Booking.com

Дорогой форум!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя millena.

Привет всем!

У меня сегодня др и это уже третье день рожденье которое я праздную вместе с этим форумом. Очень хочу поблагодарить создателей сайта Валерию и Антона! Я не часто пишу темы но читаю каждый день. Комментирую  только тогда когда знаю точный ответ или совет который могу дать. Когда я только пришла на форум я вообще думала что под ником Валерии сидит человек 15 и отвечает на вопросы, потому что мне казалось невозможным так быстро и четко отвечать на вопросы форумчан. Я очень благодарна вам я столько полезного узнала на сайте, столько информации. Время бежит, сайт несколько раз менялся но сохраняется его теплая и приятная атмосфера. Все понятно знаешь, как найти то что нужно, и за это конечно отдельное спасибо Антону. Очень приятные форумчане готовые дать совет.  Всем желаю хорошего дня и настроения!

Изображение пользователя Carina ragazza.

Re: Дорогой форум!

С днем рожденья! 

...Niente succede per caso ...forse sei capitato nel posto giusto!!!

Изображение пользователя michtata.

Re: Дорогой форум!

   С днем рождения!Искренне и от всей души- удачи и радостей каждый день!

Изображение пользователя Svetula.

Re: Дорогой форум!

С Днем рождения! Счастья, радости, успехов!

Изображение пользователя diana56.

Re: Дорогой форум!

  Юличка!С днём рождения!Здоровья,счастья,удачи!!!Смотри мороженого много не ешь,а то горлышко заболит.  









 

 









 

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Дорогой форум!

Юлечка! Поздравляю тебя, хороший человек!!! С Днём рождения ! Желаю тебе счастья , счастья и счастья!!!

jpegyoh.jpg

 

 

Поставь фоту свою , зачем убрала

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Дорогой форум!

Изображение пользователя jaco.

Re: Дорогой форум!

 Поздравляю!!!

 

Чудеса еще случаются!
Изображение пользователя chupashka.

Re: Дорогой форум!

С Днем рожденья, Юля!

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя millena.

Re: Дорогой форум!

Ребята спасибо всем за поздравления очень тепло от ваших слов и пожеланий! Всех крепко обнимаю! Пойду обьемся мороженным!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Дорогой форум!

millena пишет:
Привет всем!

У меня сегодня др и это уже третье день рожденье которое я праздную вместе с этим форумом. Очень хочу поблагодарить создателей сайта Валерию и Антона! Я не часто пишу темы но читаю каждый день. Комментирую  только тогда когда знаю точный ответ или совет который могу дать. Когда я только пришла на форум я вообще думала что под ником Валерии сидит человек 15 и отвечает на вопросы, потому что мне казалось невозможным так быстро и четко отвечать на вопросы форумчан. Я очень благодарна вам я столько полезного узнала на сайте, столько информации. Время бежит, сайт несколько раз менялся но сохраняется его теплая и приятная атмосфера. Все понятно знаешь, как найти то что нужно, и за это конечно отдельное спасибо Антону. Очень приятные форумчане готовые дать совет.  Всем желаю хорошего дня и настроения!

Дорогая Юленька!
Прежде всего, хочу поздравить тебя с Днем Рождения! 
Желаю тебе всегда оставаться такой доброй, чуткой, внимательной и любимой всеми! Здоровья тебе, счастья и любви!

Спасибо тебе тебе за добрые слова в наш адрес! Так приятно, когда наш труд получает высокую оценку тех, для кого мы стараемся! 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Дорогой форум!

С днем рождения, и спасибо за добрые слова!

Изображение пользователя Natali W.

Re: Дорогой форум!

SmileyCentral.com

Изображение пользователя Sunna.

Re: Дорогой форум!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поздравляю!



Изображение пользователя vrednulia.

Re: Дорогой форум!

Поздрaвляем!!!

Изображение пользователя лондей.

Re: Дорогой форум!

Юленька с Днем Рождения!!!! Счастья тебе и благополучия!!!!

Изображение пользователя angelka.

Re: Дорогой форум!

С днем рождения!! 

Изображение пользователя рябина.

Re: Дорогой форум!

С Днем рождения!

 Ну так с Днем Рождения !

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Olaf.

Re: Дорогой форум!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя NATAli.

Re: Дорогой форум!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии