Booking.com

Из-за сварливой жены сицилиец попросил заменить домашний арест на тюрьму

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя mimmina.

 

Житель Сицилии, находящийся под домашним арестом, попросился обратно в тюрьму. 30-летний Санто Гамбино, который был осужден за незаконную свалку вредных отходов, пришел в полицейский участок и сказал, что хочет отбывать свой срок в тюрьме. По словам Гамбино, он устал от постоянных ссор с женой. Супруга сицилийца обвиняла его в том, что он не может обеспечить достойную жизнь их детям.
Полиция заявила, что Гамбино нарушил условия приговора, и заставила его вернуться домой.

 gazeta.ru

Изображение пользователя iya.

Re: Из-за сварливой жены сицилиец ...

Владиславовна пишет:

такое пожалуй только в Италии может случиться!

    А я думаю, именно на Сицилии. Очень часто встречаю таких  персонажей . Мне  интересно наблюдать за людьми - вижу ТАКИЕ сцены - думаю - может, фильм снимают?  Местные тётеньки - большие мастерицы  жестикулировать, "пилить" своих несчастных мужей,  "выступают" до тех пор, пока  сами не схватываются за сердце или не осипнут. Но это  контингент скажем так преклонного возраста, а то что тому бедолаге - 30 лет...Ну видимо, преемственность поколений.

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Из-за сварливой жены сицилиец ...

такое пожалуй только в Италии может случиться!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Natali W.

Re: Из-за сварливой жены сицилиец ...

А главное заставили вернуться домой! Мол дорогой на нары - на Канары тебе рано, вот посиди дома и все пройдет!

Изображение пользователя angelka.

Re: Из-за сварливой жены сицилиец ...

 Тоже смеялась, когда читала. Слишком суровое наказание парню назначили - дома с супругой "срок мотать" 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии