Booking.com

Снился ли вам этот человек?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Natali W.

В январе 2006 года пациентка известного нью-йоркского психиатра нарисовала это лицо, многократно виденное ею во сне.
Этот человек регулярно давал ей советы относительно ее личной жизни. Как она уверяла, в реальной жизни он ей никогда не встречался.
Увидев этот рисунок на столе врача через несколько дней, другой пациент заявил, что также регулярно видит этого человека во сне
и тоже никогда не встречался с ним в реальности.После этого психиатр разослал копии рисунка своим коллегам у которых были пациенты
с повторяющимися снами, попросив показать рисунок им. В течение нескольких месяцев нарисованного незнакомца узнали четверо.
Как и предыдущие пациенты, они не встречали его в реальной жизни и называли не иначе как «Этот человек». После того,
как рисунок попал в интернет, люди, видевшие таинственного незнакомца во снах стали находиться по всему миру.




Снился ли вам этот человек? (24 фото)


Кроме сайта Thisman.org (доменное имя зарегистрировано в январе 2008) и его обсуждений упоминаний об этой истории нигде не встречается, но оттуда она медленно, но верно распространяется по форумам и блогам всего мира. Как уверяют создатели сайта, он существует для того, чтобы помочь людям, видящим незнакомца во сне связаться друг с другом и установить наконец его истинную сущность. Однако, на сайте нет никаких способов общения кроме гостевой книги, а сообщения о снах предлагают отсылать по электронной почте. Объявления с лицом незнакомца, подписями «Видели ли вы во сне этого человека» на разных языках и адресом сайта попадаются на улицах едва ли не всего мира (gо крайней мере, если верить выложенным на сайте фото, там же можно скачать макеты для распечатки).

 

Кроме сайта Thisman.org (доменное имя зарегистрировано в январе 2008) и его обсуждений упоминаний об этой истории нигде не встречается, но оттуда она медленно, но верно распространяется по форумам и блогам всего мира. Как уверяют создатели сайта, он существует для того, чтобы помочь людям, видящим незнакомца во сне связаться друг с другом и установить наконец его истинную сущность. Однако, на сайте нет никаких способов общения кроме гостевой книги, а сообщения о снах предлагают отсылать по электронной почте. Объявления с лицом незнакомца, подписями «Видели ли вы во сне этого человека» на разных языках и адресом сайта попадаются на улицах едва ли не всего мира (gо крайней мере, если верить выложенным на сайте фото, там же можно скачать макеты для распечатки).



Сны: В течение нескольких лет мне периодически снится, что высокий человек протягивает мне фотографию и спрашивает, не узнаю ли я на ней своего отца. На фото этот человек, которого я не встречал ни разу в жизни и у него нет ничего общего с моим отцом. Я по необъяснимой причине отвечаю, что узнаю его. В этот момент я обычно просыпаюсь в очень спокойном настроении. Иногда сон продолжается, и тогда я оказываюсь стоящим перед могилой отца. Я кладу к ней цветы и вижу, что фотографии на памятнике нет.

 

 В течение нескольких лет мне периодически снится, что высокий человек протягивает мне фотографию и спрашивает, не узнаю ли я на ней своего отца. На фото этот человек, которого я не встречал ни разу в жизни и у него нет ничего общего с моим отцом. Я по необъяснимой причине отвечаю, что узнаю его. В этот момент я обычно просыпаюсь в очень спокойном настроении. Иногда сон продолжается, и тогда я оказываюсь стоящим перед могилой отца. Я кладу к ней цветы и вижу, что фотографии на памятнике нет.



Я влюбилась в него с первого его появления в моем сне, хотя вспоминая его, я понимаю, что он очень уродлив. И все же каждый раз он покоряет меня сладкими словами и романтическими жестами. Он покупает мне цветы и ювелирные украшения, приглашает в рестораны или на пляж, чтобы полюбоваться закатом.

 

Я влюбилась в него с первого его появления в моем сне, хотя вспоминая его, я понимаю, что он очень уродлив. И все же каждый раз он покоряет меня сладкими словами и романтическими жестами. Он покупает мне цветы и ювелирные украшения, приглашает в рестораны или на пляж, чтобы полюбоваться закатом.





 

Снился ли вам этот человек? (24 фото)





 

Снился ли вам этот человек? (24 фото)





 

Снился ли вам этот человек? (24 фото)





 

Снился ли вам этот человек? (24 фото)





 

Снился ли вам этот человек? (24 фото)





 

Снился ли вам этот человек? (24 фото)





 

Снился ли вам этот человек? (24 фото)





 

Снился ли вам этот человек? (24 фото)





 

Снился ли вам этот человек? (24 фото)





 

Снился ли вам этот человек? (24 фото)





 

Снился ли вам этот человек? (24 фото)





 

Снился ли вам этот человек? (24 фото)





 

Снился ли вам этот человек? (24 фото)





 

Снился ли вам этот человек? (24 фото)





 

Снился ли вам этот человек? (24 фото)





 

Снился ли вам этот человек? (24 фото)





 

Снился ли вам этот человек? (24 фото)





 

Снился ли вам этот человек? (24 фото)





 

Снился ли вам этот человек? (24 фото)





 

Снился ли вам этот человек? (24 фото)


(C)fishki.net

Изображение пользователя woit.

Re: Снился ли вам этот человек?

Ну это на стенде - ''Их разыскивает милиция'' надо смотреть.

Изображение пользователя angelka.

Re: Снился ли вам этот человек?

Mela пишет:

angelka пишет:
Мне такой точно не снился, если приснится, пойду к врачу сразу 

я тоже!
a если серьезно,то можно рaспечaтaть любуйю фотку,рaвесить её где попaло,точно тaк же опросить людей,думaю многим "приснится" тоже сaмое

 особенно осенью и весной много будет таких, кому снился. Только мне показалось, что на некоторых фотках - это фотошоп. Я таких объявлений нигде в Москве не видела

Изображение пользователя Mela.

Re: Снился ли вам этот человек?

angelka пишет:
Мне такой точно не снился, если приснится, пойду к врачу сразу 

я тоже!
a если серьезно,то можно рaспечaтaть любуйю фотку,рaвесить её где попaло,точно тaк же опросить людей,думaю многим "приснится" тоже сaмое

Изображение пользователя angelka.

Re: Снился ли вам этот человек?

Брежнева пиарят Мне такой точно не снился, если приснится, пойду к врачу сразу 

Изображение пользователя woit.

Re: Снился ли вам этот человек?

Похоже,что этот человек работает на армянском радио.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии