Booking.com

Футболка итальянского клуба "Фиорентина"

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Anya_23.

Всем большой привет.

Собираюсь в Италию, буду пару дней во Флоренции. И просто мечтаю купить себе настоящюю футболку итальянского клуба ACF Fiorentina (тк давно являюсь их поклонницей). Только я без понятия, можно ли найти какой-то магазин, где продают такую атрибутику, хотя бы футболку? есть вообще такое? или их продают как сувениры на улице? ведь клуб то популярный. Очень надеюсь на ваш совет и помощь :)

 

Изображение пользователя Laziale.

Re: Футболка итальянского клуба ...

В ЛЮБОМ спортивном магазине на полках фирмы Lotto будут официальные реплики.Точнее даже не на полках, в монокомандных городах их обычно вывешивают на самое видное место.Это самый ходовой товар. Ну а если нужен самый главный фан-шоп, то его адрес на бегущей строке справа в верху:  http://shop.fiorentina.it/ecommerce/index.php?id_cat=4

Изображение пользователя Anya_23.

Re: Футболка итальянского клуба ...

хорошо :) спасибо, вы меня успокоили.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Футболка итальянского клуба ...

Anya_23 пишет:

спасибо. а как найти эти фирменные магазины? :) хотелось бы конечно фирменную.

Не найти во Флоренции майку Фиорентины - это как не найти в Москве на улице Арбат матрёшку. Езжайте спокойно!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Anya_23.

Re: Футболка итальянского клуба ...

спасибо. а как найти эти фирменные магазины? :) хотелось бы конечно фирменную.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Футболка итальянского клуба ...

Anya_23 пишет:

Только я без понятия, можно ли найти какой-то магазин, где продают такую атрибутику, хотя бы футболку? есть вообще такое? или их продают как сувениры на улице?

 

Не волнуйтесь во Флоренции нет других команд, а потому майки Фиорентины вы найдёте, как в фирменных магазинах (их можно купить даже здесь в Риме) - оригинальные по цене 65-70 евро, так и поддельные на лотках по цене в 10 евро.

 

Лучше быть, чем казаться.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии