Booking.com

Дом-2 будут показывать ночью, как страшную сказку на ночь :)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Оля71.

Дом-2 будут показывать только в поздние часы. Трое российских граждан подали в суд и хоть что-то у них получилось! Вся новость здесь:

http://www.interfax.ru/society/txt.asp?id=106119

Здесь хочу привести лишь мнение Сагалаева, защитника дурдома-2:

Глава НАТ Национальной ассоциации телерадиовещателей (НАТ) Эдуард Сагалаев также не согласен с тем, что программу о молодых людях и девушках, сидящих в доме под прицелов видеокамер, можно показывать только ночью. "Я по-прежнему придерживаюсь той точки зрения, что эта программа не является опасной и растлевающей молодежь, - сказал Сагалаев "Интерфаксу", комментируя решение Мосгорсуда. - Но моя позиция как президента НАТ заключается и в том, что масс-медиа, которые всегда выступают за верховенство закона, придется подчиняться судебному решению, если не будет дальнейшего апеллирования". Сагалаев ранее заступался за "Дом-2", задавшись вопросом: "Чем будет заниматься молодежь, которая раньше смотрела эту программу в это время? Если они (противники проргаммы - ИФ) думают, что эта аудитория пойдет в библиотеки и будет читать там Тургенева, то мой значительный опыт телевизионщика и опыт работы с молодежью позволяет им сказать, что этого точно не будет". По его мнению, молодые и не очень молодые люди "будут, скорее, заниматься теми делами, которые создадут новые поводы для судебных процессов, возможно, даже напрямую уголовные".

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Дом-2 будут показывать ночью, ...

Я никогда Дом -2 не видела,но судя по вашим комментариям я ничего не потеряла.И с желудком все нормально 

Изображение пользователя НаДиЯ.

Re: Дом-2 будут показывать ночью, ...


 

 Присоединяюсь!но боюсь что одного мало!!! и та до бесконечности!!!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Дом-2 будут показывать ночью, ...

О, где эти вполне нормальные выпуски, когда дом строили (действительно строили!)супружеские пары? Тогда я ещё смотрела, через раз.

Как мы дружно ненавидим этот дурдом! Не смотрим, но ненавидим! Потому что попадаем на анонсовые рекламные кошмары. Ребята, я даже не понимаю, о чем они говорят!! Один раз попыталась посмотреть, чисто из спортивного интереса. Такое впечатление, что там собрали сливки дебильного слоя молодежи! Беспринципного, безнравственного.

Изображение пользователя Ромчик.

Re: Дом-2 будут показывать ночью, ...

omg он чё еще идёт ? , последний раз видел года три назад , реально тошнотворная такая программа  

Изображение пользователя angelka.

Re: Дом-2 будут показывать ночью, ...

лондей пишет:

просто ненавижу эту тупую программу

присоединяюсь

Изображение пользователя лондей.

Re: Дом-2 будут показывать ночью, ...

просто ненавижу эту тупую программу

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии