Booking.com

Заключительный концерт "Новая волна"

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Аллочка.

Смотрю заключительный концерт , очень мне нравится этот конкурс в Юрмале , там всегда представлены сильные ребята начинающие певцы.  Предлагаю поделиться своими впечатлениями , если вы смотрите

Изображение пользователя angelka.

Re: Заключительный концерт "Новая ...

Аллочка пишет:

Да при чем здесь деньги? Ребята , забравшие первые месте были супер! Из-за денег не смотреть конкурс? , Тогда можно не смотреть футбол , бокс ...

 

А я и не говорила, чтобы Вы не смотрели. Просто Вы удивились насчет мальчика, занявшего третье место...

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Заключительный концерт "Новая ...

Да при чем здесь деньги? Ребята , забравшие первые месте были супер! Из-за денег не смотреть конкурс? , Тогда можно не смотреть футбол , бокс ...

Это было , есть и будет , вопрос был чисто риторический , на "Новой волне" всегда сильные участники , гости замечательные , я вчера Хворостовского слушала на одном дыхании ....

В зрительный зал смотреть приятно ! Знаете ли большая разница между зрителями (например на Петросянских шоу , где мужики и женщины фиксатые смеются от души ) .... правда тексты у ведущих были тоже .... не по статусу этого мероприятия 

А вообще , впечатление испортилось конечно только из-за этого призёра .

Изображение пользователя angelka.

Re: Заключительный концерт "Новая ...

Аллочка пишет:

 

Посмотрела .... 3е место какой-то мужчина этой самой ориентации своего мальчика пропустил ? Не кидайтесь в меня камнями , объясните , может быть я что-то не понимаю?

 

Аллочка, ну Вы же понимаете, что там все участники не простые смертные, и даже не просто "свои", а "свои" с большими. .. я бы даже сказала, очень большими деньгами.. Поэтому и не смотрю такие конкурсы, потому как наслышана, каким образом они проводятся и кто и когда выбирает победителя. (сразу оговорюсь, что пишу это, опираясь не на слухи) 

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Заключительный концерт "Новая ...

вы не поверите ............        набрала сейчас в поисковой системе "Новая волна" заключительный концерт ТК Россия ........ и меня направили вот в эту мою же тему ......... ну не знаю я

 

 

Посмотрела .... 3е место какой-то мужчина этой самой ориентации своего мальчика пропустил ? Не кидайтесь в меня камнями , объясните , может быть я что-то не понимаю?

Изображение пользователя Carina ragazza.

Re: Заключительный концерт "Новая ...

Аллочка пишет:

Если обращение на "ВЫ" относится ко мне ... то не нужно этого

сила привычки, я исправлюсь

...Niente succede per caso ...forse sei capitato nel posto giusto!!!

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Заключительный концерт "Новая ...

Carina ragazza пишет:


Я с вами согласна полностью, вот только Паулс в своем интервью предложил обновлять список приглашенных гостей за счет местных талантов. Хотя мне тоже было приятно попеть знакомые песни с нашими любимыми исполнителями.

А вечер песен Антонова - это же просто незабываемо

 

Если обращение на "ВЫ" относится ко мне ... то не нужно этого

Антонова вечер я пропустила очень жалко!

Изображение пользователя Carina ragazza.

Re: Заключительный концерт "Новая ...

Аллочка пишет:

Carina ragazza пишет:

Читала интервью Раймонда Паулса, так вот он итогами конкурса очень доволен - единственное что раскритиковал так это ведущих и постоянный состав приглашенных гостей из года в год.

 

Но гости очень все хорошие , кто их переплюнул? Я очень надеялась ВИАгру увидеть среди гостей , как Грановская вернулась , я ещё ни одного раза их не видела .

Я с вами согласна полностью, вот только Паулс в своем интервью предложил обновлять список приглашенных гостей за счет местных талантов. Хотя мне тоже было приятно попеть знакомые песни с нашими любимыми исполнителями.

А вечер песен Антонова - это же просто незабываемо

...Niente succede per caso ...forse sei capitato nel posto giusto!!!

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Заключительный концерт "Новая ...

Carina ragazza пишет:

Читала интервью Раймонда Паулса, так вот он итогами конкурса очень доволен - единственное что раскритиковал так это ведущих и постоянный состав приглашенных гостей из года в год.

 

Но гости очень все хорошие , кто их переплюнул? Я очень надеялась ВИАгру увидеть среди гостей , как Грановская вернулась , я ещё ни одного раза их не видела .

Изображение пользователя Carina ragazza.

Re: Заключительный концерт "Новая ...

Читала интервью Раймонда Паулса, так вот он итогами конкурса очень доволен - единственное что раскритиковал так это ведущих и постоянный состав приглашенных гостей из года в год.

...Niente succede per caso ...forse sei capitato nel posto giusto!!!

Изображение пользователя Golf.

Re: Заключительный концерт "Новая ...

Джамалла песню неудачную выбрала (имхо).Собчак рассмотрел,должен признать выглядела неплохо...Тексты тупые,что правда то правда.

Golf

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Заключительный концерт "Новая ...

Посмотрела , как Агутин конфузился , мне лично не понравилось совсем ни он ни Варум в роли ведущих.   В своём привычном амплуа они конечно намного симпатичнее

Про Собчак с Родригисом .... мне тоже не понравилось , вообще ( субъективно , как обычно  , что касается моего личногго мнения ) кто придумывает эти тексты ? Неужели без этой откровенной надуманности и иногда откровенной тупости не лучше ? Неужели это и есть шоу?

Про исполнителей , Джамалла - СУПЕР!!! Артистка ! Настоящая Артистка!

Но мне очень нравится и инденизиец , он велликолепен!

Завтра обязательно буду их ждать! ( Только не поняла во сколько ? Люди добрые , помогите , кто знает во сколько ?)

И ещё , очень мне всегда хотелось попасть на этот конкурс , в качестве зрительницы , смотрю , как все одеты красиво , по-вечернему , атмосфера такая , мне нравится

Изображение пользователя Golf.

Re: Заключительный концерт "Новая ...

Вижу Собчак,хочется развалить телевизор...

Golf

Изображение пользователя magic.

Re: Заключительный концерт "Новая ...

Аллочка пишет:

Смотрю заключительный концерт , очень мне нравится этот конкурс в Юрмале , там всегда представлены сильные ребята начинающие певцы.  Предлагаю поделиться своими впечатлениями , если вы смотрите

Джамала - это нечто! Спеть "Хистори рипитинг" - это не хухры-мухры. 

Вокальный стиль напоминает искусство Джорджа Майкла. 

Возникает вопрос: - Где ее так долго прятали? 

Изображение пользователя Carina ragazza.

Re: Заключительный концерт "Новая ...

Я начинала смотреть сегодня, но пришлось убегать на работу. Могу сказать что девочка из Украины, которая завоевала 1 место Джамала, пела просто отлично.

А концерты на Новой волне всегда мне нравятся! 

...Niente succede per caso ...forse sei capitato nel posto giusto!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии