Booking.com

Запись гостей на День рождения портала в РИМЕ

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя mancina.

Добрый вечер всем!

Предлагаю встретиться в Риме в субботу, на ужин. Отпразднуем паралельно с Пьемонте День Рождения Портала! Кто уже знаком- просто увидится вновь, кто впервые (как я) - познакомится!

Так как пишу это спонтанно, то место встречи еще не предлагаю. Но предложу позже, после совета своих друзей и молодого человека.

Гарантирую маленькие сувениры ручной работы на память о встрече...да...и фотографии

Кажется один человек уже согласен прийти, возможно не один, Олег, правда?

Изображение пользователя gianna.

Re: Запись гостей на День ...

Римляне, я к вам за помощью. Нужно забрать детск. кроватку+коляску из Гвидонии, как можно быстрее ( отдают ) и нужно будет придержать у себя и ждать команды от Валерии. Есть добровольцы???

Изображение пользователя Донна Роза.

Re: Запись гостей на День ...

А закончилось тем, что ничего и не начиналось, так как могли прийти на встречу только я и Олег, мы решили перенести на день, когда получится прийти у всех желающих.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Запись гостей на День ...

Да, правда, а то у них в теме как-то грустно.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Запись гостей на День ...

Донна Роза пишет:

Прийдеться переносить, а то муж меня не пустить провести вечер в компании мужчин

mancina пишет:

да уж...и у меня ситуация противоречивая...Я готовила сюрприз Раффаэлю, то есть наша встреча в Риме, а он мне сюрприз...купил билеты на концерт Ренато Дзеро в Казерту, прям на субботу и именно вечер Сегодня утром сказал...

Насколько я понял - только мы втроём и были серьёзно настроены.
Ну ладно.... Не будем провоцировать мужа и уважим выбор другого...
А Ренато Дзеро - это здорово. Лен, твой муж значит его "сорчино"?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя mancina.

Re: Запись гостей на День ...

да уж...и у меня ситуация противоречивая...Я готовила сюрприз Раффаэлю, то есть наша встреча в Риме, а он мне сюрприз...купил билеты на концерт Ренато Дзеро в Казерту, прям на субботу и именно вечер Сегодня утром сказал...

Может и вправду перенести встречу...вот стыдно, сама затеяла и не могу прийти...а если и прийду знаю , что мыслями все-равно в Казерте буду...

п.с. а я и символические сюрпризы приготовила уже...

ник mancina потому что я Левша:-)
Изображение пользователя Донна Роза.

Re: Друзья, привет! Встретимся в ...

Прийдеться переносить, а то муж меня не пустить провести вечер в компании мужчин

Изображение пользователя Olaf.

Re: Друзья, привет! Встретимся в ...

Донна Роза пишет:

Я где-то так и расчитывала. ТОлько смотрю, никто не отвечает - это я что ли я одна готова прийти?

Давай перенесём нашу встречу тогда...

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Донна Роза.

Re: Друзья, привет! Встретимся в ...

Я где-то так и расчитывала. ТОлько смотрю, никто не отвечает - это я что ли я одна готова прийти?

Изображение пользователя Olaf.

Re: Друзья, привет! Встретимся в ...

Донна Роза пишет:

Давайте определяться с местом. Олег, на тебя вся надежда, ты в Риме ориентируешься лучше.

есть один очень хороший ресторанчик в районе Ватикана...

Хорошее качество - только вчера я там поел... Цены не высокие. Первое, второе и сладкое на 25... максимум 30 евро на человека, включая вино. Единственное условие - я должен забронировать столик, а значит за пару дней я должен знать точное число участников.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Донна Роза.

Re: Друзья, привет! Встретимся в ...

Давайте определяться с местом. Олег, на тебя вся надежда, ты в Риме ориентируешься лучше.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Друзья, привет! Встретимся в ...

mancina пишет:

4. Олаф + 4 (уточнить?)

Нет, со мной будут 2 человека (и то ... если будут)

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя mancina.

Re: Друзья, привет! Встретимся в ...

mancina пишет:

[

Отлично, составляем список:
1. Манчина
2. Манчина +1
3. Олаф
4. Олаф + 4 (уточнить?)

5NikitaS
6. ValeriAK (20%)

7. Донна Роза

Итого-около 10-ти человек

ник mancina потому что я Левша:-)
Изображение пользователя Olaf.

Re: Запись гостей на День ...

mancina пишет:

Молодец! Правильный вариант и отличный, главное- общение!!
 

на след. неделе подумаю(-ем?) над выбором ресторана. Если у кого есть какие-то предложения - пишите!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя mancina.

Re: Запись гостей на День ...

Olaf пишет:

я думаю, что если все согласны, то это будет пиццерия или остерия среднего уровня в центре Рима или в удобном для подъезда месте (рядом с метро) к 19:30, чтобы не очень поздно было потом возращаться

Молодец! Правильный вариант и отличный, главное- общение!!
 

ник mancina потому что я Левша:-)
Изображение пользователя Olaf.

Re: Запись гостей на День ...

ValeriAk пишет:

а вы уже определились с местом и временем проведения? я бы сплонировала как то может ....

я думаю, что если все согласны, то это будет пиццерия или остерия среднего уровня в центре Рима или в удобном для подъезда месте (рядом с метро) к 19:30, чтобы не очень поздно было потом возращаться

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя ValeriAk.

Re: Запись гостей на День ...

а вы уже определились с местом и временем проведения? я бы сплонировала как то может ....

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя mancina.

Re: Запись гостей на День ...

Olaf пишет:

 

Потребовалась жительница Тосканы Манчина, чтобы растормошить нас! Ау, римляне и гости столицы, где вы??

Мне тоже казалось, что в Риме побольше народу будет...Хандра осенняя на людей напала, чтоль...вроде рановато

Думаю новичка притащить с собой, мою соотечественницу, которая в Риме живет, а о сайте не знает

 

ник mancina потому что я Левша:-)
Изображение пользователя Olaf.

Re: Запись гостей на День ...

 Донна Роза +34.52  +1

 

Как-то странно, по переписи Рим - сам крупный город Италии (по идеи "нашего брата" должно быть много), а тут тишина и покой полный...

Потребовалась жительница Тосканы Манчина, чтобы растормошить нас! Ау, римляне и гости столицы, где вы??

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Донна Роза.

Re: Запись гостей на День ...

Я с вами на встречу.  На природе ужин не получится, так как уже темнеет рано да и прохладно, ну если только обед.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Друзья, привет! Встретимся в ...

irishkahvo пишет:

 Мож всё-таки Неаполь? 

Организуйте в Неаполе встречу на пиццу :) ни кто же не против.
Изображение пользователя mancina.

Re: Друзья, привет! Встретимся в ...

Olaf пишет:

 Надо только понять сколько нас в Риме, чтобы забронировать за несколько дней ресторан (пиццерию), ибо в субботу обычно сильный наплыв людей. И заодно понять и определиться сколько мы хотим тратить в среднем на человека.

Ну что? Кто хочет встретиться - пишите.

Отлично, составляем список:
1. Манчина
2. Манчина +1
3. Олаф
4. Олаф + 4 (уточнить?)

5NikitaS
6. ValeriAK (20%)

 

кто еще?

 

 

 

ник mancina потому что я Левша:-)
Изображение пользователя Ромчик.

Re: Запись гостей на День ...

припрусь

Изображение пользователя NikitaS.

Re: Друзья, привет! Встретимся в ...

Слушайте ест предложение выбратса на природу, пока позволяют тёплые деньки, в неформальной обстановке"филинг" налаживаетца намного быстрее.Шашлык, музыка,травка и деревья очень способствуют этому. людям умеющих играть на гитаре отделное Benvenuto....Как вам такой вариант ? 

Изображение пользователя ValeriAk.

Re: Друзья, привет! Встретимся в ...

 я бы с удовольствием заехала.... вот только мой заплонировал Милан, выставку франчайзинга, как раз 24... если вдруг на меня места в машине не найдётся, то сяду на поезд в сторону Рима :)

Вот только к сожалению заранее не могу точно подтвердить моё присутсиве :) скорее уж 80% отсутсвие и 20% присутствие  :(

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Olaf.

Re: Друзья, привет! Встретимся в ...

mancina пишет:

Кажется один человек уже согласен прийти, возможно не один, Олег, правда?

возможно. Я приду наверное не один, ибо в это дни у меня будут гости из России. Так что, возможно нас будет несколько человек. Надо только понять сколько нас в Риме, чтобы забронировать за несколько дней ресторан (пиццерию), ибо в субботу обычно сильный наплыв людей. И заодно понять и определиться сколько мы хотим тратить в среднем на человека.

Ну что? Кто хочет встретиться - пишите.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя NikitaS.

Re: Друзья, привет! Встретимся в ...

irishkahvo пишет:

.

NikitaS пишет:

irishkahvo пишет:

NikitaS пишет:

irishkahvo пишет:

NikitaS пишет:

Обезательно приду, жду. объявления места и времени встрчи,

А неапол кстати ето не так далеко, я могу за вами заехать ) 

Надо подумать. Ну всё равно спасибо за предложение..Вы действительно хорошо вливаетесь

"Вы действительно хорошо вливаетесь"простите не совсем понял...."Вливатса" можно поразному....есть какието критэрии ? )))

В смысле в коллектив

надеюсь так будет и дальше продолжатса, от 1 дня нахождения здесь толко позитивние эмозии.

А над моим предложением подумайте, Пропускать собитие исза 200т км. мне ,кажетса не стоит.

Проблемма не только в этом , ньюансов много

Вам виднее. Пожиовём увидим, время то ещё есть, возможно всё ешё и изменитса.

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Друзья, привет! Встретимся в ...

NikitaS пишет:

irishkahvo пишет:

NikitaS пишет:

irishkahvo пишет:

NikitaS пишет:

Обезательно приду, жду. объявления места и времени встрчи,

А неапол кстати ето не так далеко, я могу за вами заехать ) 

Надо подумать. Ну всё равно спасибо за предложение..Вы действительно хорошо вливаетесь

"Вы действительно хорошо вливаетесь"простите не совсем понял...."Вливатса" можно поразному....есть какието критэрии ? )))

В смысле в коллектив

надеюсь так будет и дальше продолжатса, от 1 дня нахождения здесь толко позитивние эмозии.

А над моим предложением подумайте, Пропускать собитие исза 200т км. мне ,кажетса не стоит.

Проблемма не только в этом , ньюансов много

Изображение пользователя NikitaS.

Re: Друзья, привет! Встретимся в ...

irishkahvo пишет:

NikitaS пишет:

irishkahvo пишет:

NikitaS пишет:

Обезательно приду, жду. объявления места и времени встрчи,

А неапол кстати ето не так далеко, я могу за вами заехать ) 

Надо подумать. Ну всё равно спасибо за предложение..Вы действительно хорошо вливаетесь

"Вы действительно хорошо вливаетесь"простите не совсем понял...."Вливатса" можно поразному....есть какието критэрии ? )))

В смысле в коллектив

надеюсь так будет и дальше продолжатса, от 1 дня нахождения здесь толко позитивние эмозии.

А над моим предложением подумайте, Пропускать собитие исза 200т км. мне ,кажетса не стоит.

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Друзья, привет! Встретимся в ...

NikitaS пишет:

irishkahvo пишет:

NikitaS пишет:

Обезательно приду, жду. объявления места и времени встрчи,

А неапол кстати ето не так далеко, я могу за вами заехать ) 

Надо подумать. Ну всё равно спасибо за предложение..Вы действительно хорошо вливаетесь

"Вы действительно хорошо вливаетесь"простите не совсем понял...."Вливатса" можно поразному....есть какието критэрии ? )))

В смысле в коллектив

Изображение пользователя NikitaS.

Re: Друзья, привет! Встретимся в ...

irishkahvo пишет:

NikitaS пишет:

Обезательно приду, жду. объявления места и времени встрчи,

А неапол кстати ето не так далеко, я могу за вами заехать ) 

Надо подумать. Ну всё равно спасибо за предложение..Вы действительно хорошо вливаетесь

"Вы действительно хорошо вливаетесь"простите не совсем понял...."Вливатса" можно поразному....есть какието критэрии ? )))

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Друзья, привет! Встретимся в ...

NikitaS пишет:

Обезательно приду, жду. объявления места и времени встрчи,

А неапол кстати ето не так далеко, я могу за вами заехать ) 

Надо подумать. Ну всё равно спасибо за предложение..Вы действительно хорошо вливаетесь

Изображение пользователя NikitaS.

Re: Друзья, привет! Встретимся в ...

Обезательно приду, жду. объявления места и времени встрчи,

А неапол кстати ето не так далеко, я могу за вами заехать ) 

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Друзья, привет! Встретимся в ...

mancina пишет:

irishkahvo пишет:

 Мож всё-таки Неаполь? 

В следующий раз обязательно в Неаполь! На пиццу!

 

п.с. "инженер-технолог швейного производства"? Любопытно...В одной сфере работаем...

Жалко. Но насчёт пиццы ловлю на слове. Ну а по специальности я уж 9 лет как не работаю. Осталось как хобби.

Изображение пользователя mancina.

Re: Друзья, привет! Встретимся в ...

irishkahvo пишет:

 Мож всё-таки Неаполь? 

В следующий раз обязательно в Неаполь! На пиццу!

 

п.с. "инженер-технолог швейного производства"? Любопытно...В одной сфере работаем...

ник mancina потому что я Левша:-)
Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Друзья, привет! Встретимся в ...

 Мож всё-таки Неаполь? 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии