Booking.com

Что пережила эта мать за несколько секунд....

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Olaf.

15 октября, станция пригородных электричек Эшбертон на юго-востоке Мельбурна, ранний вечер. Мама с коляской, в которой сидит шестимесячный малыш, ждет поезда. Одно неловкое движение — коляска катится к краю платформы и падает на пути. Тут же по ней прокатывается проходящая электричка. В это трудно поверить, но ребенок остался жив — поезд протащил коляску около тридцати метров, а у малыша на голове только одна шишка. Страшно даже подумать о том, какие чувства испытывала мать в эти минуты.

Изображение пользователя Tais_.

Re: Что пережила эта мать за ...

только сейчас снился сон - ехал камаз, мой младшенький с группой детей выбежал на дорогу, несколько взрослых бросились наперерез, но камаз почему-то не остановился и двумя колесами проехал по малышу. Во сне я подумала, что после такого не выживают. Отказали ноги, порывалась то ли бежать к малышу, то ли прибить водителя, кому-то надо было кричать, чтобы вызвали скорую, но голоса не было, только ком в горле. Я стала задыхаться, закололо сердце и тут поняла, что сплю, а ребенок сопит рядом.

Еще с полчаса приходила в себя. Представляю чувства мамы.

Это невероятно просто.

Изображение пользователя Yustina.

Re: Что пережила эта мать за ...

Ох. у меня аж сердце заболело...я бы умерла на месте...

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Что пережила эта мать за ...

Да уж, слава Всевышнему, что малыш остался жив!

Я тоже видела этот сюжет.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя iya.

Re: Что пережила эта мать за ...

    А уж маме явно петребуется психиатрическая помощь.

Изображение пользователя Natali W.

Re: Что пережила эта мать за ...

Вот это ужас! Слава богу ребенок жив остался!

Изображение пользователя влюбленная.

Re: Что пережила эта мать за ...

Ужас! Слава Богу ребеночек жив!

Изображение пользователя Юлькин.

Re: Что пережила эта мать за ...

Олег!Веришь,только что посмотрела этот сюжет по TG 2,но из за суматохи в доме не расслышала окончания...бегом включаю РС и что удивительно нахожу сразу же твой репортаж...как же я рада,что с дитём всё в порядке!!!    Спасибо за оперативную информацию!

Изображение пользователя zoraida.

Re: Что пережила эта мать за ...


Когда я еще была в коляске, моя мама носила длинные ногти. Однажды она меня так поцарапала, что у меня до сих пор маленький шрамик остался. Больше она в жизни ногти не отращивала. А уж про чувства этой мамы действительно страшно подумать..

Изменяя своё сознание вы сами создаёте свою Вселенную

Изображение пользователя Mama Katya.

Re: Что пережила эта мать за ...

Господи, слава Богу, жив... Сижу, у меня даже слёзы....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии