Booking.com

Может ли итальянец из Белоруссии поехать на Украину и вернуться назад в Белоруссию.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя oksa.

У меня вопрос. Ко мне 12 августа на месяц приезжает мой аморе. И недавно он сказал, что хотел бы свозить меня на море в крым. В связи с этим у меня вопрос. Возможноли как-нибудь итальянцу из Белоруссии съездить на Украину и вернуться потом опять в Беларусь? И что для этого нужно сделать?

Изображение пользователя kitty97.

Re: Может ли итальянец из ...

на этом сайте можете заказать бел. визу, точнее документы под визу http://www.belarusrent.com/index.php

они и многократный въезд смогут сделать, но в течение месяца до 30 дней пребывания. высылают доки по почте, а саму визу в минском аэропорте оплачиваете. Очень удобно. Мой всегда через них визу делал. Если что, и телефончик их скину (тот что на сайте - заграничный номер).

Изображение пользователя рябина.

Re: Может ли итальянец из ...

А как вариант он может из Крыма домой полететь ,если так хочется на море вместе съездить .Организуйте поездку в Крым в конце его визита , так ему не надо будет возвращаться в Белоруссию

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Chiksa.

Re: Может ли итальянец из ...

Я думаю что нельзя. т.к. в Беларусь нужна виза, т.е. он выехать сможет, но въехать опять нет. Ну если только у него мультивиза.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии