Booking.com

Ожидается легализация в 2010 году или нет?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Виктор1000.

Всем привет! Ответьте Кто знает ожидается легализация в следующим году или нет?

Изображение пользователя kvadrat2.

Re: Ожидается легализация в 2010 году или нет?

Я вам посоветую просматривайте сайт время от времени...   http://www.interno.it/mininterno/export/si...

Я не знаю  вам тут много пишут  о сентябре 2010  .Не хочу никого обижать .Но я не знаю никого кто бы подавал документы.Я просматривал сайт Министерства Ит.они чото хотят выдать но не решаются .Уних сейчас другие проблемы .Марони заикался в Париже но это не опубликовывалось.а на щот 2010 года выходил вот такой указ...На стартовую линию на процедуры оформления Указ сезона 2010 года

С 8:00 21 апреля, работодатели могут подавать заявки на резидента не входящих в ЕС граждан за рубежом, в пределах максимальной квоты 80000. При условии, 4000 единиц для индивидуальной трудовой деятельности....

.Это было опубликовано на сайте .выше указаном.проверьте.Если непонимаете хорошо Итальянский тогда установите панель Google и установыте переводчик Google/ето просто и вперед .  

kv
Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Вид на жительство

Нa сколько я помню, министр инострaнныx дел говорил,что нa квоты ежегодные нaложит морaторий до 2011 годa

Изображение пользователя Miccelo.

Re: Вид на жительство

Время покажет, сейчас никто со 100% уверенность не скажет, будем надеяться на лучшее

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Вид на жительство

Miccelo пишет:
Ну я то точно ничего обещать не могу, по крайней мере мне так сказал адвокат, ожидаются именно квоты, после 2х летнего перерыва, про другие законы сказать очно ничего не могу...
Врёт Ваш адвокат. В 2009 году уже выходили квоты (запросы были поданы с 15 апреля по 31 мая), поэтому ничего в этом году уже не будет 100%. А в 2010 они могут выйти и в декабре, но, в любом случае, раньше весны их не будет, поэтому январь тоже отпадает. И никаких 2-летних перерывов не было, квоты продолжали выходить каждый год, но сразу "съедались" предыдущими запросами, и запросами от граждан тех стран, с которыми у Италии есть договорённости в области миграционной политики.

Ежегодные квоты на то и ежегодные, чтобы выходить каждый год, но за такой информацией нет смысла ходить к адвокату, это и так всем ясно, как божий день.

Изображение пользователя Miccelo.

Re: Вид на жительство

Ну я то точно ничего обещать не могу, по крайней мере мне так сказал адвокат, ожидаются именно квоты, после 2х летнего перерыва, про другие законы сказать очно ничего не могу...

Изображение пользователя ЮляТ..

Re: Вид на жительство

Valeria пишет:

Он, наверное, говорит про ежегодные квоты, которые выходят к концу года

Ну да, наверное, только почему-то меня "терзают смутные сомнения" даже насчёт квот в следующем году   после того, как сделали в начале этого года да ещё плюс санатория. Конечно, это только мои подозрения, ничем необоснованные.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Вид на жительство

ЮляТ. пишет:

Miccelo пишет:

Вы заблуждаетесь, новый закон выйдет либо в декабре, либо в январе...

Откуда такая категоричная уверенность?

Он, наверное, говорит про ежегодные квоты, которые выходят к концу года

Изображение пользователя ЮляТ..

Re: Вид на жительство

Miccelo пишет:

Вы заблуждаетесь, новый закон выйдет либо в декабре, либо в январе...

Откуда такая категоричная уверенность?

Изображение пользователя Miccelo.

Re: Вид на жительство

Вы заблуждаетесь, новый закон выйдет либо в декабре, либо в январе...

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Вид на жительство

Лично я уверена, что после сентябрьской легализации сиделок и домработниц, новой амнистии не будет еще года 2-3, как минимум.
Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Вид на жительство

mimmina пишет:

Это вопрос из области фантастики...

  "дык, кто их знает"

Изображение пользователя mimmina.

Re: Вид на жительство

Это вопрос из области фантастики...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии