Booking.com

Запись гостей на День рождения портала в НЕАПОЛЕ

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя irishkahvo.

 УХ знали бы вы, как меня черная зависть ест.Завидую всем, кто дружно собирается отмечать день рождения портала. Мне в Милан ну никак.А так хочется быть причастной к этому замечательному событию.Так хочется праздника. Хочется реального общения.Может наполитанцы, у кого тоже по тем или иным причинам не получается поехать в Милан, организуем свой сабонтуйчик.

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Запись гостей на День ...

Забыла сказать бутылка то  боольшая кажись 2 литровая .Эх знали б ,как мине щас весело 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Запись гостей на День ...

irishkahvo пишет:

Не получилось. У Юли непредвиденное обстоятельство.Перенесём на другой день ,при первой же возможности.Ну я дома с мамой отметили.У меня бутылка Ферари уже третий год ждала особо торжественного события.Ну я думаю ,что 5-летие портала подходящее событие

Еще бы! Молодцы!

Изображение пользователя Юлькин.

Re: Запись гостей на День ...

irishkahvo пишет:

Не получилось. У Юли непредвиденное обстоятельство.Перенесём на другой день ,при первой же возможности.Ну я дома с мамой отметили.У меня бутылка Ферари уже третий год ждала особо торжественного события.Ну я думаю ,что 5-летие портала подходящее событие

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Запись гостей на День ...

Не получилось. У Юли непредвиденное обстоятельство.Перенесём на другой день ,при первой же возможности.Ну я дома с мамой отметили.У меня бутылка Ферари уже третий год ждала особо торжественного события.Ну я думаю ,что 5-летие портала подходящее событие

Изображение пользователя Freedom.

Re: Организуем день рождения ...

Извините - фото не закачалось.

Изображение пользователя Freedom.

Re: Организуем день рождения ...

irishkahvo пишет:


  Ну а старейшая пиццерия это наверно Да Микеле. Ну там киллометровые очереди,как конвейер пиццу схавал уступай место следующему ,а нам ж посидеть да поговорить хочется

Вот она - голуба. Действительно - там всегда очередь. Говорят - там Клинтон кушал пиццу.

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Запись гостей на День ...

 Ну, неугомонная я 

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Запись гостей на День ...

 Сабантуйчик планируем на воскресенье Юля и я 100% явка. Девчёнки , ну что ж вы такие тяжкие на подьём. Ведь это возможность встретится, познакомится ,пообщатся. Ну .что вам мешает. Не хочется оставлять любимых- так тащите их с собой. Деньги- так деньги этож такая зараза ,что их никогда не бывает вдосталь, их всегда мало. 

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Запись гостей на День ...

   Мне с Юлей всё равно в субботу или в воскресенье. Два голоса за воскресенье. Подождём остальных или утвердим воскресенье? 

Изображение пользователя scapricciatiellu.
Почетный участник

Re: Запись гостей на День ...

Я тоже больше за воскресенье. В субботу  многие еще работают.Только мне кажется, что пиццерия открывается после 16 часов.

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Запись гостей на День ...

Юлькин пишет:

Мда...Ир,кажется,кроме нас с тобой,желающих больше не предвидется

Ну надежда умирает последней.

Изображение пользователя Юлькин.

Re: Запись гостей на День ...

Мда...Ир,кажется,кроме нас с тобой,желающих больше не предвидется

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Запись гостей на День ...

 Посидим душевно 

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Запись гостей на День ...

Юлькин пишет:

irishkahvo пишет:

  Желающие ну где же вы???  Ну хотя ранее записавшиеся отзовитесь. Нужно определиться и с местом и датой.

Я согласна и на 24 и на 25

Девочки,выдвигайте свои предложения,так по крайней мере хоть с датой определимся.

 УУУххх ты ж два дня праздновать будем. Я за.  Отзывайтесь девчёнки.

Изображение пользователя Юлькин.

Re: Запись гостей на День ...

irishkahvo пишет:

  Желающие ну где же вы???  Ну хотя ранее записавшиеся отзовитесь. Нужно определиться и с местом и датой.

Я согласна и на 24 и на 25

Девочки,выдвигайте свои предложения,так по крайней мере хоть с датой определимся.

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Запись гостей на День ...

  Желающие ну где же вы???  Ну хотя ранее записавшиеся отзовитесь. Нужно определиться и с местом и датой.

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Запись гостей на День ...

stranera пишет:

 да было бы конечно замечательно взять и встретится всем завидую всем у кого получается я к сожалению 24 го работаю вот если бы можно было по просьбе трудящихся перенести на воскресенье тогда обязательно бы пришла бы ! хотелось бы поболтать со старожилами как говорится я то здесь пока мало чуть больше двух лет ! всем удачи ! пока пока !

Я не против ,но опять же повторяюсь ,должны совместно решать где и когда

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Организуем день рождения ...

Оля71 пишет:

Счастливые участники будущего сабантуя, :)) можно я тут, с предложением? Вы ресторанчик выбирете, или как? Мне очень нравилось одно место: ресторан-пиццерия прямо напротив порта. То есть, из окон ресторана видно непосредственно здание порта.

Еще в Неаполе есть старейшая пиццерия, я не помню название, надо покопаться.

Жаль ,что вы не в Неаполе ,а то бы тоже стали счасливым учасником.  Ну а старейшая пиццерия это наверно Да Микеле. Ну там киллометровые очереди,как конвейер пиццу схавал уступай место следующему ,а нам ж посидеть да поговорить хочется

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Организуем день рождения ...

scapricciatiellu пишет:

А где сбор -тобудет? Может и я смогу вырваться

С местом пока не определились. Я думаю ,что все должны принимать участвие в выборе места и времени проведения праздника.      А Вы уж постарайтесь вырваться

Изображение пользователя stranera.

Re: Запись гостей на День ...

 да было бы конечно замечательно взять и встретится всем завидую всем у кого получается я к сожалению 24 го работаю вот если бы можно было по просьбе трудящихся перенести на воскресенье тогда обязательно бы пришла бы ! хотелось бы поболтать со старожилами как говорится я то здесь пока мало чуть больше двух лет ! всем удачи ! пока пока !

Изображение пользователя scapricciatiellu.
Почетный участник

Re: Организуем день рождения ...

В старейшую пицерию надо очередь занимать заранее. Одна есть в  центре около пл. Беллини -самая старейшая с 18 века, одна на Монтесанто, и одна на ул. Коллини- там делают только закрытые пиццы.. Но пиццы , что они делают не совсем нравятся русским. Это чисто наполетанская специфика. Неплохая пицца в Россо Помодоро на пл. Плебещита и в пиццерии на ул. Медина у фонтана .

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Организуем день рождения ...

Счастливые участники будущего сабантуя, :)) можно я тут, с предложением? Вы ресторанчик выбирете, или как? Мне очень нравилось одно место: ресторан-пиццерия прямо напротив порта. То есть, из окон ресторана видно непосредственно здание порта.

Еще в Неаполе есть старейшая пиццерия, я не помню название, надо покопаться.

Изображение пользователя scapricciatiellu.
Почетный участник

Re: Организуем день рождения ...

А где сбор -тобудет? Может и я смогу вырваться

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Организуем день рождения ...

Девчёнки перекличка. Подтверждайте участвие в сабантуйчике. Если есть ещё желающие будем очень рады 

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Организуем день рождения ...

michtata пишет:

 Девченки( потому что пока только девченки ), хотя бы число напишите, пожалуйста

24 октября если все согласны. Вы как уже определились??

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Организуем день рождения ...

NATAli пишет:

irishkahvo пишет:

 

 Тогда айда к нам в Наполи. Мы тут дюже серьёзные.

ну если что к вам, мне до вас 2 часа на машине

Хорошим людям завсегда рады

Изображение пользователя michtata.

Re: Организуем день рождения ...

 Девченки( потому что пока только девченки ), хотя бы число напишите, пожалуйста

Изображение пользователя NATAli.

Re: Организуем день рождения ...

irishkahvo пишет:

 

 Тогда айда к нам в Наполи. Мы тут дюже серьёзные.

ну если что к вам, мне до вас 2 часа на машине

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Организуем день рождения ...

NATAli пишет:

irishkahvo пишет:

 Так же Миланский сабантуйчик от коментов трещить. Неужто *пидманула -пидвела*. Надеюсь народ серьёзный

так народ который пишет рассуждает так: если я вдруг смогу пойти на ДР портала то мне было бы удобней в Милане,а смогут ли они в конечном счете еще вилами по воде писано

Тогда айда к нам в Наполи. Мы тут дюже серьёзные.

Изображение пользователя NATAli.

Re: Организуем день рождения ...

irishkahvo пишет:

 Так же Миланский сабантуйчик от коментов трещить. Неужто *пидманула -пидвела*. Надеюсь народ серьёзный

так народ который пишет рассуждает так: если я вдруг смогу пойти на ДР портала то мне было бы удобней в Милане,а смогут ли они в конечном счете еще вилами по воде писано

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Организуем день рождения ...

NATAli пишет:

irishkahvo пишет:

 НО-НО неча переманивать. Вас в Милане многа будет.

еще не известно как много там будет народу

 Так же Миланский сабантуйчик от коментов трещить. Неужто *пидманула -пидвела*. Надеюсь народ серьёзный

Изображение пользователя NATAli.

Re: Организуем день рождения ...

irishkahvo пишет:

 НО-НО неча переманивать. Вас в Милане многа будет.

еще не известно как много там будет народу

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Организуем день рождения ...

NATAli пишет:

Юлькин пишет:

Присоединяюсь к вам!!!

Юлькин а до Милана махнуть не думаешь? я просто из Фоджи буду выезжать, если что присоединяйся

НО-НО неча переманивать. Вас в Милане многа будет.

Изображение пользователя NATAli.

Re: Организуем день рождения ...

Юлькин пишет:

Присоединяюсь к вам!!!

Юлькин а до Милана махнуть не думаешь? я просто из Фоджи буду выезжать, если что присоединяйся

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Организуем день рождения ...

aleftina пишет:

Замечательно !!!  Кто с Неаоля? СОБЕРЁМСЯ !!!

Очень рады, соберёмся

Изображение пользователя Sashulay.

Re: Организуем день рождения ...

michtata пишет:

  Ну же, москвичи, отзывайтесь и присоединяйтесь! Чем мы хуже, тоже будем праздновать! И другие россияне тоже.

Я согласна!!! Давайте сберемся!

Хочешь знать правду? Читай таблицу умножения.
Изображение пользователя aleftina.

Re: Организуем день рождения ...

Замечательно !!!  Кто с Неаоля? СОБЕРЁМСЯ !!!

Lastocka
Изображение пользователя Freedom.

Re: Организуем день рождения ...

Юлькин пишет:

Присоединяюсь к вам!!!

Замечательно!

Изображение пользователя Юлькин.

Re: Организуем день рождения ...

Присоединяюсь к вам!!!

Изображение пользователя michtata.

Re: Организуем день рождения ...

просто не все знают и читают, надо Антону(Ainur) почаще повторять на весь сайт! а я ближе к дате праздника определюсь.  

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Организуем день рождения ...

 НУ и где же остальные???? Если я не ошибаюсь в Кампании около 250 форумчан.                                            Freedom я Вам написала в личку

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Организуем день рождения ...

michtata пишет:

  Ну же, москвичи, отзывайтесь и присоединяйтесь! Чем мы хуже, тоже будем праздновать! И другие россияне тоже.Если буду в Неаполе( что возможно), буду пятой! 

Будем очень рады.

Изображение пользователя michtata.

Re: Организуем день рождения ...

  Ну же, москвичи, отзывайтесь и присоединяйтесь! Чем мы хуже, тоже будем праздновать! И другие россияне тоже.Если буду в Неаполе( что возможно), буду пятой! 

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Хочу праздника

   Вооще можем и на четырех сообразить.   И чем нас больше тем веселее пройдет сабантуйчик..

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Хочу праздника

Freedom пишет:

Я с вами!

Ух ты вот и третий подтянулся.Теперь точно сообразим.

Изображение пользователя Freedom.

Re: Хочу праздника

Я с вами!

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Хочу праздника

Mia Liberta пишет:

xорошaя идея!!! Мне до Неaполя ближе,чем до Милaнa...A нa кaкую дaту плaнируется сaбaнтуйчик?

Ну слава богу почин есть. Сообразим на двоих.Хотя вооще положенно на троих. Ну я надеюсь и третий подтянется . Ну а насчет даты ядумаю как и Миланский 24 октября. Не против?

 

Изображение пользователя Mia Liberta.

Re: Хочу праздника

xорошaя идея!!! Мне до Неaполя ближе,чем до Милaнa...A нa кaкую дaту плaнируется сaбaнтуйчик?

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Хочу праздника

Ainur пишет:

Это хорошая идея, нужно тему переименовать, думаю желающие найдутся.

Ой спасибочки за корректировочку названия .Вы правы , а то кто его знает какого праздничка мне хочется.Желающие ну где же вы?????

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Хочу праздника

Это хорошая идея, нужно тему переименовать, думаю желающие найдутся.

Изображение пользователя angelka.

Re: Хочу праздника

Ага, и те, кто в Москве живет тоже!. Потом фотки со всех празднований выложим, а праздник зарегистрируем, как международный 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии