Booking.com

А не собраться ли и нам, фриуланцам?!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Рыженькая.

Девочки-мальчики, фриуланцы и фриуланки! Эльвира, Натик 911, Arvo, Юрий и другие жители нашего славного региона Фриули! Т.к. нам далековато добираться в Пьемонте, Москву, Рим и Неаполь, так давай организуем нашу давно оговоренную встречу 25 или 26 в честь Пятилетия нашего портала! Как вам идейка?

Изображение пользователя 4polinka.

Re: А не собраться ли и нам, ...

всем привет. Я из Триесты.

А вы в итоге встретились? Я тут недавно, поэтому живо интересуюсь. 

Изображение пользователя elvizam.

Re: А не собраться ли и нам, ...

Девочки и мальчики, завтра уже суббота, давайте решим, когда и где встречаемся  У меня уже вечер воскресенья занят  

Изображение пользователя arvo.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: А не собраться ли и нам, ...

Порденоне действительно для меня далековато, споросила  у мужа 50 км, если между Удине и Порденоне это Кодройпо или Сан-Вито аль тальяменто

Изображение пользователя Рыженькая.

Re: А не собраться ли и нам, ...

Так я и предлагаю в субботу 24 или в воскресенье 25, так чтобы и Пятилетие отпраздновать. Встретиться можно в Порденоне, только вот для Arvo может далековато, она из Удине. Можем встретиться днём, часов в 5-6, у Натика 911 дочка маленькая, наверное днём спит, но к этому времени уже, я думаю, проснётся. Можем поболтать так-просто, попить кофе, а если что, то наша беседа может плавно перетечь в ужин. А может кто знает хорошее местечко между Порденоне и Удине? Так тоже неплохо бы!

Изображение пользователя arvo.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: А не собраться ли и нам, ...

можно было собраться, давайте решать где и когда

Изображение пользователя elvizam.

Re: А не собраться ли и нам, ...

Натали, я только ЗА  Определяем место и время  

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии