Booking.com

Какой красивый у нас гимн!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Владиславовна.

Всем большой приветик!

Ребят, вы знаете слова гимна России? Они обалденно красивые! Прочитайте и думаю согласитесь со мной. Кто их написал - мудрый человечище! Особенно мне нравятся последние две строчки!

 

Россия – священная наша держава!
Россия – любимая наша страна !
Могучая воля, великая слава –
Твоё достоянье на все времена.
  Припев:
Славься, Отечество наше свободное –

Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная,
Свавься, страна! Мы гордимся тобой !
   От южных морей до полярного края
Раскинулись наши леса и поля.
Одна ты на свете ! Одна ты такая !
Хранимая Богом родная земля.
   Широкий простор для мечты и для жизни
Грядущие нам открывают года.

Нам силу даёт наша верность Отчизне.
Так было, так есть, и так будет всегда !
 
 
 
Traduzione Italiana (Libera Traduzione)
 
 
 
Russia, sei la nostra sacra potenza! Russia, sei la nostra amata terra! La possente volontà e l’immensa gloria - Ecco il tuo patrimonio in ogni frangente.   Refrain: Sia gloria a te, Patria nostra libera –
Alleanza perpetua di popoli fratelli,
Saggezza popolare tramandata dagli avi, Sia gloria a te, terra nostra! Siamo fieri di te !   I nostri boschi e i nostri campi si estendono Dai mari del sud al Polo nord. Tu sei unica al mondo! Sei proprio unica, Terra natìa protetta da Dio.   Gli anni a venire ci spalancano Spazi immensi al sogno e alla vita. La nostra fedeltà alla Patria ci dà forza. Così è stato, così è e così sempre sarà !
 
 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Какой красивый у нас гимн!

Молодцы Андрей!

У вас конечно все гораздо обстоятельнее!

Дома - это одно.....я вот хочу везде, где флаги висят у нас на Сардинии и наш повесить....тока накажут засланца....

а у меня маленькие флаги...с бывшей работы унесенные! ...надо мне тоже большой с орлами! и белорусский тоже, позвоню генеральному диреку, закажу, чтобы большие привезли, шутка конечно.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Какой красивый у нас гимн!

Владиславовна пишет:

Нам есть чем гордиться, хоть и очень много проблем нужно решить!

Нам, которые выбрали для себя жизнь иммигранта, очень важно еще с большим достоинством относиться к своему происхождению, нежели тем, кто продолжает жить на Родине,ибо от этого очень многое зависит и в том числе как относятся в целом к нашей стране, если каждый из нас будет проявлять лучшие качества присущие нашей нации - чувство благородства, чести и достоинства, то очень трудно будет говорить высокомерно о нас, о русских, а наоборот, у нас будут учиться и с нас брать пример.

Я знаю, что смешная в своей любви к флагам, гимнам.....у меня в моем новом (итальянском) доме висят флаги России и Беларуси, гимн России с итальянским переводам....разве что Путин только в электронном варианте на фото! Труды Ломоносова на русском ( я своему мужу подарила на русском языке...хитрая блин....для себя  ж больше...)

 

Танечка, цеоиком и полностью присоединяюсь к твоим словам!!!
Умничка!

Нам действительно есть чем гордиться - это наши корни, наши традиции, наше образование, наша мудрость и доброта славянская.

Ну, а вот насчёт флага в доме, то этим ты меня, например, не удивила... Помоему - это должнобыть в норме поведения, каждого русского человека, любящего свою Родину (а равноценно свою мать)

Это Флаг России а Италии

 

Это Герб России в Италии

 

А это Гимн России в Италии

 

Так что у нас с супругой в Италии всё это в наличии! 

Мы Родину помним, мы Родину любим, мы своей Родиной гордимся, и тому же учим нашу дочь.

ИБО МЫ РУССКИЕ!!!  

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Какой красивый у нас гимн!

erchovaolga пишет:

крaсиво

 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя erchovaolga.

Re: Какой красивый у нас гимн!

крaсиво

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Какой красивый у нас гимн!

Нам есть чем гордиться, хоть и очень много проблем нужно решить!

Нам, которые выбрали для себя жизнь иммигранта, очень важно еще с большим достоинством относиться к своему происхождению, нежели тем, кто продолжает жить на Родине,ибо от этого очень многое зависит и в том числе как относятся в целом к нашей стране, если каждый из нас будет проявлять лучшие качества присущие нашей нации - чувство благородства, чести и достоинства, то очень трудно будет говорить высокомерно о нас, о русских, а наоборот, у нас будут учиться и с нас брать пример.

Я знаю, что смешная в своей любви к флагам, гимнам.....у меня в моем новом (итальянском) доме висят флаги России и Беларуси, гимн России с итальянским переводам....разве что Путин только в электронном варианте на фото! Труды Ломоносова на русском ( я своему мужу подарила на русском языке...хитрая блин....для себя  ж больше...)

.....дома в Беларуси....иногда прибегая на обед домой .....обедала под Fratelli d'Italia (итальянский гимн)



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя larzia.

Re: Какой красивый у нас гимн!

Ой,спасибо... так приятно и тепло сталооооо...  и грудь колесом прям выгнулась...

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Какой красивый у нас гимн!

Владиславовна пишет:
Кто их написал - мудрый человечище!
Папа Михалкова, Михалков, Сергей Владимирович

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии