Booking.com

Уважаемые(в особенности врачи) откликнитесь!!! хочу приехать в Италию,работать врачом.насколько это сложно или легко?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ofelichka.

 хочу приехать в Италию,работать врачом.нужно ли подтверждение российского диплома в италии? как можно приехать в италию и там остаться? подскажите пожалуйста!я сейчас прохожу интернатуру по специальности дерматовенерология,летом собираюсь в италию. что для этого надо?

Изображение пользователя evgeniya_87.

Re: Уважаемые(в особенности ...

 Natali скажите,пожалуйста, а в каком городе работает муж? что за клиника? и возможно ли с дипломом врача,полученным в РФ работать мед сестрой в италии?* 

Изображение пользователя NATAli.

Re: Уважаемые(в особенности ...

нужно как уже сказали подтвердить диплом, а места есть особенно для медсестер, стабильный зароботок 1600+ евро. у мужа на работе и румынка и русская работают.

Изображение пользователя Gia.

Re: Уважаемые(в особенности ...

Важно знать, что необходимо перевести,проставить апостиль и сделать dichiarazione di valore в посольстве Италии Вашего диплома. Далее уже в Италии досдать необходимые предметы в одном из медицинских ВУЗов, т.к. dichiarazione di valore не достаточно в случае мед. образования. Об этом (сколько нужно доучиться и какие предметы досдать) можно узнать в выбранном Вами ВУЗе в Италии. Так что готовьтесь к тому, что Вы едите не работать (по крайней мере по специальности), а учиться (подтверждать свой диплом).

Изображение пользователя Laziale.

Re: Уважаемые(в особенности ...

Заинтересованность конкретного итальянского медицинского учреждения в конкретном специалисте тоже не помешала бы  

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Уважаемые(в особенности ...

Нужно выучить итальянский язык , уровень которого соответствовал бы Врачу! Подтвердить свой диплом врача в Италии .

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии