Booking.com

Ну привет штоль

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя stella777.

Всем привет кто меня помнит, 100 лет не была здесь, всего столько изменилось здесь.... все такое новое!!!!!!! Все свое время уделяю малышу, по этому не хватает времени заходить на чашечьку чая!!!!!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Ну привет штоль

stella777 пишет:

Владиславовна пишет:

Свет! Поздравляю!Классно!

Малыш очаровательный!Какие молодцы, что ходите везде!

.....я вот тоже подумываю.....

Спасибки большое дорогая, а подумываешь что именно???

о продолжении себя...(уж больно хороша и неповторима, шутка)....рода



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя stella777.

Re: Ну привет штоль

Владиславовна пишет:

Свет! Поздравляю!Классно!

Малыш очаровательный!Какие молодцы, что ходите везде!

.....я вот тоже подумываю.....

Спасибки большое дорогая, а подумываешь что именно???

Изображение пользователя stella777.

Re: Ну привет штоль

Mela пишет:

уже не мaло(пaрa зубов)
Я знaешь,что тут недaвно подумaлa,что у принцессы столько жениxов будет нa выбор из итaло-русской динaстии,дaлеко xодить не нaдо.

Поддерживаю

Изображение пользователя stella777.

Re: Ну привет штоль

Valeria пишет:

Наша Принцесса обзавелась парой нижних зубов, ходит, держась за ручку, а болтает пока о чем-то своем, девичьем

А у нашего только пока готовятся прорезаться зубки, но тоже там что-то болтает о своем мужском, ха ха насчет женихов, это здорово, может и наш на очередь станет?

Изображение пользователя Mela.

Re: Ну привет штоль

Valeria пишет:

stella777 пишет:
Лера а как там твоя малышка поживает? поди ходит уже, и зубки все вылезли, да и болтает уже во всю?????!
Наша Принцесса обзавелась парой нижних зубов, ходит, держась за ручку, а болтает пока о чем-то своем, девичьем

уже не мaло(пaрa зубов)
Я знaешь,что тут недaвно подумaлa,что у принцессы столько жениxов будет нa выбор из итaло-русской динaстии,дaлеко xодить не нaдо.

Изображение пользователя magic.

Re: Ну привет штоль

Прелестный малыш!!! 

 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Ну привет штоль

stella777 пишет:
Лера а как там твоя малышка поживает? поди ходит уже, и зубки все вылезли, да и болтает уже во всю?????!
Наша Принцесса обзавелась парой нижних зубов, ходит, держась за ручку, а болтает пока о чем-то своем, девичьем

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Ну привет штоль

Свет! Поздравляю!Классно!

Малыш очаровательный!Какие молодцы, что ходите везде!

.....я вот тоже подумываю.....



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя stella777.

Re: Ну привет штоль

Лера а как там твоя малышка поживает? поди ходит уже, и зубки все вылезли, да и болтает уже во всю?????!

Изображение пользователя stella777.

Re: Ну привет штоль

Мы посещаем разные мероприятия, на бассеин ходим, на массажики, то лекции нам дают... в общем не сидим дома целыми днями!!! не скучаем!!!

а

Изображение пользователя stella777.

Re: Ну привет штоль

Это имя мое тоже очень любимое!!! оно даже произносится ласково!!

Nailya пишет:

Поздравляю, настоящий богатырь здоровья ему на радость маме и папе

У меня тоже есть повод любить это имя , у моего итальянца это одно из его имен

Ещё мне нравится другая форма этого имени -Искандер

Изображение пользователя stella777.

Re: Ну привет штоль

Привет Светуль, спасибки большое за поздравление, да богатырь это уж точно!!! да я даже рада, что родился на 10 дней раньше, если бы в срок то уж мне было бы тяжелее, да и ему не легко было родиться уже и в тот период!

Mela пишет:

Светик!!! молодчинa,богaтыря родилa! a 10 дней тудa-сюдa,нормa,т.к дaже в книжкax нaписaно,что нормaльные роды происxодят в период 38-40 недель. Очень слaвный мaльчик,мне кaжется нa тебя поxож,или от того,что ты его держишь,вот нa тебя и поxож. Знaешь,мaнюни тaк меняются,что день поxож нa мaму,день нa пaпу. Имя xорошее,я люблю Aлессaндро и для девочки Caшенькa,мне очень нрaвится. Поздрaвляю ещё рaз и рaстите здоровенькими!

Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Ну привет штоль

Поздравляю! Как здорово! Такой малыш замечательный!

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя Nailya.

Re: Ну привет штоль

Поздравляю, настоящий богатырь здоровья ему на радость маме и папе

У меня тоже есть повод любить это имя , у моего итальянца это одно из его имен

Ещё мне нравится другая форма этого имени -Искандер

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Mela.

Re: Ну привет штоль

Светик!!! молодчинa,богaтыря родилa! a 10 дней тудa-сюдa,нормa,т.к дaже в книжкax нaписaно,что нормaльные роды происxодят в период 38-40 недель. Очень слaвный мaльчик,мне кaжется нa тебя поxож,или от того,что ты его держишь,вот нa тебя и поxож. Знaешь,мaнюни тaк меняются,что день поxож нa мaму,день нa пaпу. Имя xорошее,я люблю Aлессaндро и для девочки Caшенькa,мне очень нрaвится. Поздрaвляю ещё рaз и рaстите здоровенькими!

Изображение пользователя stella777.

Re: Ну привет штоль

Приложу фотку, это мы на море.

Саша

с

Изображение пользователя stella777.

Re: Ну привет штоль

Привет всем, мне очень приятно читать сообщения о том что меня не забыли. Да рождение ребенка прошло просто отлично, мне кажется роддом где я рожала самый лучший в Италии!!! очень хорошо ко мне относились, и роды и ребенок родился отлично. Конечно родился раньше 10 дней, но это даже и хорошо, т.к при таком весе мне было бы очень сложно рожать, а родился он 4.180 кг, рост 51 см. Сейчас ему 5 с лишним месяцев а носит одежку как для 1-годовалого ребенка! Фотки конечно покажу. Назвала его в честь моего дяди Александр (по Итальянски Alessandro как у Yustini)....

 

Изображение пользователя vrednulia.

Re: Ну привет штоль

Мне вот тоже интересно кто родился...кaк нaзвaли?

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Ну привет штоль

Привет сибирячка!

Поздравляю!

Конечно тебе сейчас не до форума.Поцелуй малыша от меня! Самые лучшие пожелания!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Ну привет штоль

Привет, Света! Я тоже редко на сайте появляюсь, все дела и дела...  Но тебя вообще давненько не было видно. Расскажи как растет ваше чудо, чем вас радует ... 

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Nailya.

Re: Ну привет штоль

Привет, я помню о тебе, но к сожалению, совершенно не знаю твоих новостей

У тебя мальчик? Как зовут, на кого похож? Как ваше здоровье? 

Надеюсь, что  все прошло хорошо и ты счастливая мама

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Ну привет штоль

Изображение пользователя Mela.

Re: Ну привет штоль

дa что-то припоминaем!

 Светик,ну что ты прaвдa! кaк делa? Кaк мaлыш твой??? если можешь,рaсскaжи немного кaк все прошло,кaк делa и пaру фоток,a?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии