Booking.com

Запись гостей на День рождения портала в МОСКВЕ

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Mama Katya.

Друзья,

а может нам стоит собраться в Москве (те, кто в Москве) в каком-нибудь заведении в центре и тоже это дело

А то как-то праздник проходит стороной, жалко... Можно было бы пиццу поесть где-нибудь!

Есть москвичи, ась? Кто что думает по этому поводу?

Re: День Рождения форума в Москве?

А теперь слайды...

Изображение пользователя angelka.

24-го? Надо подумать. А какие предложения насчет места? Т.к. сайт русско-итальянский - может, ресторан "Венеция"? Только я там не была никогда. Кто что может сказать насчет кухни и цен. Если пиццерия - то кто знает, где готовят съедобную? Я ни разу не встречала здесь нормальную

Я в "Венеции" пиццу не ела, но видела за соседним столиком (по виду ничего так была!)

(как в анекдоте, "Мне песня не нравится, хотя я её и не слышал, но мне Мойша напел")

Изображение пользователя newmoo1979.

И правда...вот мы тормозааааа...

Впринципе еще две недели и компашка наверняка небольшая, но соберется.

Варианты от меня....

Da cicco http://www.cicco.ru/ читала хорошие отзывы, но находится не в центре, м. Профсоюзная  (цена на пиццу Маргариту 280гр. - 360руб.).

Траттория Венеция http://www.trattoria-venezia.ru , м. Чеховская, Тверская, Пушкинская ( цена на пиццу Маргариту 320гр. - 200руб.)

Итальянская Траттория "Траттория" http://trattoria.trattoria.ru , м. Красные Ворота, ( цена на пиццу Маргариту 340гр. - 195руб.)

Mi piace http://www.mipiace.ru/ , м. Арбатская, Тверская, Новослабодская, Новокузнецкая, Цветной бульвар, Маяковская, Текстильщики  (цена на пиццу Маргариту 400гр. - 180руб.)

Насть, по мне так лучше где-нибудь в центре. И только не поздно, так как дочку буду брать с собой.

А так - на всё согласна!

Катюш, я в лучшем случае смогу в 4 часа..., думаю, что для Евы это будет не поздно..как раз она у тебя днем поспит.

Я еще раз просмотрела все варианты, на мой взгляд  Ит.траттория "Траттория" - оптимальынй вариант, более того, могу сказать, что этот место относится к сети ресторанов Венеции.

На Пушке, да? Ну я за! И время нормальное! Что скажут другие? Angelka, ты как? Кто у нас еще-то москвички? (Ну неужели все уже переехали на малую Родину-Италию? )

Mama Katya пишет:

На Пушке, да? Ну я за! И время нормальное! Что скажут другие? Angelka, ты как? Кто у нас еще-то москвички? (Ну неужели все уже переехали на малую Родину-Италию? )

я-за. Мне этот вариант понравился. Время тоже устроит. 

Изображение пользователя Ginger137.
Почетный участник

Я бы тоже присоединилась. Правда, я завтра в отпуск уезжаю, но 22-го вернусь. Мне нравится пицца в "Мир пиццы" на Смоленке. Там вообще всё неплохо и недорого. Там, кстати, по выходным клоуны детей развлекают, так что кто с детьми придет, сможет от своих чад отдохнуть.

Можно попросить кинуть мне в личку место и время, когда определитесь? А то боюсь не найти после отпуска... Спасибо!

Изображение пользователя Jeannet.

Я бы тоже к вам присоединилась. девочки, с удовольствием, ЕСЛИ НЕ БУДУ РАБОТАТЬ 24-го!

Пока не знаю, поэтому не могу точно сказать!

"Если в нотах написано "con amore", только итальянские оркестры действительно играют с любовью. Остальные играют так, словно все музыканты женаты. " Артуро Тосканини :-)

Только о тебе хотела сказать!!!))) а ты тут!

Жаннчик, будем надеяться, что ты не будешь работать!

Фотоаппарат с меня.

newmoo1979 пишет:

Только о тебе хотела сказать!!!))) а ты тут!

Жаннчик, будем надеяться, что ты не будешь работать!

Фотоаппарат с меня.

Насть, я тоже буду надеяться, ты же знаешь я сама хотела вам предложить встретиться! А тут и повод прям кстати. Ладно, ближе к делу видно будет что там с 24 у меня, пока только известно про это воскресенье и , вроде 17-18, как  назло, понимаешь, взялись весь банк на новое ПО переводить в октябре! 

Достали, никакой личной жизни! 

"Если в нотах написано "con amore", только итальянские оркестры действительно играют с любовью. Остальные играют так, словно все музыканты женаты. " Артуро Тосканини :-)

Ага, с работой никого и ничего)))) потому что эти никого и ничего далековато находятся от нас)))))))))))) 

newmoo1979 пишет:

Ага, с работой никого и ничего)))) потому что эти никого и ничего далековато находятся от нас)))))))))))) 

ЗдОрово сказано!

Ginger137 пишет:

Я бы тоже присоединилась. Правда, я завтра в отпуск уезжаю, но 22-го вернусь. Мне нравится пицца в "Мир пиццы" на Смоленке. Там вообще всё неплохо и недорого. 

http://www.rmcom.ru/restblock/mirpizza/menu/ вот нашла их сайт.. Но это самое дорогое место вроде бы получается из предложенных вариантов. В личку отпишемся обязательно, когда определимся

Изображение пользователя Ottobre.

Если соберетесь в "Венеции" или "Ми пьяче" я могу к вам присоединиться в районе 17 часов, т.к. в этот день я тоже работаю, но работаю недалеко от этих заведений Если кто придет с детками, для них нужно программу продумать, чтобы не скучали ,если будут таковые, могу что-нибудь предложить по организации их досуга, только возраст знать нужно 

Изображение пользователя Аллочка.

Девочки , позвольте вам дать совет , т.к. год назад мы тоже собирались в Венецию..... всех устраивало и это замечательное место , где вкусно кормят за совсем небольшие деньги , центр города и т.д.

Очень многие "хотели" присоединиться , набралось нас около 30 человек и т.к. в Венеции нет предварительной записи и такой стол организовать по прибытию было не реально мы скрепя сердцем пошли совсем в другом направлении....

В реальности собралось нас 4 человека , от Венеции уже было далеко и поздно . т.к. ближе к вечеру там живая очередь.

Сам совет , даже если напишут 30 человек , всё равно назначайте встречу в Венеции

Ни один!!! Человек из "желающих" не счел нужным даже предупредить о том , что не сможет прийти.

www.italia-ru.it/forum/2008/10/07/den-rozhdeniya-portala-26-oktyabrya-moskve

Изображение пользователя NATAli.

да в Венеции вкусно и не дорого а какая там фокачча и ризотто но к ним действительно живая очередь. Самая вкусная пицца которую я ела в Москве в пиццерии Пиноккио (м.Киевская рядом с отелем Украина,cбоку от ресторана Пиноккио) там повара итальянцы в основном, из поситителей тоже много итальнцев бывает в период выставок

NATAli пишет:

да в Венеции вкусно и не дорого а какая там фокачча и ризотто но к ним действительно живая очередь. Самая вкусная пицца которую я ела в Москве в пиццерии Пиноккио (м.Киевская рядом с отелем Украина,cбоку от ресторана Пиноккио) там повара итальянцы в основном, из поситителей тоже много итальнцев бывает в период выставок

Сайт Пиноккио.http://www.pinocchio-rest.ru/html/menu_pizza_isola.html

Мам Кать, ты в этом году была в "Венеции", заранее столик бронировали? Если в 4 встреча будет, все равно очередь? Кризис, все-таки

angelka пишет:

Мам Кать, ты в этом году была в "Венеции", заранее столик бронировали? Если в 4 встреча будет, все равно очередь? Кризис, все-таки

Нет, мы не бронировали, но нас-то всего двое было - проще. А очередь все равно была. Но мы были гораздо позже. По-хорошему, надо бы забронировать.

Только мне там что не нравится - там очень шумно и тесно, боюсь моя малявочка не даст мне долго с вами посидеть.

Mama Katya пишет:

Только мне там что не нравится - там очень шумно и тесно, боюсь моя малявочка не даст мне долго с вами посидеть.

Давайте учтем печальный опыт прошлого года по сбору желающих и не будем заранее бронировать, ведь Аллочка пишет, что никто даже не счел нужным уведомить о том, что не придет 

Мне тоже кажется, что в субботу в "Венеции" не получится, можно подобрать и другое что-то, т.к. более спокойное место не только для "малявочки" предпочтительнее, но и взрослым

Ottobre пишет:

Mama Katya пишет:

Давайте учтем печальный опыт прошлого года по сбору желающих и не будем заранее бронировать, ведь Аллочка пишет, что никто даже не счел нужным уведомить о том, что не придет 

Мне тоже кажется, что в субботу в "Венеции" не получится, можно подобрать и другое что-то, т.к. более спокойное место не только для "малявочки" предпочтительнее, но и взрослым

Просто все живут в разных концах Москвы, место должно быть такое, чтобы всем добираться было удобно, а это, как ни крути, будет центр Не знаю, как там с более спокойными местами, где можно просто собраться без предварительного заказа Может  не обязательно итальянская кухня. Это я для примера предложила.

angelka пишет:

Это я для примера предложила.

По месту сбора давайте свои соображения сюда направлять, может и определимся как-нибудь и, конечно, в центре было бы всем удобно, а если не итальянская кухня, можно попробовать у м."Менделеевская" кафе "Буфет"- 1 тарелка с 1 подходом- 300рублей, с неограниченным числом подходов - 600рублей. Кухня восточная. Зал там довольно свободный, не знаю правда как насчет бронирования

Ой нет... только не ист-буфет...это моя бывшая работа...курировала этот ресторан.  

NATAli пишет:

да в Венеции вкусно и не дорого а какая там фокачча и ризотто 

Кстати, да, именно фокачча там супер. Мы когда были с моим там, он, уж на что они педанты в еде. сказал, что фокачча КАК в Италии. Меня прикольнуло. "КАК в Италии" -это суперкомплимент для всего. что готовится за ее(Италии) пределами!

Изображение пользователя Sashulay.

Приветик всем!!! И я с вами! Про Венецию не знаю,  была в  Тратории - очень вкусненько

Хочешь знать правду? Читай таблицу умножения.
Изображение пользователя Angelokate.

Аллочка пишет:

Девочки , позвольте вам дать совет , т.к. год назад мы тоже собирались в Венецию..... всех устраивало и это замечательное место , где вкусно кормят за совсем небольшие деньги , центр города и т.д.

Очень многие "хотели" присоединиться , набралось нас около 30 человек и т.к. в Венеции нет предварительной записи и такой стол организовать по прибытию было не реально мы скрепя сердцем пошли совсем в другом направлении....

В реальности собралось нас 4 человека , от Венеции уже было далеко и поздно . т.к. ближе к вечеру там живая очередь.

Сам совет , даже если напишут 30 человек , всё равно назначайте встречу в Венеции

Ни один!!! Человек из "желающих" не счел нужным даже предупредить о том , что не сможет прийти.

www.italia-ru.it/forum/2008/10/07/den-rozhdeniya-portala-26-oktyabrya-moskve

Девочки, привет!

Как один из организаторов, кто был на встрече в прошлом году могу сказать, что несмотря на список из 8-9 человек, придут скорей всего не все. В том году нас было и того больше, но как сказала Аллочка, все отвалились.

Но не смотря на все это, я с радостью присоединюсь к вам, даже если вас будет 3-е ))) В этом году будем собираться в старо-новом составе )) но думаю надеюсь, что будет также весело и душевно!

Как показывает практика, что касается кухни я бы предпочла Тратторию Венецию, но в субботу там будет очередь в это время.

Поэтому мне в принципе все равно куда идти, тем более что предложений уже было предостаточно!

Ottobre пишет:

Если кто придет с детками, для них нужно программу продумать, чтобы не скучали ,если будут таковые, могу что-нибудь предложить по организации их досуга, только возраст знать нужно 

Моей 2 года 8 месяцев... Похоже я одна с детём...

newmoo1979 пишет:

И правда...вот мы тормозааааа...

Впринципе еще две недели и компашка наверняка небольшая, но соберется.

Варианты от меня....

Da cicco http://www.cicco.ru/ читала хорошие отзывы, но находится не в центре, м. Профсоюзная  (цена на пиццу Маргариту 280гр. - 360руб.).

Траттория Венеция http://www.trattoria-venezia.ru , м. Чеховская, Тверская, Пушкинская ( цена на пиццу Маргариту 320гр. - 200руб.)

Итальянская Траттория "Траттория" http://trattoria.trattoria.ru , м. Красные Ворота, ( цена на пиццу Маргариту 340гр. - 195руб.)

Mi piace http://www.mipiace.ru/ , м. Арбатская, Тверская, Новослабодская, Новокузнецкая, Цветной бульвар, Маяковская, Текстильщики  (цена на пиццу Маргариту 400гр. - 180руб.)

мне понравилась Венеция и Траттория у м.Красные ворота. 

Re: Запись гостей на День ...

Еще такой вариант. Маргарита - 225 рублей. Это сеть ресторанов, можно выбрать, чтобы всем удобно добираться было

http://www.benvenuto.su/shop/?action=show_categories&category=172

Кстати, вечером еще, может быть, Sashulay подтянется, она вроде тоже давно предлагала встретиться. Кто еще?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии