпавлова.

Re: Хотите позитив? Вам сюда!

   У меня трое детей, и трое внуков, но когда посмотрела на фотографии детей "до" и "после"  это чудо.Действительно от маленьких "старичков" становятся красивые лебеди, как любовь, внимание, ласка, меняют детей. Эти дети счастливы ,что нашли родителей.

Не всякий человек настолько умен, чтобы  осознать собственную глупость.
Изображение пользователя Sunna.

Re: Хотите позитив? Вам сюда!

Грустно... Такие детишки красивые. Смотрю на крохотуль этих и думаю - ну как можно бросить такого?



Изображение пользователя diana56.

Re: Хотите позитив? Вам сюда!

Лерочка,милая!Спасибо за позитив,это просто чудо!Я и наревелась заодно,представляя этих детишек ранее, вне семьи.Какое же это действительно чудо,что дети и родители нашли друг,друга..Дай бог побольше бы такого чуда.

Изображение пользователя Rikki Tikki Tavi.

Re: Хотите позитив? Вам сюда!

 очень трогательно. 

только для меня, наверное, стакан наполовину пуст... горько от того, что это лишь капля

как вы яхту назовёте, так она и поплывёт )
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Хотите позитив? Вам сюда!

Пусть у каждого ребенка на земле будут любящие родители, даже если и приемные, главное любящие!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя michtata.

Re: Хотите позитив? Вам сюда!

А все-равно очень грустно смотреть на эти фото. Сколько же их, таких?...

Изображение пользователя asstreya.

Re: Хотите позитив? Вам сюда!

Валерия, спасибо Вам за фото!!! Вот посмотрела их, сижу и плачу... Слезы прямо ручьем. Плачу одновременно от горя и от радости. От горя, потому что даже страшно подумать о том, как много таких вот брошенных карапузов, а от радости, потому что они обрели свою семью... И у всех такие счастливые улыбки и лица, которые по-настоящему окрыляют! 

Изображение пользователя Natali W.

Re: Хотите позитив? Вам сюда!

Рада за детишек и дай бог каждему ребенку на земле быть счастливым и любимым!

Изображение пользователя mimmina.

Re: Хотите позитив? Вам сюда!

Конечно детишки в семьях становятся другими, ничего не может заменить родительскую любовь, даже если родители приобретенные...

Мне нравится рубрика в передаче "Когда все дома", очень добрая и нужная

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Хотите позитив? Вам сюда!

Это даже не позитив, а не знаю, как и сказать! Почему-то хочется ляпнуть: Вы издеваетесь? Бездетным парам не смотреть...

Сколько же людей, глядя на изменившихся детишек, начали действовать!? Ай, какие фотографии, кто это придумал (до и после) - большие молодцы!

Это не просто позитив, а толчок к действию.

Изображение пользователя Юлькин.

Re: Хотите позитив? Вам сюда!

Лер,это даже не позитив...не знаю,как описАть даже...меня такой волной СЧАСТЬЯ окатило,сижу и скулы сводит от улыбки на лице моём!!!Боже,дай каждому ребёнку на Земле возможность быть любимым!!!

 

Изображение пользователя woit.

Re: Хотите позитив? Вам сюда!

Спасибо за позитив.

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Хотите позитив? Вам сюда!

Вот это действительно позитив!.Детишек как- будто подменили. Вот что значит обрести семью, любящих родителей.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии